Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не понимаю

Ну вот не могу понять, почему достаточно большая часть современных молодых красивых русских женщин добровольно превратили себя в ОНО, ненавидящее детей, мужчин, семью, уют, красивую одежду, вкусную еду и всех тех, кто остается нормальными женщинами. Я, конечно, согласна с тем, что они имеют право издеваться над СВОЕЙ жизнью как угодно... И, все же, извините, не понимаю!
Светлана З
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
ВИШНЯ
пропукалась... полехчало?
Светлана ЗВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
СсылкаПожаловаться
Ну, Вам видимо, да. Свой портрет увидели?))
Dika ЯВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
СсылкаПожаловаться
Ох Вишня-Черешня,что Вы злая постоянно?
Комментарий удален.Почему?
Dika ЯВ ответ на Светлана З
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Бедненькая...чернослив ей в помощь.
захария андреева_z_z
статистика откуда у вас такая печальная?
Светлана ЗВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
статистика откуда у вас такая печальная?
СсылкаПожаловаться
Да какая нафиг статистика! Просто грустно все это((
захария андреева_z_zВ ответ на Светлана З
Светлана З
Да какая нафиг статистика! Просто грустно все это((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну было бы так- было бы грустно...а раз это ваши фантазии - грустить вам одной. на форуме, не спорю, такие истории встречаются.но это выборка специфическая и убогая....
захария андреева_z_z
ну было бы так- было бы грустно...а раз это ваши фантазии - грустить вам одной. на форуме, не спорю, такие истории встречаются.но это выборка специфическая и убогая....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая реальность - такая и вброска
Светлана З
Какая реальность - такая и вброска
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы не отвечаете на вопрос.она ваша личная? основана на вашем окружении? на форуме сделана? ну так это не только не информативно, но даже и очевидно глупо
захария андреева_z_z
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы на улицу выходите? Если да, то неужели Вы не видете этих уродцев с немытыми волосами, в рваных штанах и кроссовках на босу ногу? Неужели Вы не замечаете их реакцию на детский смех или плач?!
Светлана З
А Вы на улицу выходите? Если да, то неужели Вы не видете этих уродцев с немытыми волосами, в рваных штанах и кроссовках на босу ногу? Неужели Вы не замечаете их реакцию на детский смех или плач?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
иногда вижу уродцев. чаще людей. вы принципиально окружили себя (или к вам приблизились) уродцы только? повторяю - выборка не информативна. а рваные штаны и кроссовки на босу ногу ничем не отличаются от мини и голых коленок и бикини 60-70-х...
захария андреева_z_z
иногда вижу уродцев. чаще людей. вы принципиально окружили себя (или к вам приблизились) уродцы только? повторяю - выборка не информативна. а рваные штаны и кроссовки на босу ногу ничем не отличаются от мини и голых коленок и бикини 60-70-х...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сударыня, зачем Вы пытаетесь меня оскорбить?))... Если бы я хотелв иметь такое убогое окружение, то зачем бы я поднимала эту тему. Как-то по предыдущим темам Ваши комментарии мне казались более конструктивными. Или у Вас сегодня плохое настроение?))
Светлана З
Сударыня, зачем Вы пытаетесь меня оскорбить?))... Если бы я хотелв иметь такое убогое окружение, то зачем бы я поднимала эту тему. Как-то по предыдущим темам Ваши комментарии мне казались более конструктивными. Или у Вас сегодня плохое настроение?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня обычное настроение. где и как я попыталась вас оскорбить? если у вас другое окружение, где и как вы этих уродцев обнаружили? я предположила, что на форуме. что не является информативной выборкой, вы не ответили...где еще?
захария андреева_z_z
у меня обычное настроение. где и как я попыталась вас оскорбить? если у вас другое окружение, где и как вы этих уродцев обнаружили? я предположила, что на форуме. что не является информативной выборкой, вы не ответили...где еще?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Частично на форуме, но, в основном просто наблюдения из жизненных ситуаций. Мне кажется, что надо быть слепым, чтобы этого не заметить
Светлана З
Частично на форуме, но, в основном просто наблюдения из жизненных ситуаций. Мне кажется, что надо быть слепым, чтобы этого не заметить
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот я другие ситуации наблюдаю.не знаю кто слеп, а кто предвзят
захария андреева_z_z
вот я другие ситуации наблюдаю.не знаю кто слеп, а кто предвзят
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот честное слово!!: буду рада, если всё на самом деле не так грустно, как кажется))
Светлана З
Вот честное слово!!: буду рада, если всё на самом деле не так грустно, как кажется))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да грустно, но не только в тетках дело))) равновесие)
захария андреева_z_z
да грустно, но не только в тетках дело))) равновесие)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да я и не говорю, что только в тетках. Мужики тоже, говорят, измельчали)). Особенно городские
Светлана З
Да я и не говорю, что только в тетках. Мужики тоже, говорят, измельчали)). Особенно городские
СсылкаПожаловаться
История переписки12
одним словом я с вами согласна))) есть куча теток - доброго слова не стоящих...но просто я не люблю однобокие выводы)))
захария андреева_z_z
одним словом я с вами согласна))) есть куча теток - доброго слова не стоящих...но просто я не люблю однобокие выводы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это не выводы - это, так, накипело. Извините, если чем-то обидела))
Светлана ЗВ ответ на Светлана З
Светлана З
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А насчет мужиков... Сама бросила первого, москвича. Осталась, как сейчас говорят, РПЦ. Встретилась с мучжиной из присказки: "мы пскопские - мы прорвемся". Скоро серебрянная свадьба))
Светлана З
СсылкаПожаловаться
История переписки14
что вы.ни разу)
захария андреева_z_z
что вы.ни разу)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не поняла?..
Светлана З
Не поняла?..
СсылкаПожаловаться
История переписки16
вы меня ни разу не обидели ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем