Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не понимаю.

Как можно оставлять комментарии, советовать, если очевидно, что тема - подстава. От анонима. Грубо говоря, над вами ржут, а вы ведетесь. Тема про котика, который умер. "Ему было три с половиной месяца". Откуда она это знает? Лично я подобрала котенка в июле. Откуда я могу знать, сколько ему в неделях  и как он жил до этого. Бред. Тема про "плохонького мужа". Явно отвечают так, чтобы вызвать реакцию. Это ведь очень видно. Я на форуме провожу, может, в неделю час. Да меньше. И то для меня все прозрачно. А адекватные (на мой взгляд) форумчанки в подобных темах сидят. Не понимаю.
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Lodomeria
Адекватных форумчанок вообще не существует!
Самая МеркантильнаяВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Адекватных форумчанок вообще не существует!
СсылкаПожаловаться

Ник
а пес на аве так понятно...)
Алкоголик Вася
а мне чхать, правда это или нет. может, кто-то другой прочтет и это ему поможет как-то
malum
Вы верите всему что тут пишут? тут 99,99 стеба, как от авторов так и от комментаторов
Глюмдальклич
я неадекватная сижу на форуме... или не на форуме...? или адекватная...?
Глюмдальклич
СсылкаПожаловаться
в 1.24 уже не важно
ида василевскаяВ ответ на malum
malum
в 1.24 уже не важно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы неадекватная сидите на неадекватном форуме ... как и я
ида василевская
Вы неадекватная сидите на неадекватном форуме ... как и я
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно!!
Дарья КошкаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
СсылкаПожаловаться
или на неадекватном форуме)))
Элина Волкова
собачка не гавкай
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не видела стеба. Не дошла. Посмотрела тем десять и накипело.
ида василевскаяВ ответ на Юлия
Юлия
Не видела стеба. Не дошла. Посмотрела тем десять и накипело.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам, возможно, вредно сие занятие ...
Дарья КошкаВ ответ на Юлия
Ну какая вам разница, если кому то нравится пофлудить в этой теме?
Дарья КошкаВ ответ на Юлия
История переписки3
А вы слышали о переключении сознания? Когда человек устаёт на работе, ему просто необходимо переключиться на что то малозначащее и лёгкое. Не будьте занудой.
LodomeriaВ ответ на Юлия
История переписки3
Ну а зачем Вам массы? Создавайте свою тему, но не такую как эта, где кого-то надо непременно осудить, а какую-нибудь интеллектуальную. Сможете пообщаться на ту тему, которая Вам интересна.
Алкоголик ВасяВ ответ на Юлия
вообще-то в топе не только темы Наргизы
Самый лучший тролль
Не принимай все близко к сердцу.
Дарья Кошка
Юля, успокойтесь. Не важно, выдумана тема, или нет, люди просто рассуждают на заданную тему, общаются между собой. А насчет котика, так могло быть известно, когда кошка родила в подвале.
Алена АленаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Юля, успокойтесь. Не важно, выдумана тема, или нет, люди просто рассуждают на заданную тему, общаются между собой. А насчет котика, так могло быть известно, когда кошка родила в подвале.
СсылкаПожаловаться
Дарья, ну скажите мне откуда Вы. Каждый раз, когда вижу ваши комменты, думаю об этом. Мне кажется из Петропавловска-Камчатского)
Дарья КошкаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Дарья, ну скажите мне откуда Вы. Каждый раз, когда вижу ваши комменты, думаю об этом. Мне кажется из Петропавловска-Камчатского)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хитрая какая
))), вам скажу, все узнают))) Выросла я в Академгородке Новосибирском, но сейчас не там)))
LodomeriaВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Хитрая какая
))), вам скажу, все узнают))) Выросла я в Академгородке Новосибирском, но сейчас не там)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То ли дождем, то ли снегом Вас сегодня поливало? Слякоть по колено присутствовала?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем