Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не понимаю

Привет всем! Постараюсь покороче описать ситуацию. В одной фирме со мной работала девушка и она попросила дать ей совет или как-то ей помочь. Она долгое время молчала и уже давно уволилась с нашей организации. У нее проблемы в семье и она постоянно жалуется на то, как ей сложно приходиться в жизни.Ситуации у всех разные в жизни и тут все понятно. Но постоянное нытье уже надоедает. И бесконечные смс перезвони мне за свой счет, тоесть за мой счет. Это уже ни в какие рамки не лезет. Я ей уже популярно и конкретно объяснила, что не могу ее так часто выслушивать , тем более у меня есть семья и свои дела и заботы, в конце-концов работа. Она вроде выслушает , говорит да-да, а потом начинает все сначала, я уже перестала брать  телефон и отвечать на ее звонки. Что тут можно сделать? И как можно еще ее отдалить от себя, что она пыталась многие проблемы решить сама , а она может, видимо не сильно хочет или пытается это сделать за счет других. Но пока она не измениться ничего у нее не выйдет. А какого ваше мнение на эту ситуацию? Что тут можно сделать. Вариант с черным списком тоже рассматривался. Спасибо всем, кто напишет комментарии
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Друг
ты чаво хошь-то? пожалеть тебя,что ты за свой счёт говоришь?
АнонимВ ответ на Друг
Друг
СсылкаПожаловаться
меня жалеть не надо,но я не обязана тратить свои деньги на мобильном из-за ее дурости и проблем , я ей их не создавала!
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
меня жалеть не надо,но я не обязана тратить свои деньги на мобильном из-за ее дурости и проблем , я ей их не создавала!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так ты ей говори-то,а не тут на меня голос повышай!
АнонимВ ответ на Друг
Друг
так ты ей говори-то,а не тут на меня голос повышай!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я На Вас конкретно голос не повышала, мы вообще-то на форуме в инете. А во вторых человек не хочет понимать, что звонить по 20 раз на дню это не уважительно к другим, я не хочу тут себя как то возвысить или оправдать , но как еще человеку объяснить, что не только у нее в жизни бывают дела и проблемы вопрос весь в этом.
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Я На Вас конкретно голос не повышала, мы вообще-то на форуме в инете. А во вторых человек не хочет понимать, что звонить по 20 раз на дню это не уважительно к другим, я не хочу тут себя как то возвысить или оправдать , но как еще человеку объяснить, что не только у нее в жизни бывают дела и проблемы вопрос весь в этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чем сейчас вы отличаетесь от неё??
вам сказали-с ней разбирайтесь,а мне не надо ничего и объяснять
АнонимВ ответ на Друг
Друг
чем сейчас вы отличаетесь от неё??
вам сказали-с ней разбирайтесь,а мне не надо ничего и объяснять
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с вами все ясно, просто в данный момент вам лично показалось, что на вас кто -то голос повысил, вам и ответили. я не тут не жалуюсь вообще-то. спасибо за коммент.
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
с вами все ясно, просто в данный момент вам лично показалось, что на вас кто -то голос повысил, вам и ответили. я не тут не жалуюсь вообще-то. спасибо за коммент.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а что же ты делаешь?7 только и жалуешься
ElenaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скажи что денег для разговоров нет....
ника тумановаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас куча безлимитных доступных тарифов
@нна ПшевловскаяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Внести в черный список, это вампиры, и послать, далеко и навсегда, иначе мозг вынесут.
@нна Пшевловская
Внести в черный список, это вампиры, и послать, далеко и навсегда, иначе мозг вынесут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
подписываюсь
@нна Пшевловская
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот точно!
кто?кто? Я!В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да к она ж вам звонит, она тратит деньги, вы то каким боком.. или сами ей звоните жалуетесь, а потом ее жалобы не хотите слушать
АнонимВ ответ на кто?кто? Я!
кто?кто? Я!
Да к она ж вам звонит, она тратит деньги, вы то каким боком.. или сами ей звоните жалуетесь, а потом ее жалобы не хотите слушать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ей не жаловалась. и не собиралась, просто приходит смс от оператора, что данный абонент просит перезвонить, на счету нету средств у нее , не у меня. у всех такая приходит если по каким то причинам нет на счету счет и перезванивать могут за счет другого абонента надеюсь мы правильно поймем друг друга о чем я написала.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
я ей не жаловалась. и не собиралась, просто приходит смс от оператора, что данный абонент просит перезвонить, на счету нету средств у нее , не у меня. у всех такая приходит если по каким то причинам нет на счету счет и перезванивать могут за счет другого абонента надеюсь мы правильно поймем друг друга о чем я написала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
средств
ника тумановаВ ответ на Друг
Друг
СсылкаПожаловаться
Вы такой грубый, чего-то не хватает? Добра и мира? А может с аэрофлотом на юга, получить витамина Д?
ника туманова
Вы такой грубый, чего-то не хватает? Добра и мира? А может с аэрофлотом на юга, получить витамина Д?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каждая душа получает от меня,что ей положено-не более и не менее
Elena
вампир она... энергетический...
ДругВ ответ на Elena
Elena
вампир она... энергетический...
СсылкаПожаловаться
и такое могбыть
)))
Бредятина.
Ева Веста
Мое мнение одно, которое пришло с годами- в жизни не давать советов. Только самому близкому человеку и если попросит.
АнонимВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Мое мнение одно, которое пришло с годами- в жизни не давать советов. Только самому близкому человеку и если попросит.
СсылкаПожаловаться
Не знаю зачем она ко мне обратилась , полтора года не общалась, да и коллеги с ней не общались, говорили, что она замкнутая была и ругалась часто со всеми из-за чего не ясно.
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю зачем она ко мне обратилась , полтора года не общалась, да и коллеги с ней не общались, говорили, что она замкнутая была и ругалась часто со всеми из-за чего не ясно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
долго будешь перемалывать одно и тоже?
Ева ВестаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тем более....чужому человеку советы давать. Сейчас просто игнор включайте.
ника тумановаВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
СсылкаПожаловаться
Такого не может быть, потому что у нас не принято обращаться к психологам, мы раздаём советы, друзьям, знакомым, коллегам, чаще всего сейчас принято не давать совет, а высказать своё мнение, это тот же совет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем