Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не понимаю

Я не понимаю женщин, которые рассказывают разные интимные подробности о своих мужьях подружкам и просто знакомым. Работаю в женском коллективе. Одна коллега после недельного знакомства со мной зачем-то мне сказала, что у её мужа удалили одно яичко вследствие травмы. Зачем мне это знать о её муже? Понравилось бы ему это, если бы он узнал, что его благоверная вместо здрасьте говорит едва знакомым с ней людям, что у него одно яйцо? Другая со смехом нам сказала, что её муж, которого мы все знаем, потому что он работает в одном с нами здании, только выглядит таким солидным только на работе, а дома пукает при ней специально и смеётся. А на праздники гуляли коллективом, девочки подвыпили и обсудили все: у кого какой размер, сколько раз может и предпочтения мужей в постели. Мужчины тоже грешат этим?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
ЭсмеВ ответ на Ириска
Ириска
А я люблю открытых людей. Такие люди как вы всегда носят камень за пазухой.Я от таких держусь подальше.Они всегда могут предать или подставить.
СсылкаПожаловаться
Это воспитанность и тактичность, а предательство здесь ни при чем.
Кумка Красная
Всегда такие были. Мне и мама про таких дур рассказывала, и бабушка.
Ирина Воронцова
Да все болтают периодически, если неинтересно можно не слушать, никаких проблем
алекс вк
Идиотизм.
viki
Вас сразу записали в подруги- доверили "секрет".
НИКОГДА нельзя выносить сор из избы!
АнонимВ ответ на viki
viki
Вас сразу записали в подруги- доверили "секрет".
НИКОГДА нельзя выносить сор из избы!
СсылкаПожаловаться
Эта женщина всех записывает в подруги, видимо, потому что об этом "секрете" знают все на работе..
vikiВ ответ на Аноним
Аноним
Эта женщина всех записывает в подруги, видимо, потому что об этом "секрете" знают все на работе..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поентому это слово в кавычках
АнонимВ ответ на viki
viki
Поентому это слово в кавычках
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вас понял ;)
Сумерки Богов
Нет у меня таких знакомых.
Маришка
Детский сад!!!)))) О сексе говорят все!!! Те, кто не говорит ВООБЩЕ, банально комплексует. Просто до определенного возраста -это стыдно, потом банально, а дальше- хоть поговорить, раз уж секс в далеком прошлом!!)) И гендерной принадлежности у данного факта нет!! Но есть, можно сказать, личная особенность, как например, расторможенность, примитивность, ограниченность или аутизм на изнанку.
автор не уточнил каким видом деятельности занимается, чаще всего это уже определяет уровень общения .
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Детский сад!!!)))) О сексе говорят все!!! Те, кто не говорит ВООБЩЕ, банально комплексует. Просто до определенного возраста -это стыдно, потом банально, а дальше- хоть поговорить, раз уж секс в далеком прошлом!!)) И гендерной принадлежности у данного факта нет!! Но есть, можно сказать, личная особенность, как например, расторможенность, примитивность, ограниченность или аутизм на изнанку.
автор не уточнил каким видом деятельности занимается, чаще всего это уже определяет уровень общения .
СсылкаПожаловаться
То есть вы считаете нормальным рассказывать коллегам, какого размера достоинство у вашего мужа и как часто он способен на половые подвиги и мелкие детали вроде "он кричит когда кончает". Вы хотели бы, чтобы ваш муж рассказывал своим знакомым, какая у вас грудь и как вы ведёте себя в постели?
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
То есть вы считаете нормальным рассказывать коллегам, какого размера достоинство у вашего мужа и как часто он способен на половые подвиги и мелкие детали вроде "он кричит когда кончает". Вы хотели бы, чтобы ваш муж рассказывал своим знакомым, какая у вас грудь и как вы ведёте себя в постели?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разве я где-то написала, что Это нормально? Я написала о том, что об этом говорят и говорят очень и очень многие , если не все. Вопрос в другом, что именно они говорят. Можно поделиться, что муж охладел, а можно сообщить все детали его поведения- это разные вещи, что и называется расторможенностью. "Болтливость" зависит от многих факторов и чаще это способ либо добиться зависти, либо жалости. Но кричать, как многие тут, что "фу, как это мерзко"- вызывает огромные сомнения в честности данного комментария.
Если Вам не нравятся, не интересны пободные беседы, зачем Вы их слушаете? Да еще и обсуждаете дальше? Чем Вы отличаетесь от тех, кто Вам это рассказал? Только тем, что у Вас нет своих историй))) Ведь сплетник не тот кто рассказал, а тот кто распространил, как в данном случае автор.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Маришка
Маришка
Детский сад!!!)))) О сексе говорят все!!! Те, кто не говорит ВООБЩЕ, банально комплексует. Просто до определенного возраста -это стыдно, потом банально, а дальше- хоть поговорить, раз уж секс в далеком прошлом!!)) И гендерной принадлежности у данного факта нет!! Но есть, можно сказать, личная особенность, как например, расторможенность, примитивность, ограниченность или аутизм на изнанку.
автор не уточнил каким видом деятельности занимается, чаще всего это уже определяет уровень общения .
СсылкаПожаловаться
о сексе что не поговорить, а вот обсуждать свою интимную жизнь и мужа своего - я не считаю это нормальным.
Vancheus
Мужчины лучше чтили? Они ещё те бабки..... И почему Вас это так шоркает, что она рассказала? Вы же её выслушали до конца, и не попытались сказать ей,что Вам это не интересно... Значит интересно было...
АнонимВ ответ на Vancheus
Vancheus
Мужчины лучше чтили? Они ещё те бабки..... И почему Вас это так шоркает, что она рассказала? Вы же её выслушали до конца, и не попытались сказать ей,что Вам это не интересно... Значит интересно было...
СсылкаПожаловаться
;) Послушать могу, че там. Чем смогла, тем помогла
Anastasia Krasikova
Да есть такие, трепло. И тебя закладут, не подумав.
Евгения .
Рассказывать о своей личной жизни всем подряд это инфантилизм. К сожалению, этим страдает большая часть общества. На моей работе тоже самое... Но насчёт того, что такие люди не держат " камень за пазухой" это бред. Как раз, именно такие люди предавали меня не раз, пускали неправдоподобные сплетни из зависти и т.д.
ЭсмеВ ответ на Евгения .
Евгения .
Рассказывать о своей личной жизни всем подряд это инфантилизм. К сожалению, этим страдает большая часть общества. На моей работе тоже самое... Но насчёт того, что такие люди не держат " камень за пазухой" это бред. Как раз, именно такие люди предавали меня не раз, пускали неправдоподобные сплетни из зависти и т.д.
СсылкаПожаловаться
Да, один в один у меня было. Не все верили, но если человек со мной лично не был знаком, мог и поверить.
Любушка Стрижова
По секрету всему свету?Типа,тебе рассказали и ты нам.
Любушка Стрижова
По секрету всему свету?Типа,тебе рассказали и ты нам.
СсылкаПожаловаться
Только вы не знаете , о ком речь, а я однояйцевого супруга коллеги вижу Ежедневно, когда он забирает жену с работы ;)
ilang-ilang oil
Это манипуляции человеком, они вас втягивают в свою игру и делают зависимой, ждут рассказов от вас о себе и о других.....
Если невозможно отбиться от них-придумывайте и рассказывайте в красках, пусть завидуют молча))))
АнонимВ ответ на ilang-ilang oil
ilang-ilang oil
Это манипуляции человеком, они вас втягивают в свою игру и делают зависимой, ждут рассказов от вас о себе и о других.....
Если невозможно отбиться от них-придумывайте и рассказывайте в красках, пусть завидуют молча))))
СсылкаПожаловаться
Мной манипулировать бесполезно в этом плане. Рассказывают, я слушаю. Не рассказывают, мне не надо. А про себя всегда молчу
Mary
после таких дур у мужиков складывается впечатление ,что у женщин больше тем нет для разговора как обсудить ,что в трусах у мужа
Жаба-Мордоед
Даже не знаю как назвать ваш коллектив.
☭Кошка - плюшка☭
мы даже с близкими подругами никогда о таких вещах не говорим.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем