Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не понимаю

Я не понимаю женщин, которые рассказывают разные интимные подробности о своих мужьях подружкам и просто знакомым. Работаю в женском коллективе. Одна коллега после недельного знакомства со мной зачем-то мне сказала, что у её мужа удалили одно яичко вследствие травмы. Зачем мне это знать о её муже? Понравилось бы ему это, если бы он узнал, что его благоверная вместо здрасьте говорит едва знакомым с ней людям, что у него одно яйцо? Другая со смехом нам сказала, что её муж, которого мы все знаем, потому что он работает в одном с нами здании, только выглядит таким солидным только на работе, а дома пукает при ней специально и смеётся. А на праздники гуляли коллективом, девочки подвыпили и обсудили все: у кого какой размер, сколько раз может и предпочтения мужей в постели. Мужчины тоже грешат этим?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
игорь
Разве и женщины об этом рассказывают,я думал,что только мужчины...
Мне это всегда претило....
Евгений
Я не слышал.
Пупкин-Табуреткин
мужикам в отличии от теток и так есть о чем говорить! глупые тетки думают что мужики обсуждают баб! как бы не так!!
Пупкин-Табуреткин
мужикам в отличии от теток и так есть о чем говорить! глупые тетки думают что мужики обсуждают баб! как бы не так!!
СсылкаПожаловаться
А что они обсуждают?)
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Княгиня
Княгиня
А что они обсуждают?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
других мужиков, работу, машины, Путина)
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Пупкин-Табуреткин
Пупкин-Табуреткин
других мужиков, работу, машины, Путина)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аа еще забыл хоккей иногда и футбол)
Пупкин-Табуреткин
аа еще забыл хоккей иногда и футбол)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И правильно. Эти темы намного познавательней и интересней.)
ZeroВ ответ на Княгиня
Княгиня
А что они обсуждают?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меряются, у кого длиннее
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Zero
Zero
Меряются, у кого длиннее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в бане меряются)
Кисонька-мурысенькаВ ответ на Пупкин-Табуреткин
Пупкин-Табуреткин
в бане меряются)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на полок выкладывают?
лидия викторовнаВ ответ на Пупкин-Табуреткин
Пупкин-Табуреткин
мужикам в отличии от теток и так есть о чем говорить! глупые тетки думают что мужики обсуждают баб! как бы не так!!
СсылкаПожаловаться
Ещё как обсуждают. Зачем скрывать это?
maria ivanova
Я лично считаю таких полными идиотками.
АнонимВ ответ на maria ivanova
maria ivanova
Я лично считаю таких полными идиотками.
СсылкаПожаловаться
Ещё на корпоративе поделились всем, что можно, и меня пытались вывести на откровенный разговор. Я сидела и вежливо улыбалась.
ZeroВ ответ на Аноним
Аноним
Ещё на корпоративе поделились всем, что можно, и меня пытались вывести на откровенный разговор. Я сидела и вежливо улыбалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что ж за контора у вас такая? Никогда с таким на работе не сталкивалась
Котэ РасчудесныйВ ответ на Аноним
Аноним
Ещё на корпоративе поделились всем, что можно, и меня пытались вывести на откровенный разговор. Я сидела и вежливо улыбалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И самое главное что они продолжают жить с этими мужиками, которых я считаю они за с и р а ю т прилюдно. Не от большого ума. Из разряда чей муж противнее
Камелия К
Это очень неприлично такое обсуждать, но не все это понимают
лидия викторовнаВ ответ на Камелия К
Камелия К
Это очень неприлично такое обсуждать, но не все это понимают
СсылкаПожаловаться
Ещё и обсуждать то не скем
Lost
В первый день работы новая сотрудница рассказала мне во всех красках, как она мужу изменяла. Вот глаза у меня на выкате.
АнонимВ ответ на Lost
Lost
В первый день работы новая сотрудница рассказала мне во всех красках, как она мужу изменяла. Вот глаза у меня на выкате.
СсылкаПожаловаться
Не могу молчать!
... ибо
Вы, наверное, очень молоды и, как следствие - романтичны, то есть пока верите, что люди пукать не должны. Со временем ( с возрастом) жизнь принимаешь такой, какова она есть, прозаичной настолько, что даже смешной в своей обыденности и прозе
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
Вы, наверное, очень молоды и, как следствие - романтичны, то есть пока верите, что люди пукать не должны. Со временем ( с возрастом) жизнь принимаешь такой, какова она есть, прозаичной настолько, что даже смешной в своей обыденности и прозе
СсылкаПожаловаться
Нет, вы не поняли, я верю, что жены не должны о таком рассказывать другим.
маша
будьте проще, дамы и господа....
Ольга Самойлова
Ну и коллективчик у вас ))
Mila mila
Дур больше среди женщин.Мужики от природы поумнее и более разносторонние
Евгений В ответ на Mila mila
Mila mila
Дур больше среди женщин.Мужики от природы поумнее и более разносторонние
СсылкаПожаловаться
Это вы точно подметили.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем