Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не понимаю

Как можно жить с родителями, свекровями,тещами, бабушками, а иногда и с другими родственниками в одной ,иногда маленькой квартире. Люди уже в зрелом возрасте по 30 и даже 40 лет живете какими то цыганские табором. Неужели Вам это нравится, или просто нет элементарно уважения к себе.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
Это верно все разные и обстоятельства тоже у всех разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну вот из этого и надо исходить, когда тему мутите))
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
ну вот из этого и надо исходить, когда тему мутите))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну не у всех хит обстоятельства, в основном лень,а причину всегда найдут
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну не у всех хит обстоятельства, в основном лень,а причину всегда найдут
СсылкаПожаловаться
История переписки14
все с вами ясно... усрамся, но не сдамся)))
KaterinaВ ответ на Кристина
Кристина
а родителей, бабушек//дедушек как одних оставить?? а дети если маленькие, то как их с собой в неизвестность брать? Вы думаете, что так просто все бросить и уехать в другой город? А там кто-то ждет? Там полно работы? Сейчас даже в Москве с работой попа полнейшая...
Сидеть вот так разглагольствовать каждый может! Только вот люди все разные... И может вам на родственников и друзей плевать и вы можете уехать, а кто-то так не может...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Лень, нежелание, страх. у меня двоюродный брат в провинции. не так и далеко - северо-запад. у него ЗП ну 35 скажем, у жены его 25. тянут как-то ипотеку, его мать им помогла на первый взнос. Ноют. говорю, приезжайте в Мск, поживете у меня, будет уже не 35, а тыщ 60-80 у каждого. Ответ - нет, мы тут хотим, нам тут нравится, тут все родное. Ноу комментс. вот и варитесь в своем д е р ь ме.
КристинаВ ответ на Katerina
Katerina
Лень, нежелание, страх. у меня двоюродный брат в провинции. не так и далеко - северо-запад. у него ЗП ну 35 скажем, у жены его 25. тянут как-то ипотеку, его мать им помогла на первый взнос. Ноют. говорю, приезжайте в Мск, поживете у меня, будет уже не 35, а тыщ 60-80 у каждого. Ответ - нет, мы тут хотим, нам тут нравится, тут все родное. Ноу комментс. вот и варитесь в своем д е р ь ме.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну а что плохого в том, что люди хотят жить на родине? С родными и близкими людьми?
Я вот не могу уехать на пмж в Европу, потому что у меня мама старенькая... При чем тут лень?
NatiВ ответ на Аноним
Аноним
Но людей эта зарплата устраивает
СсылкаПожаловаться
История переписки8
устраивает,потому как работы в городе нет...большинство предприятий либо закрыты,либо семейный подряд,где приличную з/п получает руководство,сплошь состоящее из родственников и друзей.Даже с в/о люди сидят на копейках
АнонимВ ответ на Nati
Nati
устраивает,потому как работы в городе нет...большинство предприятий либо закрыты,либо семейный подряд,где приличную з/п получает руководство,сплошь состоящее из родственников и друзей.Даже с в/о люди сидят на копейках
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не ужели все так плохо
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Не ужели все так плохо
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Неужели
NatiВ ответ на Аноним
Аноним
Не ужели все так плохо
СсылкаПожаловаться
История переписки10
реальность...
NatiВ ответ на Аноним
Аноним
Ну так в регионах и жилье подешевле будет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
подешевле-это как?с зарплаты?
Ольга Анатольевна ЛанчеваВ ответ на Аноним
Аноним
Не обязательно итальянские сапоги,зачем эти понты, одеваться тоже нужно по средствам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я видела репортаж в новостях, девушка упала и разорвала сапог зимой, сапоги единственные, купить новые было не на что, взяла микрозайм под дикие проценты и понеслось. А сапоги в начале зимы стоили в 2016 году по 7000 руб и выше, не итальянские, а Китайские.
Mademoiselle
Экономят наверное )
Надежда Александрова
знаю одну семью- свекровь помогла вырастить 2-х детей.жили всегда дружно.
Наталья
я живу с мамой, уже достаточно долго. живет в нашей квартире. но у нас квадратура такая, что можно в ней потеряться и не видеться несколько дней. есть разные половины квартиры для детей и для взрослых.
Кристина
какая глупость! ну какой смысл мне, например, жить в съемной квартире и тратить на аренду большую часть зарплаты, если у нас с матушкой трешка?? на двоих! то есть у нас у каждой по комнате и еще гостиная, блин...
ну уеду я от нее и буду переживать, как там она одна и сойду с ума от одиночества... Нафиг надо-то?
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
какая глупость! ну какой смысл мне, например, жить в съемной квартире и тратить на аренду большую часть зарплаты, если у нас с матушкой трешка?? на двоих! то есть у нас у каждой по комнате и еще гостиная, блин...
ну уеду я от нее и буду переживать, как там она одна и сойду с ума от одиночества... Нафиг надо-то?
СсылкаПожаловаться
В Вашем случае да, все правильно, я про табором в квартире, иногда по две три семьи живут.
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
В Вашем случае да, все правильно, я про табором в квартире, иногда по две три семьи живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну возможности-то у всех разные! мне подфартило, что я единственный ребенок... а у кого-то большие семьи и вообще-то не все могут миллионы на квартиру заработать!
Солька
Возможно есть такие люди которым реально нравится, я таких не встречала, большинство же живет из-за удобства, проще приспособится чем свое что-то строить и т.д.
АнонимВ ответ на Солька
Солька
Возможно есть такие люди которым реально нравится, я таких не встречала, большинство же живет из-за удобства, проще приспособится чем свое что-то строить и т.д.
СсылкаПожаловаться
А еще ждут чтобы бабушка умерла и начинается деле квартиры между наследниками.
СолькаВ ответ на Аноним
Аноним
А еще ждут чтобы бабушка умерла и начинается деле квартиры между наследниками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это совсем не приятная перспектива) можно отдельно жить и ждать
Антон Шибаев
"Человек или привыкает или умирает".
Бусинка
У всех людей разные жизненные обстоятельства, все люди разные...Зачем вообще кого-то осуждать и сравнивать?
АнонимВ ответ на Бусинка
Бусинка
У всех людей разные жизненные обстоятельства, все люди разные...Зачем вообще кого-то осуждать и сравнивать?
СсылкаПожаловаться
Это рассуждения, а не осуждение , просто тема, дискуссия.
Галина Кошкина
Второе. Денег полно, квартиры пустуют, дома стоят позабыты-позаброшены, личные острова забыли, как мы выглядим. А мы себя не уважаем, табором живем.
Галина Кошкина
Второе. Денег полно, квартиры пустуют, дома стоят позабыты-позаброшены, личные острова забыли, как мы выглядим. А мы себя не уважаем, табором живем.
СсылкаПожаловаться

Людям выгодно табором жить! ..... Но обычно дома и квартиры этих родственников не пустуют, а сдаются в аренду
! А на вырученные деньги летают ( опять же всем табором) на острова !
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем