Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не понимаю.

Живем вместе 22 года, в один прекрасный день муж называет меня именем своей первой жены.У обоих по второму браку, есть общий сын, студент. Что думать не знаю, человек очень скрытный.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
АнонимВ ответ на Натали
Натали
значит недавно он с ней очень долго общался
СсылкаПожаловаться
Вот и я о том же.
Товарищ Дынин
вообще после слов "вместе 22 года" наблюдение "человек очень скрытный" выглядит особо забавно:)
АнонимВ ответ на Товарищ Дынин
Товарищ Дынин
вообще после слов "вместе 22 года" наблюдение "человек очень скрытный" выглядит особо забавно:)
СсылкаПожаловаться
А что здесь забавного.Он действительно очень скрытный, не любит когда его о чем-то спрашивают и сам никуда не лезет.Меня это вначале очень бесило, а потом решила что человека не переделаешь и махнула рукой.Короче притерлась.
Товарищ ДынинВ ответ на Аноним
Аноним
А что здесь забавного.Он действительно очень скрытный, не любит когда его о чем-то спрашивают и сам никуда не лезет.Меня это вначале очень бесило, а потом решила что человека не переделаешь и махнула рукой.Короче притерлась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"это вначале очень бесило"....."..махнула рукой.Короче притерлась."
ну раз вы такая гибкая и к этому притретесь.
Моль ЗеленоватоСернистая
Второй брак ....допустим 30 плюс 22 = 55 ну ,деменция подкралась незаметно к мужу хаха сделайте мрт мозга ему!
Таль
Это-начало склероза.Или деменции..Путаница в именах,событиях и т.д.
Go Sve
двоеженец с 22 летним стажем
Irhen Barley
под дых ему сразу.. пусть фильтрует))
Алиса Селезнёва
Я так однажды своего мч антоном назвала, а он не антон, а я вообще никаких антонов не знаю))
ТрямТрям
переклинило))))
Елена О.*
я мужу раз имя и отчество местами поменяла...он велел мне температуру померить
лидуся горячкина
Если в первые вас назвал , наблюдайте за ним , его повадками. Чет мне подсказывает хочет Вас
спровоцировать на скандал . А потом уйти с чистой совестью.К той же первой жене.
Julia
Ну назвал и назвал.. что страшного случилось? Вам больше думать не о чем?
царевна лягушка
они просто часто общаются. сами понимаете что это не дружба. не факт что он собирается разводиться, может просто секс по старой дружбе
Сергей Васильев
Может оговорился человек, так бывает..
Бет Мидлер
видимо недавно говорил с ней по телефону и еще в голове разговор прокручивает.
у меня так было)) поговорила с крестным дочери и через 2 минуты назвала мужа его именем))
глаза конечно у мужа были по полтиннику))
Светлана
Фу ты блин тоже мне проблема. Назвал и назвал. Ещё чуть постареет - вообще всё в голове перемешается.
Кошкины лапки
называйте его в ответ, именем вашего первого мужа
АнонимВ ответ на Кошкины лапки
Кошкины лапки
называйте его в ответ, именем вашего первого мужа
СсылкаПожаловаться

Alina
Рита везде побрита))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем