Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не понимаю...

1,5 года назад рассталась с любимым человеком. Очень тяжело переживала разрыв почти год, но по прошествии этого времени отпустило. А потом и вовсе про него забыла и не вспоминала. Но вот вчера узнала, что он женился, и так тоскливо на душе стало, что просто плакать хочется. И не понимаю от чего: ведь я его точно не люблю, он мне безразличен, я про него не вспоминала до вчерашнего дня, но почему такая тоска нашла?? У кого-нибудь так было? Скоро отпустит?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
black opium
Он то нашёл свое счастье, а ты так и болтаешься
От того и грустно :(
АнонимВ ответ на black opium
black opium
Он то нашёл свое счастье, а ты так и болтаешься
От того и грустно :(
СсылкаПожаловаться
Откуда вы знаете, что я "болтаюсь"?))
black opiumВ ответ на Аноним
Аноним
Откуда вы знаете, что я "болтаюсь"?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я предположила )
АнонимВ ответ на black opium
black opium
Я предположила )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аа, понятно.
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
Откуда вы знаете, что я "болтаюсь"?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы не болтались и были бы при мужчине, на фиг бы сдался этот товарищ, даже бы не вспоминали и ничего бы не ёкало...Значит, одна и болтаетесь.
АнонимВ ответ на Софи
Софи
Если бы не болтались и были бы при мужчине, на фиг бы сдался этот товарищ, даже бы не вспоминали и ничего бы не ёкало...Значит, одна и болтаетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не сказать, что одна. Появился не так давно человек, но пока рано делать выводы и вообще боюсь сглазить))) И жалею, что вчера об этом узнала - не узнала б, так вообще бы о нем не вспомнила)))))
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
Не сказать, что одна. Появился не так давно человек, но пока рано делать выводы и вообще боюсь сглазить))) И жалею, что вчера об этом узнала - не узнала б, так вообще бы о нем не вспомнила)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так, в том то и дело, что ОДНА. Были бы в отношениях, где с головой накрыло, были бы счастливы, на фиг бы он Вам сдался ))) А пока кто-то где-то там появился - это несерьёзно, вот, когда всё по-взрослому будет, сами поймёте ))) Ни о чём не жалейте, просто концентируйтесь на СЕБЕ и СВОЕЙ ЖИЗНИ, причём настоящей, а не прошой! Удачи!
АнонимВ ответ на Софи
Софи
Так, в том то и дело, что ОДНА. Были бы в отношениях, где с головой накрыло, были бы счастливы, на фиг бы он Вам сдался ))) А пока кто-то где-то там появился - это несерьёзно, вот, когда всё по-взрослому будет, сами поймёте ))) Ни о чём не жалейте, просто концентируйтесь на СЕБЕ и СВОЕЙ ЖИЗНИ, причём настоящей, а не прошой! Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, пока в новых отношениях рано говорить о чем-то серьезном - они только начались. Спасибо за пожелание))
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
Да, пока в новых отношениях рано говорить о чем-то серьезном - они только начались. Спасибо за пожелание))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так вот и концентируйтесь на НОВЫХ отношениях ))) А то опять будете плакать по УШЕДШИМ.
АнонимВ ответ на Софи
Софи
так вот и концентируйтесь на НОВЫХ отношениях ))) А то опять будете плакать по УШЕДШИМ.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо, постараюсь)
ДианаВ ответ на Аноним
Аноним
Не сказать, что одна. Появился не так давно человек, но пока рано делать выводы и вообще боюсь сглазить))) И жалею, что вчера об этом узнала - не узнала б, так вообще бы о нем не вспомнила)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще я как бы не мое это.Ну уж если на то пошло «Ну и че?»Всмысле.....Через пять лет развелся...
Anna AvonarThiS
Идите тоже замуж, хорош прошлое мусолить...
Олеся В.
Отпустит окончательно, когда сами будете счастливы в отношениях
Мар
Это самолюбие накрыло!
АнонимВ ответ на Мар
Мар
Это самолюбие накрыло!
СсылкаПожаловаться
Да, тоже об этом подумала. Больное самолюбие)) Когда хоть отпустит?
МарВ ответ на Аноним
Аноним
Да, тоже об этом подумала. Больное самолюбие)) Когда хоть отпустит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Трудно предположить... Может через пару недель, а может тогда, когда своя личная жизнь забурлит.
АнонимВ ответ на Мар
Мар
Трудно предположить... Может через пару недель, а может тогда, когда своя личная жизнь забурлит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну в личной жизнь есть уже некоторые подвижки)))
МарВ ответ на Аноним
Аноним
Ну в личной жизнь есть уже некоторые подвижки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Именно, что подвижки, а не буря эмоций. Когда яркие чувства бурлят, то все былые отношения меркнут!
Viper
это зависть
АнонимВ ответ на Viper
Viper
это зависть
СсылкаПожаловаться
Вряд ли, я ведь понимала, что мне он объективно не подходил. Как и я ему. Мы не были бы счастливы друг с другом.
Нюра
Пройдет,когда его простите!
АнонимВ ответ на Нюра
Нюра
Пройдет,когда его простите!
СсылкаПожаловаться
Да не за что обижаться. Ничего плохого он мне не делал.
НюраВ ответ на Аноним
Аноним
Да не за что обижаться. Ничего плохого он мне не делал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В глубине души у вас сидит!
Ashiri
Грустно, когда тебя не любят те, кто, казалось бы, должен бы. Задаёшь себе детский вопрос: раз меня не любят, значит я плохой? Надо понимать, что любят нас не за то, что мы хороши, а потому что хороши те, кто нас любят.
А грусть очень разрушительное чувство, уж лучше злость, из неё легче подняться в позитив. Разозлись на него, наверняка есть за что. Разозлись на себя, за то что позволила ему не ценить тебя. И тебя отпустит по-настоящему.

АнонимВ ответ на Ashiri
Ashiri
Грустно, когда тебя не любят те, кто, казалось бы, должен бы. Задаёшь себе детский вопрос: раз меня не любят, значит я плохой? Надо понимать, что любят нас не за то, что мы хороши, а потому что хороши те, кто нас любят.
А грусть очень разрушительное чувство, уж лучше злость, из неё легче подняться в позитив. Разозлись на него, наверняка есть за что. Разозлись на себя, за то что позволила ему не ценить тебя. И тебя отпустит по-настоящему.

СсылкаПожаловаться
Я объективно понимаю, что особых причин злиться на него нет. Ну ничего не делал он мне плохого, просто так получилось, что мы разные и друг другу не подходили и т.д. и т.п. И я понимаю, что по-хорошему вроде должна порадоваться за него и пожелать счастья... а не получается... Не понимаю, почему так. Так обидно, что об этом узнала. Не узнала, вообще бы про него не вспомнила.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем