Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не понимаю

Завела в банке вклад, положила 20 000. Перевела в евро. Хотела бы снять, но почему-то конвертация ниже, чем была, когда я положила. Евро растет, а у меня почему-то денег не прибавляется. Что я делаю не так?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Мюмз5
мало кладёшь
Любовь Пяткова
Могу предположить, потому что покупка и продажа по разным курсам.
наветта
вы условия вклада узнавали?
Фея Фееричная*
У тя там 270 еврав чоль ? Ставка по вкладу какая?
Фея Фееричная*
У тя там 270 еврав чоль ? Ставка по вкладу какая?
СсылкаПожаловаться
ставка - 0,01%
В рот тебе мои ноги
20000 рублей.да ты завидная бахачка-жанюсь
В рот тебе мои ноги
20000 рублей.да ты завидная бахачка-жанюсь
СсылкаПожаловаться
у меня горе, а вы ржете
В рот тебе мои ногиВ ответ на Аноним
Аноним
у меня горе, а вы ржете
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Это просто, очень мало.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Legos
Комментарий удален.Почему?
уже ничего
Бет Мидлер
курс покупки и продажи разный)))) покупаете вы дешевле, чем продаете))
Владимир В ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
курс покупки и продажи разный)))) покупаете вы дешевле, чем продаете))
СсылкаПожаловаться

бета, зачем вам этот ликбез среди ночи? лучше дайте мне еще хоть один кулинарный рецепт. простенький, чтобы моя домработница осилила. один ваш рецепт она осилила - только что доел. завтра она вернется с моря - надо ее еще чемунить научить.)))
Бет МидлерВ ответ на Владимир
Владимир

бета, зачем вам этот ликбез среди ночи? лучше дайте мне еще хоть один кулинарный рецепт. простенький, чтобы моя домработница осилила. один ваш рецепт она осилила - только что доел. завтра она вернется с моря - надо ее еще чемунить научить.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой)) запросто!
берете болгарский перец. набиваете его смесью 1 к 1: фарш и тертая морковь.
Смесь эту надо посолить-поперчить и туда зубчик чеснока и 1 яйцо.
набитые перчики плотно ставите в кастрюльку и заливаете обычным магазинным томатным соком. чтобы чуть-чуть макушки перцев торчали))
ставите на огонь. в это время пережариваете много лука (резать длинно - полукольцами) и тертой моркови (тоже длинно резать). я еще люблю туда же пережаривать свеклу (но это на любителя).
эту овощную шубу кладете в кастрюлю поверх перца. чтобы плотно закрыла перчики.
и довариваете вместе минут 10. и оставляете под крышкой на 30 минут.
это очень вкусно!!!! эта томатная шуба уходит с хлебушком и перцами просто на ура!
Владимир В ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
ой)) запросто!
берете болгарский перец. набиваете его смесью 1 к 1: фарш и тертая морковь.
Смесь эту надо посолить-поперчить и туда зубчик чеснока и 1 яйцо.
набитые перчики плотно ставите в кастрюльку и заливаете обычным магазинным томатным соком. чтобы чуть-чуть макушки перцев торчали))
ставите на огонь. в это время пережариваете много лука (резать длинно - полукольцами) и тертой моркови (тоже длинно резать). я еще люблю туда же пережаривать свеклу (но это на любителя).
эту овощную шубу кладете в кастрюлю поверх перца. чтобы плотно закрыла перчики.
и довариваете вместе минут 10. и оставляете под крышкой на 30 минут.
это очень вкусно!!!! эта томатная шуба уходит с хлебушком и перцами просто на ура!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо. попробую этот весь текст вдолбить ей. завтра не надеюсь - она приедет с моря на день и опять на море. в крым на машине через уже знаменитый мост. доча ее старшая живет в мск. хочет маме устроить др в крыму /первые числа июля/ и поручила маме съездить в крым =на разведку=.
я попробую этот рецепт. а потом выпрошу еще какой-нибудь.
ПеченькаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
ой)) запросто!
берете болгарский перец. набиваете его смесью 1 к 1: фарш и тертая морковь.
Смесь эту надо посолить-поперчить и туда зубчик чеснока и 1 яйцо.
набитые перчики плотно ставите в кастрюльку и заливаете обычным магазинным томатным соком. чтобы чуть-чуть макушки перцев торчали))
ставите на огонь. в это время пережариваете много лука (резать длинно - полукольцами) и тертой моркови (тоже длинно резать). я еще люблю туда же пережаривать свеклу (но это на любителя).
эту овощную шубу кладете в кастрюлю поверх перца. чтобы плотно закрыла перчики.
и довариваете вместе минут 10. и оставляете под крышкой на 30 минут.
это очень вкусно!!!! эта томатная шуба уходит с хлебушком и перцами просто на ура!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, как вкусно то. Надо тоже запомнить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем