Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 июня 2010, Главная форумов

Не понимаю

Всем доброго времени суток=)
Я девушка достаточно симпатичная( многим нравлюсь), интерсная, образованная, работаю на хорошей работе, для своего теперь уже БЫВШЕГО МЧ старалась во всем, понимала его, интересовалась его жизнью, устраивала приятные сюрпризы, хотела быть для него самой лучшей, но парадокс заключается в том, что чем больше я старалась, тем хуже он начинал себя вести, узнала от его друзей, что мне врал, причем практически во всем…просто он эгоист, любит только себя- именно так мне сказали ЕГО друзья, они вообще были шокированы, ЧТО я в нем нашла.
Не выдержала, ушла от него…и самое интересное, что он не до сих пор уверен, что я от него никуда не денусь( просто я уже уходила- и все равно возвращалась, так как любила), хотя этот раз окончательный…
Вот я и задумалась, почему когда девушка живет для своего МЧ, холит и лелеет его – он просто начинает вытирать об нее ноги, а когда ведет себя, как стерва, сучка и бабомразь, как любят тут выражаться - парень готов бегать на задних лапах и прислуживать как верный пес……
Почему так? Неужели нет просто хороших отношений, без унижений и превосходства……
Как вы думаете?

p.s. пишу на работе, поэтому извините за ошибки - очень спешу=))))))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
123
elena.platova
Главное, что вовремя успели унести ноги от бывшего!
Теперь сделаете верные выводы и будете новые отношения строить так, как решите оба...
СсылкаПожаловаться
Василиса
Любите тех, кто любит вас, а не наоборот!
никогда не растворяйтесь полностью в человеке, пусть ОН для вас тоже поступки совершает.
СсылкаПожаловаться
мелкая
Ну, уметь не разбаловать детей, мужчин, родителей. животных тоже искусство!)) Мне к сожалению не дано((( А ваш изначально эгоистом был, вы его не разбаловали, просто вовремя разглядеть не успели(
СсылкаПожаловаться
мелкая
Ну, уметь не разбаловать детей, мужчин, родителей. животных тоже искусство!)) Мне к сожалению не дано((( А ваш изначально эгоистом был, вы его не разбаловали, просто вовремя разглядеть не успели(
СсылкаПожаловаться
Супер верно сказала МЕЛКАЯ!
Уметь не разбаловать!
У меня не разбаловать детей очень даже хорошо получилось. В то время, когда другие матери обижаются на своих выросших детей за невнимание и свою заброшенность, я окружена заботой своих выросших детей и их половинок (снохи и зять).
А дело в том, что заботу к себе надо воспитывать. Как в детях, так и в муже. И быть благодарной за каждое самое мелкое её проявление.
Растворяться в людях не надо! Им это не нужно, у всех своя жизнь, не надо в неё навязчиво влезать!
СсылкаПожаловаться
мелкая
СсылкаПожаловаться
+ 1000000
СсылкаПожаловаться
Необычная
В том то и дело, что разглядела, просто верить не хотела, думала, что готов измениться как и я для него....но увы ...ошиблась...за что и пострадала=))))
СсылкаПожаловаться
Необычная
В том то и дело, что разглядела, просто верить не хотела, думала, что готов измениться как и я для него....но увы ...ошиблась...за что и пострадала=))))
СсылкаПожаловаться
Вот-вот. Мы всегда глазки закрываем, верить не хотим, а они этим пользуются. И потом, люди ценят только то, что досталось с трудом. Поэтому и получается: я к нему со всей душой, а он ко мне - .опой.
СсылкаПожаловаться
Надежда
Вот-вот. Мы всегда глазки закрываем, верить не хотим, а они этим пользуются. И потом, люди ценят только то, что досталось с трудом. Поэтому и получается: я к нему со всей душой, а он ко мне - .опой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
соответственно,делаю вывод, что отключаю "белую домашнюю кошечку" и опять становлюсь "стервой.сукой.бабомразью"=)
СсылкаПожаловаться
Необычная
соответственно,делаю вывод, что отключаю "белую домашнюю кошечку" и опять становлюсь "стервой.сукой.бабомразью"=)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это другая крайность))) Посредине надо быть. Но это трудно. Балансировать между кошечкой и стервой. А кто сказал, что будет легко?))) Вот она наша доля женская))))
СсылкаПожаловаться
Надежда
Это другая крайность))) Посредине надо быть. Но это трудно. Балансировать между кошечкой и стервой. А кто сказал, что будет легко?))) Вот она наша доля женская))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто из-за него, как бы это ужасно не звучало, я поняла, что психика у меня нарушилась видимо...не хочу отношений. не хочу быть пелой и пушистой...хочу жить для себя. хочу быть эгоисткой...и НИКАКИХ отношений, нервов, истерик....сейчас я свободна и поняла как это здорово...а чувства пройдут...со временем
СсылкаПожаловаться
Необычная
просто из-за него, как бы это ужасно не звучало, я поняла, что психика у меня нарушилась видимо...не хочу отношений. не хочу быть пелой и пушистой...хочу жить для себя. хочу быть эгоисткой...и НИКАКИХ отношений, нервов, истерик....сейчас я свободна и поняла как это здорово...а чувства пройдут...со временем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и поживите для себя))) Всё ещё будет хорошо. А нервы надо беречь. Почувствуйте вкус свободы, насладитесь ею сполна. А потом посмотрите, чего Вам дальше захочется. Главное - полюбите себя, научитесь любить. И всё получится!
СсылкаПожаловаться
Надежда
Ну и поживите для себя))) Всё ещё будет хорошо. А нервы надо беречь. Почувствуйте вкус свободы, насладитесь ею сполна. А потом посмотрите, чего Вам дальше захочется. Главное - полюбите себя, научитесь любить. И всё получится!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
всегда любила...но потом как-то...сама не знаю как стала его любить больше чем себя..хотя слава богу, что все закончилась так...и яя это переживу точно...
Спасибо большое за поддержку
СсылкаПожаловаться
Необычная
всегда любила...но потом как-то...сама не знаю как стала его любить больше чем себя..хотя слава богу, что все закончилась так...и яя это переживу точно...
Спасибо большое за поддержку
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я всегда себе напоминаю в таких ситуациях: Бог не даст мне ноши тяжелее, чем я могу нести, значит это я переживу. И Вы переживёте. Только проанализируйте всё спокойненько, чтоб на те же грабли ещё раз не встать. Вообще построить гармоничные отношения - это великий труд. Успехов Вам!
СсылкаПожаловаться
Надежда
Я всегда себе напоминаю в таких ситуациях: Бог не даст мне ноши тяжелее, чем я могу нести, значит это я переживу. И Вы переживёте. Только проанализируйте всё спокойненько, чтоб на те же грабли ещё раз не встать. Вообще построить гармоничные отношения - это великий труд. Успехов Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спасибо и вам всего хорошего!
СсылкаПожаловаться
Необычная
спасибо и вам всего хорошего!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И Вам спасибо))))
СсылкаПожаловаться
Нюша
Не надо полностью растворятся в мужчине...он тогда быстренько на шейку сядет и будет считать,что так и должно быть.
СсылкаПожаловаться
проблема не в вас. поверьте мне, его надо бросить. сделайте это первая и вы почувствуете себя намного сильнее, чем сейчас. вы будете знать, что вы рулите в этой жизни, а не такие уроды (извините) как ваш м\ч
СсылкаПожаловаться
Александра
В первую очередь Вы должны любить больше себя....а из этих отношений возьмите всё самое позитивное,запомните чему они вас научили,какого опыта вынабрались....и это должно вас уберечь в будующем от таких отношений(если конечно вы всё правильно поняли)....помните что Вы такая ОДНА,а таких парней много...))))
СсылкаПожаловаться
Белая мышка
Есть призказка : Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей. Эгоистов полно, главное вовремя очки розовые снять
СсылкаПожаловаться
Белая мышка
Есть призказка : Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей. Эгоистов полно, главное вовремя очки розовые снять
СсылкаПожаловаться
тем легче нравимся ,а не больше, и это относится к началу отношений ,когда женщине интересно одержать победу,а не подобрать то,что и так валяется в ногах. А свинским отношением можно убить любые светлые чувства,что автор и продемонстрировал
СсылкаПожаловаться
Необычная
Полностью с вами согласна, я бросила его и обратно возвращаться ни-ни, хотя он считает по-другому
Вопрос то вот в чем, после того, как я его бросила, ко мне стал "подкатывать"(по-другому назвать не могу, уж как то грубо и пошло) один парень, старался все приобнять, потрогать, так я ему сначала корректоно объяснила, что МЕНЯ ТРОГАТЬ РУКАМИ нельзя, тогда я предупредила, еще раз и бью по лицу, он решил проверить- ну и получил смачную пощечину да еще и не одну...а парадокс в том, что он сказал, что ему это нравится и так инетереснее...я была в шоке...
вот где логика?=)
СсылкаПожаловаться
Необычная
Полностью с вами согласна, я бросила его и обратно возвращаться ни-ни, хотя он считает по-другому
Вопрос то вот в чем, после того, как я его бросила, ко мне стал "подкатывать"(по-другому назвать не могу, уж как то грубо и пошло) один парень, старался все приобнять, потрогать, так я ему сначала корректоно объяснила, что МЕНЯ ТРОГАТЬ РУКАМИ нельзя, тогда я предупредила, еще раз и бью по лицу, он решил проверить- ну и получил смачную пощечину да еще и не одну...а парадокс в том, что он сказал, что ему это нравится и так инетереснее...я была в шоке...
вот где логика?=)
СсылкаПожаловаться
Логика в том что вам это тоже нравится и рано или поздно вы сдадитесь.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Логика в том что вам это тоже нравится и рано или поздно вы сдадитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, вы не правы....мне ЭТО не нравится и такому мужлану я сдаваться не собираюсь=)
СсылкаПожаловаться
Необычная
вот где логика?=)
СсылкаПожаловаться
объяснила, что МЕНЯ ТРОГАТЬ РУКАМИ нельзя

Не водись с мужчинами - водись с педиками..
СсылкаПожаловаться
объяснила, что МЕНЯ ТРОГАТЬ РУКАМИ нельзя

Не водись с мужчинами - водись с педиками..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
т.е в вашем понятии мужчина-это быдло, должен быть волосат. вонюч и груб?=)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru