Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не понимаю!!!!!!!

Слушайте, девочки, в последнее время стала обращать внимание на то, сколько стало ходить беременных дамочек...много...это радует,правда!!!Но вот глядя на то, как они выглядят лично мне беременеть не хочется...Ну неужели нельзя нормально одеться (выбросить наконец-то этот картофельный мешок!!),накраситься, да что уж там!Хотя бы просто помыть голову!Вы же женщины!А потом плачем:почему же мужики-такие козлы от нас гуляют!Такое ощущение,что с первым походом в женскую консультацию в вашей квартире тайком кто-то выносит всю косметику, моющие средства и одежду!! А ведь беременная девушка привлекает к себе всеобщее внимание...Но частенько лучше бы она этого не делала...(((
Маша Миронова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Надежда
Вот забеременеете - поймете. Если беременность протекает без осложнений - да, все написано правильно. Но это редкость. А если токсикоз, а если тошнит от любого запаха, нет денег на модную одежду для беременных ( это довольно дорого и не всем по карману!) - глубоко параллельно, как ты выглядишь, лишь бы не стошнило на улице и не упасть в обморок. А насчет козлов - если он козлом был. то хоть беременная жена, хоть нет - он гулять будет.
Маша Миронова
А я не говорила про дорогую и модную одежду!!!Я вообще не говорю,что нужно все эти месяцы ходить, как разряженный петух! Но голову-то помыть можно?Или это тоже противопоказания???И давайте будем честными, ведь многие, уже родив не выходят из этого состояния:"беременность - неизлечимая болезнь"
I Love Canada
Солидарна с Вами...столько неряшливых, даже мало-мальски не накрашенных женщин в положении, прямо эпидемия какая-то. Они наверное, видят в беременности своеобразное оправдание. От этой лени и до болезней не далеко, как они не понимают!!! Думают, можно разъедаться до невероятных размеров - типа беременной всё простительно, а потом, ожирение и сопутствующие ему болячки на всю оставшуюся жизнь... :(((
ВСЕГДА надо стараться изо всех сил держать себя в тонусе!
Ольга Морозова
Я согласна с автором! одеваться красиво можно всегда, имея любой материальный достаток!
у меня вот пока были проблемы с работой, я шить научилась, набрала у мамы ткани (старой еще), нашила себе стильных вещей, так чуть не самая модная была в округе:)))
да уж и скидки, распродажи никто не отменял:)))
а по поводу гуляния и козлов, всегда думаю: а вот представьте, что ваш муж перестал мыться, бриться, ходит с грязной головой, волосатыми подмышками и грязью под ногтями...он вас будет очень привлекать??даже если у вас любовь неземная??
думаю, не очень....хотя это мужику еще как-то можно простить...а девушке???нет....не простительно!!
Светлана Зеленина
Думаю, что неряшливый вид мамочек связан с несколькими причинами.
1. Это когда действительно всё проходит тяжело, мучает токсикоз, а надо ходить на работу и бояться, чтоб тебя в танспорте или в коридоре не вырвало. Но это длится 2-3 месяца, а потом беременяшки начинают всё-таки в зеркало заглядывать и приводить себя в порядок потихонечку.
2. Всё-таки дело в мужчинах. Частенько, даже если токсикоза нет, беременным всю беременность и несколько месяцев после неё противопоказан сэкс. На это почве начинаются размолвки, а потом и скандалы. Мужики начинаю настаивать хотя бы на оральном сексе. Но, согласитесь, больше года в одни ворота играть - это любой из нас не интересно, да и опротиветь может. Вот и становится вопрос: мне не ельзя - значит и тебе нельзя, я терплю, и ты терпи.

Но мужики на это не согласны. Это для женщины беременнось - радось, правда с кучей проблем (зубы, ногти, волосы, изуродованная фигура, геморрой и много ещё чего).
А для мужиков беременность жены - это недосып и отсутвие секса. Они ни в чём не желают себе отказывать.

И когда дома такая обстановка - согласитесь, о том чтобы хорошо выглядеть, даже подумать некогда.

3. Ещё может быть всё нормально, но мужики от секса отказываются из-за внешнего вида беременной жены и начинают на лево ходить. А это тоже, согласитесь, не слабое унижение.
Я вообоще считаю, что все мужики изменяют своим беременным женам. А потом начинают претензии предъявлять, что у тебя растяжки, грудь обвисла и лишний вес после родов. Меня вопрос внешности во время и после беременности больше всего волнует, но, к сожалению от необратимых последствий никто не застрахован...Гормоны могут всё испортить.
А чаще всего именно во время беременности женщина понимает, что вышла замуж не за того человека...

И когда у тебя в семье такое творится, о какой косметике речь может идти.
Но на улицах иногда всё-таки встречаются стильно одетые ухоженные беременяшки. Действиельно, приятно посмотреть. Я всегда за них радуюсь и чуть-чуть по-доброму им завидую. Значит всё хорошо в семье, счастливые...
Мария ГордиенкоВ ответ на Светлана Зеленина
Светлана Зеленина
Думаю, что неряшливый вид мамочек связан с несколькими причинами.
1. Это когда действительно всё проходит тяжело, мучает токсикоз, а надо ходить на работу и бояться, чтоб тебя в танспорте или в коридоре не вырвало. Но это длится 2-3 месяца, а потом беременяшки начинают всё-таки в зеркало заглядывать и приводить себя в порядок потихонечку.
2. Всё-таки дело в мужчинах. Частенько, даже если токсикоза нет, беременным всю беременность и несколько месяцев после неё противопоказан сэкс. На это почве начинаются размолвки, а потом и скандалы. Мужики начинаю настаивать хотя бы на оральном сексе. Но, согласитесь, больше года в одни ворота играть - это любой из нас не интересно, да и опротиветь может. Вот и становится вопрос: мне не ельзя - значит и тебе нельзя, я терплю, и ты терпи.

Но мужики на это не согласны. Это для женщины беременнось - радось, правда с кучей проблем (зубы, ногти, волосы, изуродованная фигура, геморрой и много ещё чего).
А для мужиков беременность жены - это недосып и отсутвие секса. Они ни в чём не желают себе отказывать.

И когда дома такая обстановка - согласитесь, о том чтобы хорошо выглядеть, даже подумать некогда.

3. Ещё может быть всё нормально, но мужики от секса отказываются из-за внешнего вида беременной жены и начинают на лево ходить. А это тоже, согласитесь, не слабое унижение.
Я вообоще считаю, что все мужики изменяют своим беременным женам. А потом начинают претензии предъявлять, что у тебя растяжки, грудь обвисла и лишний вес после родов. Меня вопрос внешности во время и после беременности больше всего волнует, но, к сожалению от необратимых последствий никто не застрахован...Гормоны могут всё испортить.
А чаще всего именно во время беременности женщина понимает, что вышла замуж не за того человека...

И когда у тебя в семье такое творится, о какой косметике речь может идти.
Но на улицах иногда всё-таки встречаются стильно одетые ухоженные беременяшки. Действиельно, приятно посмотреть. Я всегда за них радуюсь и чуть-чуть по-доброму им завидую. Значит всё хорошо в семье, счастливые...
СсылкаПожаловаться
Да не дай бог таких мужей!
милая милаяВ ответ на Светлана Зеленина
Светлана Зеленина
Думаю, что неряшливый вид мамочек связан с несколькими причинами.
1. Это когда действительно всё проходит тяжело, мучает токсикоз, а надо ходить на работу и бояться, чтоб тебя в танспорте или в коридоре не вырвало. Но это длится 2-3 месяца, а потом беременяшки начинают всё-таки в зеркало заглядывать и приводить себя в порядок потихонечку.
2. Всё-таки дело в мужчинах. Частенько, даже если токсикоза нет, беременным всю беременность и несколько месяцев после неё противопоказан сэкс. На это почве начинаются размолвки, а потом и скандалы. Мужики начинаю настаивать хотя бы на оральном сексе. Но, согласитесь, больше года в одни ворота играть - это любой из нас не интересно, да и опротиветь может. Вот и становится вопрос: мне не ельзя - значит и тебе нельзя, я терплю, и ты терпи.

Но мужики на это не согласны. Это для женщины беременнось - радось, правда с кучей проблем (зубы, ногти, волосы, изуродованная фигура, геморрой и много ещё чего).
А для мужиков беременность жены - это недосып и отсутвие секса. Они ни в чём не желают себе отказывать.

И когда дома такая обстановка - согласитесь, о том чтобы хорошо выглядеть, даже подумать некогда.

3. Ещё может быть всё нормально, но мужики от секса отказываются из-за внешнего вида беременной жены и начинают на лево ходить. А это тоже, согласитесь, не слабое унижение.
Я вообоще считаю, что все мужики изменяют своим беременным женам. А потом начинают претензии предъявлять, что у тебя растяжки, грудь обвисла и лишний вес после родов. Меня вопрос внешности во время и после беременности больше всего волнует, но, к сожалению от необратимых последствий никто не застрахован...Гормоны могут всё испортить.
А чаще всего именно во время беременности женщина понимает, что вышла замуж не за того человека...

И когда у тебя в семье такое творится, о какой косметике речь может идти.
Но на улицах иногда всё-таки встречаются стильно одетые ухоженные беременяшки. Действиельно, приятно посмотреть. Я всегда за них радуюсь и чуть-чуть по-доброму им завидую. Значит всё хорошо в семье, счастливые...
СсылкаПожаловаться
Думаю, что неряшливый вид мамочек связан с несколькими причинами.
1. Это когда действительно всё проходит тяжело, мучает токсикоз, а надо ходить на работу и бояться, чтоб тебя в танспорте или в коридоре не вырвало. Но это длится 2-3 месяца, а потом беременяшки начинают всё-таки в зеркало заглядывать и приводить себя в порядок потихонечку.
2. Всё-таки дело в мужчинах. Частенько, даже если токсикоза нет, беременным всю беременность и несколько месяцев после неё противопоказан сэкс. На это почве начинаются размолвки, а потом и скандалы. Мужики начинаю настаивать хотя бы на оральном сексе. Но, согласитесь, больше года в одни ворота играть - это любой из нас не интересно, да и опротиветь может. Вот и становится вопрос: мне не ельзя - значит и тебе нельзя, я терплю, и ты терпи.

Но мужики на это не согласны. Это для женщины беременнось - радось, правда с кучей проблем (зубы, ногти, волосы, изуродованная фигура, геморрой и много ещё чего).
А для мужиков беременность жены - это недосып и отсутвие секса. Они ни в чём не желают себе отказывать.

И когда дома такая обстановка - согласитесь, о том чтобы хорошо выглядеть, даже подумать некогда.

3. Ещё может быть всё нормально, но мужики от секса отказываются из-за внешнего вида беременной жены и начинают на лево ходить. А это тоже, согласитесь, не слабое унижение.
Я вообоще считаю, что все мужики изменяют своим беременным женам. А потом начинают претензии предъявлять, что у тебя растяжки, грудь обвисла и лишний вес после родов. Меня вопрос внешности во время и после беременности больше всего волнует, но, к сожалению от необратимых последствий никто не застрахован...Гормоны могут всё испортить.
А чаще всего именно во время беременности женщина понимает, что вышла замуж не за того человека...

И когда у тебя в семье такое творится, о какой косметике речь может идти.
Но на улицах иногда всё-таки встречаются стильно одетые ухоженные беременяшки. Действиельно, приятно посмотреть. Я всегда за них радуюсь и чуть-чуть по-доброму им завидую. Значит всё хорошо в семье, счастливые...


Заболевания при которых при беременности противопоказан секс можно пересчитать по пальцам одной руки (при условии что мужчина адекватный, не садист), а после родов (если совсем не при смерти) нельзя 6 недель
Если не объедаться булками, жирным, сладким (от этого пользы ребенку никакой), то больше 10-12 кг не наберете (при отсутствии отеков в больших количествах) и проблема лишнего веса не будет остро стоять
Нюта
ну не знаю, я наоборот вижу хорошеньких, приятно посмотреть и среди знакомых кто ходил берементосом все следили за собой, есть канеш исключения, но это лишь исключения
НютаВ ответ на Нюта
Нюта
ну не знаю, я наоборот вижу хорошеньких, приятно посмотреть и среди знакомых кто ходил берементосом все следили за собой, есть канеш исключения, но это лишь исключения
СсылкаПожаловаться
почитала комменты, даже с жутким токсикозом и то стараются хорошо выглядеть
Маша Миронова
Анечка,я вам мскренне завидую,мне с такими беременными и ухоженными мамочками пришлось встречаться меньше...(((
ola la
Есть дамочки и небеременные без слез не взглянешь.
Если женщина любит себя она следит за своей внешностью, здоровьем в любом положении.
Larа
если честно, то в магазинах для беременных нормальной красивой одежды не найдешь, там только мешки и продают! Я в том году накануне Нового Года замучилась, пытаясь отыскать себе что-то мало-мальски приличное и нарядное. В результате купила брючки на резиночке, без замка, и оригинальную туничку в ОБЫКНОВЕННОМ магазине, НЕ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ, недорого, и до сих пор эти вещи иногда ношу)))). А вот то, что нельзя носить каблуки, действительно УДРУЧАЕТ, потому что половина женственности без каблуков исчезает((( А в журналах на беременных моделях все равно высокие каблуки, так обидно было смотреть!
Larа
lekarstvolus
я сейчас явно не слежу... со второй беременностью. муж гулял - значит и будет гулять. а я просто жду пока рожу, потом и буду хорошо выглядеть. а сейчас я болею, невысыпаюсь, младший сын вечно на шее... мне и в магазин то трудно сходить... пусть щас страшная - потом прохужусь) дома сижу - никого своим видом не пугаю)
Маша МироноваВ ответ на lekarstvolus
lekarstvolus
я сейчас явно не слежу... со второй беременностью. муж гулял - значит и будет гулять. а я просто жду пока рожу, потом и буду хорошо выглядеть. а сейчас я болею, невысыпаюсь, младший сын вечно на шее... мне и в магазин то трудно сходить... пусть щас страшная - потом прохужусь) дома сижу - никого своим видом не пугаю)
СсылкаПожаловаться
Спасибо и за такое мнение...Хотя, мне вас жаль...Надеюсь, что потом вы действительно войдете в норму, тем более, у вас есть все на то внешние данные)))) (если же, конечно, фото ваше...)
lekarstvolusВ ответ на Маша Миронова
Маша Миронова
Спасибо и за такое мнение...Хотя, мне вас жаль...Надеюсь, что потом вы действительно войдете в норму, тем более, у вас есть все на то внешние данные)))) (если же, конечно, фото ваше...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да мне реально в падлу на последних месяцахбеременности за собой следить - носки бы утром правильно натянуть. но моюсь я конечно же каждый день. пусть беременная не красится и не наряжается,но быть чистой она обязана! да и что мне косметику накладывать на опухшее лицо? мне так неприятно,лучше без косметики похожу,пока не рожу. после первого сына быстро восстановилась и в норму пришла) все удивлялись что у меня сын есть и что я замужем)
ТАТЬЯНА БГАНЦОВА
Тоже присоединяюсь к мнению автора, сама заметила такую тенденцию у беременных.
Проезжая роддом по дороге на работу, летом часто обращала внимание на беременных, все как одна в турецких халатах и резиновых тапках+засаленный хвост на затылке!
Мария Григоренко
не знаю,я такое вижу редко...сама даж во время токсикоза красилась,выйти из дома без макияжа и с грязной головой для меня нонсенс.вещи для беременных не покупала,ток 1 сарафанчик трапецией,да брючки для беременной.а так ходила в том же,каблуки до 6 или 7 месяца носила,пока нерв на ноге не заклинило,потом просто сменила 10-12 см на 5-7.и муж мне никогда не изменял.и секс во время беременности мы ток позы изменили и все.ни один врач не запрещает секс если нет серьезной угрозы,наоборот секс улучшает настроение.а прикрываться типа у меня токсикоз мне та плохо,я так устала...это все отговорки.просто у женщин бытует мнение что ес женился-значит можно чулки каблуки декольте сменить на замызганных халат,тапки и бигуди.а потом еще и муж козел.а ведь он же женился на одной женщине а дома видит другую.так что ес муж пошел налево,виноваты вы сами,дорогие мои,над следить за собой,красивое белье,бритые ноги, подмышки, душ,маникюр,педикюр.ну макияж впринципе дома не обязателен,но в любом случае даже дома надо выглядеть так,как будто не женаты.никаких старых замызганных халатов,никаких бабушкиных ночнушек....и все у вас будет впорядке.
милая милая
бред!!!!если женщина до беременности за собой следила, она и во время нее за собой следит!!!!это стиль жизни
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем