Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не понимаю

как можно изменить и при этом доказывать жене что любил, люблю и буду любить только тебя, уговаривать не разводится( Утомил своим непробиваемым нежеланием развестись, я пробывала после измены не получается у меня его после этого принять ( а ОН как дуб..нервы мотает
vv vv
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
А Карцев
Лишний раз доказывает, что мужчина изменяет членом, а женщина сердцем)))
НУиНУ В ответ на А Карцев
А Карцев
Лишний раз доказывает, что мужчина изменяет членом, а женщина сердцем)))
СсылкаПожаловаться
Любим тоже этими органами :)))
А КарцевВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Любим тоже этими органами :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как говорят в Одессе...Любить и изменять..две большие разницы))))
НУиНУ В ответ на А Карцев
А Карцев
Как говорят в Одессе...Любить и изменять..две большие разницы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверно мне следовало вопросительно сказать :))
Органы-то те же? :))
НУиНУ
А может все-таки первый раз прощается? А? :))
Комментарий удален.Почему?
НУиНУ В ответ на caponeyra@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Конечно прощение должно быть искренним
И конечно любовь должна быть сильнее брезгливости
Просто я сегодня тааакааая добрая :))
Vfithf vfithf
Разводится не хочет, дык бесплатную прислугу терять неохота, ясен пень! Пинка под зад,и не слушайте его вяки.
Даша Дубровская
Вот Козел...
Анонимно
Не страдайте чухнёй.
Ну найдёте Вы к 70 годам мужика, который не изменит Вам.
Просто не успеет :-))
отшельник
правы девочки. мужик изменил не головой, а головкой. головка маленькая. там мозгов нет. а налаженный быт, семейный уют и вас, как близкого, надежного человека и организатора уюта и семейного быта терять не хочет. так что любит он вас действительно. но только его понятие любви отличается от вашего
Ирина ОхотинаВ ответ на отшельник
отшельник
правы девочки. мужик изменил не головой, а головкой. головка маленькая. там мозгов нет. а налаженный быт, семейный уют и вас, как близкого, надежного человека и организатора уюта и семейного быта терять не хочет. так что любит он вас действительно. но только его понятие любви отличается от вашего
СсылкаПожаловаться
ну да... у них понятия простые - с кем удобней, ту и люблю...( исключения бывают, но редко)
Zero
Через суд разведут и без его согласия, даже если он туда не будет являться. Если не получается принять его, разводитесь, зачем себя мучить, жизнь у нас одна.
SKART
если бы хотела развелась.
Изольда ШтольцманВ ответ на SKART
SKART
если бы хотела развелась.
СсылкаПожаловаться
++++++++++
Овсянка
бывают такие...верность-не для каждого критерий любви...да и как сказал мне как-то бывший: душой люблю одну, а за пенис не в ответе...
Марианна Колчина
Изменяют многие. Большинство хорошо шифруется. Поэтому, измена - действительно, еще не повод для развода.
Диана
ОНИ ИЗМЕНЯЮТ, КОГДА ДОМА ВСЁ ХОРОШО. ИМ ЧЕГО-ТО НЕ ХВАТАЕТ. А КОГДА ЖЕНА УХОДИТ И ПОДАЕТ НА РАЗВОД, ТОГДА НЕИНТЕРЕСНО . ХОДЯТ КАК ПОБИТЫЕ СОБАЧКИ БЕЗ НАСТРОЕНИЯ, УЖЕ И НАЛЕВО НЕ ТЯНЕТ. ВОТ ТАК ВОТ...
Ирина ОхотинаВ ответ на Диана
Диана
ОНИ ИЗМЕНЯЮТ, КОГДА ДОМА ВСЁ ХОРОШО. ИМ ЧЕГО-ТО НЕ ХВАТАЕТ. А КОГДА ЖЕНА УХОДИТ И ПОДАЕТ НА РАЗВОД, ТОГДА НЕИНТЕРЕСНО . ХОДЯТ КАК ПОБИТЫЕ СОБАЧКИ БЕЗ НАСТРОЕНИЯ, УЖЕ И НАЛЕВО НЕ ТЯНЕТ. ВОТ ТАК ВОТ...
СсылкаПожаловаться
Точно... чем к ним хуже, тем они лучше становятся... парадокс, хотя и не такой уж парадокс...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем