Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не понимаю...

Как негодяй вообще может быть очаровательным? Чем? Каким местом? Да это же скоморох, а не мужчина! Что в них настоящего? Не понимаю....
эллочка людоедко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
13456
JorikВ ответ на ИРГА
ИРГА
так хотеть долго можно. всем хочется прЫнца на мерседесе. негодяи для всех разные. для кого то отсидевший-уже плохой. а кто то поверит в него и заживут они долго и счастливо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как сказал один умный дядка - люди редко по жизни меняются, для этого нужны очень веские причины:-)
А чисто логично это понимается просто - кто в чем вырос другой жизни какая она может быть даже никогда не видел, электрик от плоскогубцев недалеко падает:-)))
ИРГАВ ответ на Jorik
Jorik
Как сказал один умный дядка - люди редко по жизни меняются, для этого нужны очень веские причины:-)
А чисто логично это понимается просто - кто в чем вырос другой жизни какая она может быть даже никогда не видел, электрик от плоскогубцев недалеко падает:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
правильно сказал ваш дядечка. что может важнее любимого человека. по настоящему любимого. не важно какого он пола.
эллочка людоедкоВ ответ на ИРГА
ИРГА
так хотеть долго можно. всем хочется прЫнца на мерседесе. негодяи для всех разные. для кого то отсидевший-уже плохой. а кто то поверит в него и заживут они долго и счастливо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я то на темы Дарьи опиралась, просто в недоумении, я уже ушла с Леди, но в голове вопрос почему же этих негодяев называют очаровательными? ну не понятно вообще как киношные образы могут воплощаться в жизнь мужчинами, чтобы нравиться женщинам, как они могут нравиться? они ведь НЕ НАСТОЯЩИЕ! вот я об чем толкую.
эллочка людоедко
я то на темы Дарьи опиралась, просто в недоумении, я уже ушла с Леди, но в голове вопрос почему же этих негодяев называют очаровательными? ну не понятно вообще как киношные образы могут воплощаться в жизнь мужчинами, чтобы нравиться женщинам, как они могут нравиться? они ведь НЕ НАСТОЯЩИЕ! вот я об чем толкую.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у всех разные вкусы.
эллочка людоедкоВ ответ на ИРГА
ИРГА
у всех разные вкусы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не спорю
dintra leis
Ваши бы слова...
эллочка людоедкоВ ответ на dintra leis
dintra leis
Ваши бы слова...
СсылкаПожаловаться
эх ((( нету у меня таких полномочиефф (((
эллочка людоедко
эх ((( нету у меня таких полномочиефф (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с другой стороны каким то женщинам они очень нужны, эти негодяи... пусть помучаются ради проформы...)))
эллочка людоедкоВ ответ на dintra leis
dintra leis
А с другой стороны каким то женщинам они очень нужны, эти негодяи... пусть помучаются ради проформы...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спрос рождает предложение, конечно )))
Комментарий удален.Почему?
эллочка людоедкоВ ответ на Вика Анисимова
Комментарий удален.Почему?
да вы шо? ))) а говорят пока толстый сохнет - тощий сдохнет? ))))
Комментарий удален.Почему?
эллочка людоедкоВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
мне тоже интересно.
Овсянка
неходяйством он зхорош)) неходяйством))
ЛилёнокВ ответ на Овсянка
Овсянка
неходяйством он зхорош)) неходяйством))
СсылкаПожаловаться
женщины люююбят подонков, они приииносят хороших потомков...
ОвсянкаВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
женщины люююбят подонков, они приииносят хороших потомков...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, кстати)) подонки пробивные чаще всего)))
ЛилёнокВ ответ на Овсянка
Овсянка
да, кстати)) подонки пробивные чаще всего)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может по этому и ведут себя как не попадя?)))
ОвсянкаВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
может по этому и ведут себя как не попадя?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у каждого свои тараканы...настоящих подонков найти оочекнь сложно. чаще всего много напускного)))
ЛилёнокВ ответ на Овсянка
Овсянка
у каждого свои тараканы...настоящих подонков найти оочекнь сложно. чаще всего много напускного)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это да)) чуть копнешь, а там обиженный мальчик...
ОвсянкаВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
это да)) чуть копнешь, а там обиженный мальчик...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
точно))) или запуганный страшилками о жестокости жизни и женщин)))
Наталья Веселова
Очаровательный - внешнее проявление, а негодяй - свойство психики, характера, которое далеко не с первых минут бывает заметно.
Такой человек может долгое время быть вполне так очаровашкой, пока не создадутся обстоятельства, в которых ему свойственно проявлять свою натуру.
А может и совсем не проявить, если обстоятельств нужных не будет, даже один и тот же человек крайне редко бывает негодяем абсолютно со всеми, кому-то негодяй, кому-то абсолютно ничего плохого не сделал, потому что и повода не было.
Наталья Веселова
Очаровательный - внешнее проявление, а негодяй - свойство психики, характера, которое далеко не с первых минут бывает заметно.
Такой человек может долгое время быть вполне так очаровашкой, пока не создадутся обстоятельства, в которых ему свойственно проявлять свою натуру.
А может и совсем не проявить, если обстоятельств нужных не будет, даже один и тот же человек крайне редко бывает негодяем абсолютно со всеми, кому-то негодяй, кому-то абсолютно ничего плохого не сделал, потому что и повода не было.
СсылкаПожаловаться
абсолютно верно!!!
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем