Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не понимаю...

Не люблю слова: навеяно темой, но это как раз так)))
Почитала тему "любовная лодка разбилась о быт" и не могу понять: почему многие дамы признались в том, что они тянут на себе трудности семейного быта? Именно тянут?
Вот скажите, ведь есть куча бытовой техники, почему не хотят облегчить себе жизнь?
Мне сказали: не техника готовит вкусные супы. Согласна! Но ведь никто насильно не заставляет резать овощи именно руками? Можно и комбайном измельчить!
Да, мыть полы руками не весело, а моющие пылесосы для чего?
Или не любят мыть посуду....А посудомойка?
Милые женщины, почему вы так себя не цените?
Извините, если кого невольно обидела....
elena.platova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
703
126272829
astra
Фигня усе, сколько знаю дам которые ноют, что быт заел, сами этого хотят, чтоб мученицей себя почувствовать, героиней, и разговоры об этом затевают, я вот то, то, то, и се... а вы вот что? Это чтоб почувствовать собственную значимость, если ее почувствовать больше негде.
www.vashe-soznanie.ru
просто надо же выпендриться и сделать так, чтобы тебя пожалели
MinipiFiya
Что сказать, это НЕ уважение, НЕ любовь, НЕ воспитанность? Или так устроена жизнь? А возможно российское мировоззрение на быт. Ты должна и все тут... Можно долго спорить на эту тему... Я делаю просто... Нет настроения, нет уборки и еды... А настроение у меня зависит от ХОРОШЕГО поведения домочадцев. У них всегда есть выбор....
126272829
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем