Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не понимаю...

Не люблю слова: навеяно темой, но это как раз так)))
Почитала тему "любовная лодка разбилась о быт" и не могу понять: почему многие дамы признались в том, что они тянут на себе трудности семейного быта? Именно тянут?
Вот скажите, ведь есть куча бытовой техники, почему не хотят облегчить себе жизнь?
Мне сказали: не техника готовит вкусные супы. Согласна! Но ведь никто насильно не заставляет резать овощи именно руками? Можно и комбайном измельчить!
Да, мыть полы руками не весело, а моющие пылесосы для чего?
Или не любят мыть посуду....А посудомойка?
Милые женщины, почему вы так себя не цените?
Извините, если кого невольно обидела....
elena.platova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
703
1345678929
Долорес КлейборнВ ответ на Татьяна Веденеева
Татьяна Веденеева
Мужчина долго свободен не будет, а женщины с такими взглядами, как правило, свободны. Или плачут на этом же форуме: "Ой, не хочет жениться, ой, к другой ушел".
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да ну... Симпатичная и неглупая женщина одна не останется, это факт. А если некоторым мужчинам женщина интересна не как личность и нужна не как партнерша, то разве такой мужчина сам будет кому-то интересен? Как показывает практика, нормальные мужчины по дому без претензий шуршат наравне с женой.
Татьяна ВеденееваВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Да ну... Симпатичная и неглупая женщина одна не останется, это факт. А если некоторым мужчинам женщина интересна не как личность и нужна не как партнерша, то разве такой мужчина сам будет кому-то интересен? Как показывает практика, нормальные мужчины по дому без претензий шуршат наравне с женой.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И красивые, и умные сидят одни и не знают, где взять мужа. Согласны даже чужих мужей ублажать. Муж, конечно, должен помогать по дому. И мой не отлынивает. Но если жена совсем о муже не заботится, то это говорит только о нелюбви к нему.
Долорес КлейборнВ ответ на Татьяна Веденеева
Татьяна Веденеева
И красивые, и умные сидят одни и не знают, где взять мужа. Согласны даже чужих мужей ублажать. Муж, конечно, должен помогать по дому. И мой не отлынивает. Но если жена совсем о муже не заботится, то это говорит только о нелюбви к нему.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так 50/50, если оба работают, - это не значит "не заботится". Как раз это и означает, что оба заботятся друг о друге. А вот "сидящих в одиночестве" женщин я, честно говоря, как-то не наблюдаю. Вернее, есть такие конечно, но я, будь я мужчиной, на них бы тоже не польстилась.
Татьяна ВеденееваВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Так 50/50, если оба работают, - это не значит "не заботится". Как раз это и означает, что оба заботятся друг о друге. А вот "сидящих в одиночестве" женщин я, честно говоря, как-то не наблюдаю. Вернее, есть такие конечно, но я, будь я мужчиной, на них бы тоже не польстилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А Вы понаблюдайте. Если кто-то меняет мужчин - значит, ни один надолго не задерживается. И на это есть причины. Отпугивает не внешность непривлекательная, а характер и привычки неприятные, в том числе бесхозяйственность и неряшливость.
Долорес КлейборнВ ответ на Татьяна Веденеева
Татьяна Веденеева
А Вы понаблюдайте. Если кто-то меняет мужчин - значит, ни один надолго не задерживается. И на это есть причины. Отпугивает не внешность непривлекательная, а характер и привычки неприятные, в том числе бесхозяйственность и неряшливость.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А кто говорит о смене мужчин?
Татьяна ВеденееваВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
А кто говорит о смене мужчин?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
В теме речь идет о домашней работе. Я люблю своего мужа и свою квартиру, поэтому мне не трудно выполнять домашние дела, а муж мне всегда помогает. А на трудности жалуются ленивые.
Долорес КлейборнВ ответ на Татьяна Веденеева
Татьяна Веденеева
В теме речь идет о домашней работе. Я люблю своего мужа и свою квартиру, поэтому мне не трудно выполнять домашние дела, а муж мне всегда помогает. А на трудности жалуются ленивые.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну так а смена мужчин как перчатки тут при чем? Об этом и речи не идет. Просто непонятно, зачем изначально выбирать мужчину, который не согласен на справедливые условия совместной жизни? Чтобы в частности потом жаловаться, что он не помогает, и надоело шуршать по дому в одиночку, как делают некоторые дамы?
Татьяна ВеденееваВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Ну так а смена мужчин как перчатки тут при чем? Об этом и речи не идет. Просто непонятно, зачем изначально выбирать мужчину, который не согласен на справедливые условия совместной жизни? Чтобы в частности потом жаловаться, что он не помогает, и надоело шуршать по дому в одиночку, как делают некоторые дамы?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Справедливости на свете нет.
Долорес КлейборнВ ответ на Татьяна Веденеева
Татьяна Веденеева
Справедливости на свете нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
На свете нет. А в том, что зависит только от самого человека, - почему нет?
Татьяна ВеденееваВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
На свете нет. А в том, что зависит только от самого человека, - почему нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
У каждого человека свой опыт. Мой опыт - "сын ошибок трудных". Поспешных выводов делать не люблю. Говорю только то, в чем много раз сама убедилась.
Алиса ПоповаВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Лен, да все нормально у адекватного большинства. От быта никто еще не умирал. В наше время, когда Тефаль думает о нас, тем паче. Мне иногда кажется, что ноются о непосильности домашнего труда или конченные засранки или малолетние дурочки, начитавшиеся с утреца космо.
Пы.сы. Каску одела. Можете кидать помидоры.
СсылкаПожаловаться
+100) он посилен, можно конечно покапризничать, но чтобы ныть постоянно и делать из этого проблему -имхо бред)
Ефрем из СССР
Наверное у тех, кто тянет нет и половины из всего списка техники, который вы огласили ))))
Ефрем из СССР
Наверное у тех, кто тянет нет и половины из всего списка техники, который вы огласили ))))
СсылкаПожаловаться
зато есть комп и форум..))) и можно жаловацца как тяжко жить....а у многих и вторая половина ...это лишь их правая часть тела )))) У левшей левая)
Ефрем из СССРВ ответ на КАМА*
КАМА*
зато есть комп и форум..))) и можно жаловацца как тяжко жить....а у многих и вторая половина ...это лишь их правая часть тела )))) У левшей левая)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, когда нет времени из-за форума - и всё зарастает грязью - да ))))
Ефрем из СССР
Ну да, когда нет времени из-за форума - и всё зарастает грязью - да ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у них всё продуманно ))) и мужья не жалуюцца, регулярные отчеты что их отлюбили ...пишут )))) всё успевают ))))
Ефрем из СССРВ ответ на КАМА*
КАМА*
у них всё продуманно ))) и мужья не жалуюцца, регулярные отчеты что их отлюбили ...пишут )))) всё успевают ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Писаки ))))
Галка ГалкинаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Писаки ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Вашу честь сегодня создали тему (почему-то Фимой назвали).
С днем рожденья!
Ефрем из СССРВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
В Вашу честь сегодня создали тему (почему-то Фимой назвали).
С днем рожденья!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ещё не видел, спасибо, ознакомлюсь ))))
Светлана КукушкинаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Ещё не видел, спасибо, ознакомлюсь ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С Днем рождения! Всего хорошего и много, много, много!
Ефрем из СССРВ ответ на Светлана Кукушкина
Светлана Кукушкина
С Днем рождения! Всего хорошего и много, много, много!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо большое! ))))
Светлана КукушкинаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Спасибо большое! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, что Вы! Не за что! Как настроение?
Ефрем из СССРВ ответ на Светлана Кукушкина
Светлана Кукушкина
Ну, что Вы! Не за что! Как настроение?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Весенее, погода вдохновляет ))))
Светлана КукушкинаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Весенее, погода вдохновляет ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну и прекрасно! :))))
ВалькирияВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Наверное у тех, кто тянет нет и половины из всего списка техники, который вы огласили ))))
СсылкаПожаловаться
Парадокс в том, что техника есть у многих, но почему то не используется и стоит в шкафу.
Ефрем из СССРВ ответ на Валькирия
Валькирия
Парадокс в том, что техника есть у многих, но почему то не используется и стоит в шкафу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Действительно парадок - лень прочитать инструкцию, чтобы в дальнейшем облегчить себе жизнь )))
1345678929
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем