Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 октября 2011, Главная форумов

не понимаю....(((

Даже не знаю с чего начать((( я очень запуталась в отношениях со своим МЧ!
Я его очень люблю! Да и он повода не давал сомневаться в его чувствах, но это с одной стороны...
С другой стороны- все не так! Разговоры у нас всегда о машине... Может сидеть за компьютером, а я в стороне...
Сама навязываться не хочу, хочу, чтобы он сам подходил, скучал...
Он то конечно подходит, но после того как свои "дела" поделает... Как будто я на втором плане!
Я уже даже думала расстаться, но очень не хочу, знаю, что обижаю его такими словами, но меня тоже можно понять!
Мы живем не так и мдолго вместе, чтобы наши оношения походили на те, которые прошли несколько лет совместной семейной жизни!
Я понимаю, что сама многое делаю не так! Но все это от его такого поведения безразличного чтоли...
Подскажите, как вы считаете, стоит мне с ним расстаться? Или это все я себе накручиваю и стоит просто быть проще самой?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
80
Если Вас не устраивают отношения - расставайтесь, но только в том случае, если не устраивают до такой степени, что одной лучше будет.
СсылкаПожаловаться
Если Вас не устраивают отношения - расставайтесь, но только в том случае, если не устраивают до такой степени, что одной лучше будет.
СсылкаПожаловаться
вот я и не знаю!((( будет ли мне одной лучше... конечно буду очень скучать, будет плохо... знаю, что все это пройдет... но его то люблю! не понимаю почему он так себя ведет?((
СсылкаПожаловаться
Йя хорошая;))
вот я и не знаю!((( будет ли мне одной лучше... конечно буду очень скучать, будет плохо... знаю, что все это пройдет... но его то люблю! не понимаю почему он так себя ведет?((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как он себя ведет? Он занят тем, что ему интересно. Или он должен вокруг Вас круги нарезать?
СсылкаПожаловаться
А как он себя ведет? Он занят тем, что ему интересно. Или он должен вокруг Вас круги нарезать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да и мне по большому счету интересно, чем он интересуется... Он ведет себя как мужик , проживший 10 лет в браке... а я хочу от него других ЭМОЦИЙ! было ведь это все...
СсылкаПожаловаться
Йя хорошая;))
да и мне по большому счету интересно, чем он интересуется... Он ведет себя как мужик , проживший 10 лет в браке... а я хочу от него других ЭМОЦИЙ! было ведь это все...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как можно хотеть эмоций от другого человека? Единственное, что Вы можете это порадовать его какими-либо эмоциями, ну тут уж Вам и думать и шуршать )))
СсылкаПожаловаться
Как можно хотеть эмоций от другого человека? Единственное, что Вы можете это порадовать его какими-либо эмоциями, ну тут уж Вам и думать и шуршать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я с удовольствием... только боюсь, что ему это может оказаться ненужным
СсылкаПожаловаться
Йя хорошая;))
да я с удовольствием... только боюсь, что ему это может оказаться ненужным
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Насильно мил не будешь
СсылкаПожаловаться
Насильно мил не будешь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
знаю- поэтому даже не пытаюсь, жду от него действий, чтобы понять -насильно или нет... Когда говорю-"Давай расстанемся"- даже не слушает, просто отворачивается и как будто не слышит даже меня- коротко-"Нет"... и все...
СсылкаПожаловаться
Йя хорошая;))
знаю- поэтому даже не пытаюсь, жду от него действий, чтобы понять -насильно или нет... Когда говорю-"Давай расстанемся"- даже не слушает, просто отворачивается и как будто не слышит даже меня- коротко-"Нет"... и все...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Потому, что понимает, что расставаться Вы не планируете, а просто пытаетесь таким образом им манипулировать. Хотели бы расстаться, его короткое "нет" Вас бы не остановило. Он же не дурак.
СсылкаПожаловаться
Потому, что понимает, что расставаться Вы не планируете, а просто пытаетесь таким образом им манипулировать. Хотели бы расстаться, его короткое "нет" Вас бы не остановило. Он же не дурак.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ситуация такая, что мы живем в чужом городе и если я его прогоню, ему не куда будет пойти... но я предлогала все мирно решить и дать время, чтобы он купил билет и уехал, тот же ответ-игнор...хотя в этом городе, кроме меня его ни чего больше не держит...(работа, но он и в своем городе без проблем может устроиться)... и он прекрасно понимает, что я говорю серьезно, т.к. такими словами разбрасываться я не привыкла
СсылкаПожаловаться
Йя хорошая;))
ситуация такая, что мы живем в чужом городе и если я его прогоню, ему не куда будет пойти... но я предлогала все мирно решить и дать время, чтобы он купил билет и уехал, тот же ответ-игнор...хотя в этом городе, кроме меня его ни чего больше не держит...(работа, но он и в своем городе без проблем может устроиться)... и он прекрасно понимает, что я говорю серьезно, т.к. такими словами разбрасываться я не привыкла
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Короче, ему жилплощадь нужна...
СсылкаПожаловаться
Короче, ему жилплощадь нужна...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
так это и не проблема-он может сам отдельно снимать и без меня, живем то мы на равных-вместе снимаем
СсылкаПожаловаться
Йя хорошая;))
так это и не проблема-он может сам отдельно снимать и без меня, живем то мы на равных-вместе снимаем
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Снимать вместе или на одного разница большая. Его похоже все устраивает в отношениях. Вам чего не ймется? Мало любит? Уходите, и ищите того кто будет любить много.
СсылкаПожаловаться
Снимать вместе или на одного разница большая. Его похоже все устраивает в отношениях. Вам чего не ймется? Мало любит? Уходите, и ищите того кто будет любить много.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
но так ведь не бывает... приказать себе-разлюби этого и полюби того... считаете безнадежно все?
СсылкаПожаловаться
Йя хорошая;))
но так ведь не бывает... приказать себе-разлюби этого и полюби того... считаете безнадежно все?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Почему безнадежно? Его устраивает положение вещей и игра в одни ворота. Если это устроит Вас, то вы вполне можете рассчитывать на длительные отношения, такие как они есть сейчас.
СсылкаПожаловаться
Почему безнадежно? Его устраивает положение вещей и игра в одни ворота. Если это устроит Вас, то вы вполне можете рассчитывать на длительные отношения, такие как они есть сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
согласна с вами(( нужно только теперь обдумать-не буду ли потом жалеть...
помолвка ведь уже была-решили до следующего года подождать со свадьбой, вот и проверили как раз...
СсылкаПожаловаться
Буtявк@ НеКуЗяВаЯ
вы себя накручиваете.
СсылкаПожаловаться
Буtявк@ НеКуЗяВаЯ
вы себя накручиваете.
СсылкаПожаловаться
тоже больше к этому склоняюсь, не не могу ни чего поделать(( я не истерю- я просто молчу и от этого мне еще хуже((
СсылкаПожаловаться
Йя хорошая;))
тоже больше к этому склоняюсь, не не могу ни чего поделать(( я не истерю- я просто молчу и от этого мне еще хуже((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверняка ваш избранник и скучает и любит вас и не на сто восьмом месте вы у него, просто мужчины вообще на вещи смотрят иначе, попробуйте поговорить с ним спокойно обозначив чего вам от него хочется и как вам этого не хватает, мужчины не телепаты, он может и не догадываться о том что вас беспокоит... а вот потом посмотрите, если ваш МЧ вас уважает, любит и ценит (тем более что вы не долго вместе ) он по крайней мере будет стараться... в свою очередь сами ловите его настроение, может он раздражен, обижен, недоволен, неприятности на работе и т.д. - не стоит лезть с требованиями проявления любви и внимания... отношения вообще нужно строить, они не терпят вероломства и эгоизма... удачи вам)))
СсылкаПожаловаться
Буtявк@ НеКуЗяВаЯ
наверняка ваш избранник и скучает и любит вас и не на сто восьмом месте вы у него, просто мужчины вообще на вещи смотрят иначе, попробуйте поговорить с ним спокойно обозначив чего вам от него хочется и как вам этого не хватает, мужчины не телепаты, он может и не догадываться о том что вас беспокоит... а вот потом посмотрите, если ваш МЧ вас уважает, любит и ценит (тем более что вы не долго вместе ) он по крайней мере будет стараться... в свою очередь сами ловите его настроение, может он раздражен, обижен, недоволен, неприятности на работе и т.д. - не стоит лезть с требованиями проявления любви и внимания... отношения вообще нужно строить, они не терпят вероломства и эгоизма... удачи вам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибки) очень полезный совет тоже! только мы уже долго вместе) просто живем не так давносовместно)
СсылкаПожаловаться
Йя хорошая;))
спасибки) очень полезный совет тоже! только мы уже долго вместе) просто живем не так давносовместно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я именно проживание и имела ввиду, т.к. встречания, свидания, конфеты-букеты - это одно, а совместный быт - совсем другое.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на жизнь чей-то чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Всё остальное вторично.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на жизнь чей-то чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Всё остальное вторично.
СсылкаПожаловаться
не понятно
СсылкаПожаловаться
Йя хорошая;))
не понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...действуйте, пока он не посмотрел налево...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
...действуйте, пока он не посмотрел налево...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему то меньше всего этого "боюсь"... просто в этом случае я знаю, что буду делать- конкретика так сказать... а сейчас меня беспокоит моя беспомощьность и не понимание даже больше себя наверно(( Вы считаете, что девушка должна действовать? почему мужчина не должен(не упрек- просто интерес, мнение мужчины)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru