Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не понимаю....(((

Даже не знаю с чего начать((( я очень запуталась в отношениях со своим МЧ!
Я его очень люблю! Да и он повода не давал сомневаться в его чувствах, но это с одной стороны...
С другой стороны- все не так! Разговоры у нас всегда о машине... Может сидеть за компьютером, а я в стороне...
Сама навязываться не хочу, хочу, чтобы он сам подходил, скучал...
Он то конечно подходит, но после того как свои "дела" поделает... Как будто я на втором плане!
Я уже даже думала расстаться, но очень не хочу, знаю, что обижаю его такими словами, но меня тоже можно понять!
Мы живем не так и мдолго вместе, чтобы наши оношения походили на те, которые прошли несколько лет совместной семейной жизни!
Я понимаю, что сама многое делаю не так! Но все это от его такого поведения безразличного чтоли...
Подскажите, как вы считаете, стоит мне с ним расстаться? Или это все я себе накручиваю и стоит просто быть проще самой?
Йя хорошая;))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
отшельник
ой, деточка, радуйтесь, что изменяет вам муж с компьютером или с машиной. значит, на других женщин у него ни времени, ни желания, ни сил не будет.
Йя хорошая;))В ответ на отшельник
отшельник
ой, деточка, радуйтесь, что изменяет вам муж с компьютером или с машиной. значит, на других женщин у него ни времени, ни желания, ни сил не будет.
СсылкаПожаловаться
точно )))))спасибо,бабуль))))))))
отшельник
счастья тебе, девочка. мой вон то в винограднике, то с птицей возиться. сейчас снасти к рыбалке готовит. на баб времени нет. хотя желающих выципить работящего умелого мужичка более чем достаточно. я благодаря ему в сортах винограда разбираться стала. правда чисто теоретически. а на рыбалку, если это не зимой ( ненавижу холод!), мы вдвоем ездим. он любит рыбачить. я - отдыхать вдали от цивилизации. часами могу бродить по берегу с фотоаппаратом. люблю сидеть в шезлонге и смотреть на воду или читать. в городе на книги время редко остается. у каждого есть свои увлечения, свое личное пространство. но нам хорошо от одного ощущения, что мы рядом
Йя хорошая;))В ответ на отшельник
отшельник
счастья тебе, девочка. мой вон то в винограднике, то с птицей возиться. сейчас снасти к рыбалке готовит. на баб времени нет. хотя желающих выципить работящего умелого мужичка более чем достаточно. я благодаря ему в сортах винограда разбираться стала. правда чисто теоретически. а на рыбалку, если это не зимой ( ненавижу холод!), мы вдвоем ездим. он любит рыбачить. я - отдыхать вдали от цивилизации. часами могу бродить по берегу с фотоаппаратом. люблю сидеть в шезлонге и смотреть на воду или читать. в городе на книги время редко остается. у каждого есть свои увлечения, свое личное пространство. но нам хорошо от одного ощущения, что мы рядом
СсылкаПожаловаться
очень здорово!!! вы молодец! спасибо! и вам счастья!
В
если у вас проблемы в отношениях, и вы не знаете что делать, пишите , звоните, помогу 89522325468, profinc@ro.ru
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем