Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не понимаю....(((

Даже не знаю с чего начать((( я очень запуталась в отношениях со своим МЧ!
Я его очень люблю! Да и он повода не давал сомневаться в его чувствах, но это с одной стороны...
С другой стороны- все не так! Разговоры у нас всегда о машине... Может сидеть за компьютером, а я в стороне...
Сама навязываться не хочу, хочу, чтобы он сам подходил, скучал...
Он то конечно подходит, но после того как свои "дела" поделает... Как будто я на втором плане!
Я уже даже думала расстаться, но очень не хочу, знаю, что обижаю его такими словами, но меня тоже можно понять!
Мы живем не так и мдолго вместе, чтобы наши оношения походили на те, которые прошли несколько лет совместной семейной жизни!
Я понимаю, что сама многое делаю не так! Но все это от его такого поведения безразличного чтоли...
Подскажите, как вы считаете, стоит мне с ним расстаться? Или это все я себе накручиваю и стоит просто быть проще самой?
Йя хорошая;))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Изольда Штольцман
Если Вас не устраивают отношения - расставайтесь, но только в том случае, если не устраивают до такой степени, что одной лучше будет.
Йя хорошая;))В ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Если Вас не устраивают отношения - расставайтесь, но только в том случае, если не устраивают до такой степени, что одной лучше будет.
СсылкаПожаловаться
вот я и не знаю!((( будет ли мне одной лучше... конечно буду очень скучать, будет плохо... знаю, что все это пройдет... но его то люблю! не понимаю почему он так себя ведет?((
Изольда ШтольцманВ ответ на Йя хорошая;))
Йя хорошая;))
вот я и не знаю!((( будет ли мне одной лучше... конечно буду очень скучать, будет плохо... знаю, что все это пройдет... но его то люблю! не понимаю почему он так себя ведет?((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как он себя ведет? Он занят тем, что ему интересно. Или он должен вокруг Вас круги нарезать?
Йя хорошая;))В ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
А как он себя ведет? Он занят тем, что ему интересно. Или он должен вокруг Вас круги нарезать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да и мне по большому счету интересно, чем он интересуется... Он ведет себя как мужик , проживший 10 лет в браке... а я хочу от него других ЭМОЦИЙ! было ведь это все...
Изольда ШтольцманВ ответ на Йя хорошая;))
Йя хорошая;))
да и мне по большому счету интересно, чем он интересуется... Он ведет себя как мужик , проживший 10 лет в браке... а я хочу от него других ЭМОЦИЙ! было ведь это все...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как можно хотеть эмоций от другого человека? Единственное, что Вы можете это порадовать его какими-либо эмоциями, ну тут уж Вам и думать и шуршать )))
Йя хорошая;))В ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Как можно хотеть эмоций от другого человека? Единственное, что Вы можете это порадовать его какими-либо эмоциями, ну тут уж Вам и думать и шуршать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я с удовольствием... только боюсь, что ему это может оказаться ненужным
Изольда ШтольцманВ ответ на Йя хорошая;))
Йя хорошая;))
да я с удовольствием... только боюсь, что ему это может оказаться ненужным
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Насильно мил не будешь
Йя хорошая;))В ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Насильно мил не будешь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
знаю- поэтому даже не пытаюсь, жду от него действий, чтобы понять -насильно или нет... Когда говорю-"Давай расстанемся"- даже не слушает, просто отворачивается и как будто не слышит даже меня- коротко-"Нет"... и все...
Изольда ШтольцманВ ответ на Йя хорошая;))
Йя хорошая;))
знаю- поэтому даже не пытаюсь, жду от него действий, чтобы понять -насильно или нет... Когда говорю-"Давай расстанемся"- даже не слушает, просто отворачивается и как будто не слышит даже меня- коротко-"Нет"... и все...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Потому, что понимает, что расставаться Вы не планируете, а просто пытаетесь таким образом им манипулировать. Хотели бы расстаться, его короткое "нет" Вас бы не остановило. Он же не дурак.
Йя хорошая;))В ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Потому, что понимает, что расставаться Вы не планируете, а просто пытаетесь таким образом им манипулировать. Хотели бы расстаться, его короткое "нет" Вас бы не остановило. Он же не дурак.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ситуация такая, что мы живем в чужом городе и если я его прогоню, ему не куда будет пойти... но я предлогала все мирно решить и дать время, чтобы он купил билет и уехал, тот же ответ-игнор...хотя в этом городе, кроме меня его ни чего больше не держит...(работа, но он и в своем городе без проблем может устроиться)... и он прекрасно понимает, что я говорю серьезно, т.к. такими словами разбрасываться я не привыкла
Изольда ШтольцманВ ответ на Йя хорошая;))
Йя хорошая;))
ситуация такая, что мы живем в чужом городе и если я его прогоню, ему не куда будет пойти... но я предлогала все мирно решить и дать время, чтобы он купил билет и уехал, тот же ответ-игнор...хотя в этом городе, кроме меня его ни чего больше не держит...(работа, но он и в своем городе без проблем может устроиться)... и он прекрасно понимает, что я говорю серьезно, т.к. такими словами разбрасываться я не привыкла
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Короче, ему жилплощадь нужна...
Йя хорошая;))В ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Короче, ему жилплощадь нужна...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
так это и не проблема-он может сам отдельно снимать и без меня, живем то мы на равных-вместе снимаем
Изольда ШтольцманВ ответ на Йя хорошая;))
Йя хорошая;))
так это и не проблема-он может сам отдельно снимать и без меня, живем то мы на равных-вместе снимаем
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Снимать вместе или на одного разница большая. Его похоже все устраивает в отношениях. Вам чего не ймется? Мало любит? Уходите, и ищите того кто будет любить много.
Йя хорошая;))В ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Снимать вместе или на одного разница большая. Его похоже все устраивает в отношениях. Вам чего не ймется? Мало любит? Уходите, и ищите того кто будет любить много.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
но так ведь не бывает... приказать себе-разлюби этого и полюби того... считаете безнадежно все?
Изольда ШтольцманВ ответ на Йя хорошая;))
Йя хорошая;))
но так ведь не бывает... приказать себе-разлюби этого и полюби того... считаете безнадежно все?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Почему безнадежно? Его устраивает положение вещей и игра в одни ворота. Если это устроит Вас, то вы вполне можете рассчитывать на длительные отношения, такие как они есть сейчас.
Йя хорошая;))В ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Почему безнадежно? Его устраивает положение вещей и игра в одни ворота. Если это устроит Вас, то вы вполне можете рассчитывать на длительные отношения, такие как они есть сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
согласна с вами(( нужно только теперь обдумать-не буду ли потом жалеть...
помолвка ведь уже была-решили до следующего года подождать со свадьбой, вот и проверили как раз...
Буtявк@ НеКуЗяВаЯ
вы себя накручиваете.
Йя хорошая;))В ответ на Буtявк@ НеКуЗяВаЯ
Буtявк@ НеКуЗяВаЯ
вы себя накручиваете.
СсылкаПожаловаться
тоже больше к этому склоняюсь, не не могу ни чего поделать(( я не истерю- я просто молчу и от этого мне еще хуже((
Буtявк@ НеКуЗяВаЯВ ответ на Йя хорошая;))
Йя хорошая;))
тоже больше к этому склоняюсь, не не могу ни чего поделать(( я не истерю- я просто молчу и от этого мне еще хуже((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверняка ваш избранник и скучает и любит вас и не на сто восьмом месте вы у него, просто мужчины вообще на вещи смотрят иначе, попробуйте поговорить с ним спокойно обозначив чего вам от него хочется и как вам этого не хватает, мужчины не телепаты, он может и не догадываться о том что вас беспокоит... а вот потом посмотрите, если ваш МЧ вас уважает, любит и ценит (тем более что вы не долго вместе ) он по крайней мере будет стараться... в свою очередь сами ловите его настроение, может он раздражен, обижен, недоволен, неприятности на работе и т.д. - не стоит лезть с требованиями проявления любви и внимания... отношения вообще нужно строить, они не терпят вероломства и эгоизма... удачи вам)))
Йя хорошая;))В ответ на Буtявк@ НеКуЗяВаЯ
Буtявк@ НеКуЗяВаЯ
наверняка ваш избранник и скучает и любит вас и не на сто восьмом месте вы у него, просто мужчины вообще на вещи смотрят иначе, попробуйте поговорить с ним спокойно обозначив чего вам от него хочется и как вам этого не хватает, мужчины не телепаты, он может и не догадываться о том что вас беспокоит... а вот потом посмотрите, если ваш МЧ вас уважает, любит и ценит (тем более что вы не долго вместе ) он по крайней мере будет стараться... в свою очередь сами ловите его настроение, может он раздражен, обижен, недоволен, неприятности на работе и т.д. - не стоит лезть с требованиями проявления любви и внимания... отношения вообще нужно строить, они не терпят вероломства и эгоизма... удачи вам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибки) очень полезный совет тоже! только мы уже долго вместе) просто живем не так давносовместно)
Буtявк@ НеКуЗяВаЯВ ответ на Йя хорошая;))
Йя хорошая;))
спасибки) очень полезный совет тоже! только мы уже долго вместе) просто живем не так давносовместно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я именно проживание и имела ввиду, т.к. встречания, свидания, конфеты-букеты - это одно, а совместный быт - совсем другое.
Игорь
Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на жизнь чей-то чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Всё остальное вторично.
Йя хорошая;))В ответ на Игорь
Игорь
Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на жизнь чей-то чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Всё остальное вторично.
СсылкаПожаловаться
не понятно
ЁрикВ ответ на Йя хорошая;))
Йя хорошая;))
не понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...действуйте, пока он не посмотрел налево...
Йя хорошая;))В ответ на Ёрик
Ёрик
...действуйте, пока он не посмотрел налево...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему то меньше всего этого "боюсь"... просто в этом случае я знаю, что буду делать- конкретика так сказать... а сейчас меня беспокоит моя беспомощьность и не понимание даже больше себя наверно(( Вы считаете, что девушка должна действовать? почему мужчина не должен(не упрек- просто интерес, мнение мужчины)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем