Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не понимаю....

Всем доброго времени суток...буду краток.Я не могу понять.как может быть такое,что девушке 20 лет,а она не умеет готовить!? В голове не укладывается! Вот скажите,на что она надеется!? Кому нахрен нужна будит такая жена!? Как не крути,а мужик любит прийдя с работы сесть за стол,и видить перед собою не заказанную пицу,а нормальную тарелку борщя!блин,я мужик, и то нас с детства учили готовить! Я вам и борщь сварю,и пельмени слеплю... Вот у меня первая жена,кандидат наук.Красивая женщина, а готовить...ну в лучшем случае чай заварит.так вот,милые мамы,скажите,а вы своих чад учите готовить!?С уважением.А.Белов!
Александр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
692
125262728
Александр БеловВ ответ на Zwecke
Zwecke
ну как не ела.. ела, конечно же.
+ всё же тесто, по-моему, не всегда продавалось (или всегда?). во всяком случае оно было действительно норм (хозяйки со стажем одобряли).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может при СССР и было нормальное... сейчас это проблема. а насчет масла,так почему б и нет!?
Александр Белов
может при СССР и было нормальное... сейчас это проблема. а насчет масла,так почему б и нет!?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага, тогда давайте ещё и пряжу прясть, и ткани ткать
Александр БеловВ ответ на Zwecke
Zwecke
ага, тогда давайте ещё и пряжу прясть, и ткани ткать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ткать- не умею. а прясть...как то пробовал.прикольно!
Наталья
а вам неплохо бы научиться писать ча-ща через "а" и борщ без "ь"...
Перепёлкина
Те же самые претензии можно высказать и родителям юношей. Вот у меня в голове не укладывается, как можно хамить женщине, не отвечать за свои слова, сделать ребёнка и убежать к другой. Про то, что полно мужчин, не умеющих делать мужскую работу, вообще молчу. Скажите, на что они надеются?!
С уважением, Кошка Умная.
Кэмерон Диаз
главное желание и голодный муж, а остальное приложится =)))))
Валя ЛитвиноваВ ответ на Кэмерон Диаз
Кэмерон Диаз
главное желание и голодный муж, а остальное приложится =)))))
СсылкаПожаловаться
Вот это правильный ответ:-)
Елена Милованова
НЕ ВСЕМ ДАЕТСЯ У МЕНЯ ЗНАКОМАЯ (27ЛЕТ УЖО И В ОЩЕЖИТИИ И НА СЪЕМНОЙ КВАРТИРЕ С 17ЛЕТ) ГОТОВИТ НЕ ПРИВЕДИ ГОСПОДИ ПЕЛЬМЕНИ В КАШУ, ТОЛИ ПЕРВОЕ ТОЛИ ВТОРОЕ НЕ ПОНЯТНО И НИ ЧЕ НЕ ПОМАГАЕТ СКОКО РАЗ УЧИЛИ. ДО СИХ ПОР МАМА ИЗ ДЕРЕВНИ БОРЩИ В БАНОЧКЕ ВОЗИТ
Ассоль
Ну и что такого то? Научится! Первый блин комом слепит, второй уже получится. Меня вообще некому было учить , вышла за муж в 19 и не знала, что мужские брюки надо гладить с правой стороны ! ( представьте наглаженные стрелки вовнутрь):)) А о готовке просто вспомнить и умереть....Ничё, сейчас маман у меня учится!
Валя ЛитвиноваВ ответ на Ассоль
Ассоль
Ну и что такого то? Научится! Первый блин комом слепит, второй уже получится. Меня вообще некому было учить , вышла за муж в 19 и не знала, что мужские брюки надо гладить с правой стороны ! ( представьте наглаженные стрелки вовнутрь):)) А о готовке просто вспомнить и умереть....Ничё, сейчас маман у меня учится!
СсылкаПожаловаться
Стрелки во внутрь это здорово:-))))
Оленька
да сейчас вообще не проблема научиться готовить в любом возрасте, было бы желание...я вот в интернете такие рецепты откапываю - пальчики оближешь... вот на Рождество родным два торта очень больших и очень вкусных испекла.. и еще крем был с коньячком...брат заявил что мне свою пекарню открывать пора...
ВЛАСТА фЕДОРОВА
Уважаемый Александр! Когда я выходила замуж умела делать все, моя же дочь (16 лет) умеет но не хочет, говорит что не собираеться устраиваться в семейную жизнь кухаркой, я с ней не согласна, но с другой стороны мне так надоело быть этой самой кухаркой, за 18 лет совместной жизни с мужем не разу не была с ним в ресторане, он мне говорит; что зачем тратить деньги если я все это умею готовить? А вообще любовь решает эти проблемы, если ваша жена любит ВАС то захочит видить счастливым, а если работу,или себя....Да и кстати я вообще считаю что мужчины готовят вкуснее может вам вместе с женой возле плиты постоять и пусть каждый делает то что у него лучше получаеться?
Александр БеловВ ответ на ВЛАСТА фЕДОРОВА
ВЛАСТА фЕДОРОВА
Уважаемый Александр! Когда я выходила замуж умела делать все, моя же дочь (16 лет) умеет но не хочет, говорит что не собираеться устраиваться в семейную жизнь кухаркой, я с ней не согласна, но с другой стороны мне так надоело быть этой самой кухаркой, за 18 лет совместной жизни с мужем не разу не была с ним в ресторане, он мне говорит; что зачем тратить деньги если я все это умею готовить? А вообще любовь решает эти проблемы, если ваша жена любит ВАС то захочит видить счастливым, а если работу,или себя....Да и кстати я вообще считаю что мужчины готовят вкуснее может вам вместе с женой возле плиты постоять и пусть каждый делает то что у него лучше получаеться?
СсылкаПожаловаться
ну что я могу сказать... ваша дочь с такими взглядами далеко пойдет... А вы-умничка.Только муж все ж немного не прав.Жену просто необходимо хоть изредко баловать. А уж ресторанами там или еще чем-эт уже другое дело...
Svetlya4OkВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
ну что я могу сказать... ваша дочь с такими взглядами далеко пойдет... А вы-умничка.Только муж все ж немного не прав.Жену просто необходимо хоть изредко баловать. А уж ресторанами там или еще чем-эт уже другое дело...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну что я могу сказать... ваша дочь с такими взглядами далеко пойдет... А вы-умничка.Только муж все ж немного не прав.Жену просто необходимо хоть изредко баловать. А уж ресторанами там или еще чем-эт уже другое дело...

Изредка баловать?)) А все остальное время какими "важными делами" заниматься?))) Обсуждать с соседом политическую обстановку в стране, обставившись бутылками пива?)))))
ВЛАСТА фЕДОРОВАВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
ну что я могу сказать... ваша дочь с такими взглядами далеко пойдет... А вы-умничка.Только муж все ж немного не прав.Жену просто необходимо хоть изредко баловать. А уж ресторанами там или еще чем-эт уже другое дело...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю пойдет далеко или нет, она хорошая девочка, просто наверное не хочет проживать свою жизнь домработницей как я, и я ей этого не желаю. А счастье не в борще...Это я теперь понимаю и завидую тем кто дышет полной грудью. Таааак у меня начинаеться дипрессия, вот к чему приводит попытка жить как все.
ZZZ
Это конечно плохо, но исправимо ...всё у неё еще впереди.
Гораздо хуже безграмотность и неумение мужика заработать на содержание семьи, в этом случае жене и готовить будет не из чего!
Влюбленная в жизнь
вам смешно, а у меня знакомые так и выходят замуж. И их не смущает неумение готовить
125262728
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем