Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не понимаю....

Всем доброго времени суток...буду краток.Я не могу понять.как может быть такое,что девушке 20 лет,а она не умеет готовить!? В голове не укладывается! Вот скажите,на что она надеется!? Кому нахрен нужна будит такая жена!? Как не крути,а мужик любит прийдя с работы сесть за стол,и видить перед собою не заказанную пицу,а нормальную тарелку борщя!блин,я мужик, и то нас с детства учили готовить! Я вам и борщь сварю,и пельмени слеплю... Вот у меня первая жена,кандидат наук.Красивая женщина, а готовить...ну в лучшем случае чай заварит.так вот,милые мамы,скажите,а вы своих чад учите готовить!?С уважением.А.Белов!
Александр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
692
Трали-ВалиВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Научиться готовить -не такая уж проблема. Я научилась, когда стала жить отдельно от мамы, лет в 25 примерно. И вообще для меня слова "хорошая хозяйка" - оскорбление))) Потому что в моем понимании это зачуханная бытом тетка, которая постоянно чистит драит как автомат свое жилище, готовит сытную жирную пищу,а летом по жаре закручивает банки. И муж у нее соответственно затюканный по поводу чистоты в доме вялый закормленный котлетами-соленьями толстяк.
СсылкаПожаловаться
Ой, какая прелесть! Созвучно...
Eкатерина M.В ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Научиться готовить -не такая уж проблема. Я научилась, когда стала жить отдельно от мамы, лет в 25 примерно. И вообще для меня слова "хорошая хозяйка" - оскорбление))) Потому что в моем понимании это зачуханная бытом тетка, которая постоянно чистит драит как автомат свое жилище, готовит сытную жирную пищу,а летом по жаре закручивает банки. И муж у нее соответственно затюканный по поводу чистоты в доме вялый закормленный котлетами-соленьями толстяк.
СсылкаПожаловаться
Сейчас в декрете, но когда работала, мой муж не оставался без еды и в грязи, всегда чисто одет, и, зимой без заготовок не сидели. Хотя на работе думают,что я вообще не знаю где у меня дома кухня. Для меня это и есть "хорошая хозяйка" .
Neli ZirulnikВ ответ на Eкатерина M.
Eкатерина M.
Сейчас в декрете, но когда работала, мой муж не оставался без еды и в грязи, всегда чисто одет, и, зимой без заготовок не сидели. Хотя на работе думают,что я вообще не знаю где у меня дома кухня. Для меня это и есть "хорошая хозяйка" .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:) Мне 40 лет , я оочень люблю себя :) , в хорошем смысле этого слова : всегда у меня маникюр, идеальный волос , ухоженная от кончиков волос и до пяточек :) - спорт , массажи , крема - каждую пятницу в салоне , так семья моего мужа уже почти 20 лет удивляется на мои абсолютно мастерские торты/пирожки/супы/суши/пловы :). Дома чисто и уютно. КАК ты успеваешь ? КАК у тебя так получается ? _ вот это и есть выший пилотаж "быть женщиной" , ну в моём понимании )
Одинокая РепаВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
:) Мне 40 лет , я оочень люблю себя :) , в хорошем смысле этого слова : всегда у меня маникюр, идеальный волос , ухоженная от кончиков волос и до пяточек :) - спорт , массажи , крема - каждую пятницу в салоне , так семья моего мужа уже почти 20 лет удивляется на мои абсолютно мастерские торты/пирожки/супы/суши/пловы :). Дома чисто и уютно. КАК ты успеваешь ? КАК у тебя так получается ? _ вот это и есть выший пилотаж "быть женщиной" , ну в моём понимании )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:) Мне 40 лет , я оочень люблю себя :) , в хорошем смысле этого слова : всегда у меня ...идеальный волос , Один????
НадеждаВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
:) Мне 40 лет , я оочень люблю себя :) , в хорошем смысле этого слова : всегда у меня маникюр, идеальный волос , ухоженная от кончиков волос и до пяточек :) - спорт , массажи , крема - каждую пятницу в салоне , так семья моего мужа уже почти 20 лет удивляется на мои абсолютно мастерские торты/пирожки/супы/суши/пловы :). Дома чисто и уютно. КАК ты успеваешь ? КАК у тебя так получается ? _ вот это и есть выший пилотаж "быть женщиной" , ну в моём понимании )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы работаете? И суши/торты/пловы ежедневно или к гостям?
дилеммаВ ответ на Eкатерина M.
Eкатерина M.
Сейчас в декрете, но когда работала, мой муж не оставался без еды и в грязи, всегда чисто одет, и, зимой без заготовок не сидели. Хотя на работе думают,что я вообще не знаю где у меня дома кухня. Для меня это и есть "хорошая хозяйка" .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Е.М.,Вы вызываете уважение,но я ощущаю себя,как бесплатная домработница.
cветланка анисимоваВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Научиться готовить -не такая уж проблема. Я научилась, когда стала жить отдельно от мамы, лет в 25 примерно. И вообще для меня слова "хорошая хозяйка" - оскорбление))) Потому что в моем понимании это зачуханная бытом тетка, которая постоянно чистит драит как автомат свое жилище, готовит сытную жирную пищу,а летом по жаре закручивает банки. И муж у нее соответственно затюканный по поводу чистоты в доме вялый закормленный котлетами-соленьями толстяк.
СсылкаПожаловаться
ААААА!!!!Всю жизнь это окружающим доказываю.НАКОНЕЦ ТО нашлась единомышленница. +++++++++++++++++
Наталья МалаеваВ ответ на cветланка анисимова
cветланка анисимова
ААААА!!!!Всю жизнь это окружающим доказываю.НАКОНЕЦ ТО нашлась единомышленница. +++++++++++++++++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ВАс тоже поддерживаю. Только не надо девочки ничего никому доказавать. Ну может только себе: научусь, справлюсь!!
cветланка анисимоваВ ответ на Наталья Малаева
Наталья Малаева
Я ВАс тоже поддерживаю. Только не надо девочки ничего никому доказавать. Ну может только себе: научусь, справлюсь!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо.Наверное так действительно лучше.Не вступать в дискуссии с людьми,которые тебя не поймут.Но так трудно свое негодование держать в себе.
Тара
Большинство не опытных жен не умеют готовить. Тоже мне трагедия. Со временем всё придет.
Александр БеловВ ответ на Тара
Тара
Большинство не опытных жен не умеют готовить. Тоже мне трагедия. Со временем всё придет.
СсылкаПожаловаться
Ну,не знаю...может и так.Я высказал своек видение.
Жуть СквернаяВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
Ну,не знаю...может и так.Я высказал своек видение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я умею готовить, но не люблю. Что с этим делать?
Александр БеловВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Я умею готовить, но не люблю. Что с этим делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сами решайте...я высказал свою точкузрения на данный вопрос.:)
Александр Белов
Ну,не знаю...может и так.Я высказал своек видение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бгг ))
ну, видимо, на вас она не надеется.. печально, очень, да..
Я.А.
моя мама никогда не учила и не заставляла меня готовить, всегда говорила: "учись и тебе не придется это делать".
а сейчас я обожаю гтовить, хотя в первый раз в жизни готовила когда мне было 19: макароны, и как в каком то фильме реально положила их в холодную воду в кастрюле. Теперь все мои друзья и близкие любят мои собственные рецепты
может всему свое время?
Александр БеловВ ответ на Я.А.
Я.А.
моя мама никогда не учила и не заставляла меня готовить, всегда говорила: "учись и тебе не придется это делать".
а сейчас я обожаю гтовить, хотя в первый раз в жизни готовила когда мне было 19: макароны, и как в каком то фильме реально положила их в холодную воду в кастрюле. Теперь все мои друзья и близкие любят мои собственные рецепты
может всему свое время?
СсылкаПожаловаться
Может...Я готовить начал с 12 лет...
Александр Белов
Может...Я готовить начал с 12 лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам повезло больше, моя мама считала что в моем доме будет готовить прислуга...
Александр БеловВ ответ на Я.А.
Я.А.
вам повезло больше, моя мама считала что в моем доме будет готовить прислуга...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нда....ПРредставляю,как вам тяжело пришлось потом....
Александр Белов
Нда....ПРредставляю,как вам тяжело пришлось потом....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да нет, ведь нет ничего невозможного хочещь достичь - стремись...
Александр БеловВ ответ на Я.А.
Я.А.
да нет, ведь нет ничего невозможного хочещь достичь - стремись...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так то оно так.Но ваши родители в корне неправы.Нельзя воспитывать ребенка в духе( Ты избранная)
Skarlett *В ответ на Я.А.
Я.А.
моя мама никогда не учила и не заставляла меня готовить, всегда говорила: "учись и тебе не придется это делать".
а сейчас я обожаю гтовить, хотя в первый раз в жизни готовила когда мне было 19: макароны, и как в каком то фильме реально положила их в холодную воду в кастрюле. Теперь все мои друзья и близкие любят мои собственные рецепты
может всему свое время?
СсылкаПожаловаться
У моей подруги тот же случай...)))с макаронами
Татьяна КВ ответ на Я.А.
Я.А.
моя мама никогда не учила и не заставляла меня готовить, всегда говорила: "учись и тебе не придется это делать".
а сейчас я обожаю гтовить, хотя в первый раз в жизни готовила когда мне было 19: макароны, и как в каком то фильме реально положила их в холодную воду в кастрюле. Теперь все мои друзья и близкие любят мои собственные рецепты
может всему свое время?
СсылкаПожаловаться
мне было 19: макароны, и как в каком то фильме реально положила их в холодную воду в кастрюле.
я так сделала в классе третьем, родителей с работы ждала, хотела их порадовать ужином

Очень понравилось высказывание вашей мамы-учись и тебе не придется этого делать-и это 100% так.
ПТИЧВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
мне было 19: макароны, и как в каком то фильме реально положила их в холодную воду в кастрюле.
я так сделала в классе третьем, родителей с работы ждала, хотела их порадовать ужином

Очень понравилось высказывание вашей мамы-учись и тебе не придется этого делать-и это 100% так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то я не понял. А в какую воду надо класть макароны, чтобы варить? В горячую?
Татьяна КВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Что-то я не понял. А в какую воду надо класть макароны, чтобы варить? В горячую?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что-то я не понял. А в какую воду надо класть макароны, чтобы варить? В горячую?

сщас удивитесь....в кипящую...
ПТИЧВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
Что-то я не понял. А в какую воду надо класть макароны, чтобы варить? В горячую?

сщас удивитесь....в кипящую...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты бредишь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем