Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не понимаю....

Всем доброго времени суток...буду краток.Я не могу понять.как может быть такое,что девушке 20 лет,а она не умеет готовить!? В голове не укладывается! Вот скажите,на что она надеется!? Кому нахрен нужна будит такая жена!? Как не крути,а мужик любит прийдя с работы сесть за стол,и видить перед собою не заказанную пицу,а нормальную тарелку борщя!блин,я мужик, и то нас с детства учили готовить! Я вам и борщь сварю,и пельмени слеплю... Вот у меня первая жена,кандидат наук.Красивая женщина, а готовить...ну в лучшем случае чай заварит.так вот,милые мамы,скажите,а вы своих чад учите готовить!?С уважением.А.Белов!
Александр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
692
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
на Бога надеется.
Александра Воробьева
Меня ничему не учили-берегли.
Я сама всему научилась,и,говорят,из меня не плохая кулинарка получилась)
Как вспоминаю,ЧТО ел мой первый муж(я мясо сначала варила,потом жарила)-ужасаюсь.И ведь ел!Наверное,когда любишь,и подошву стрескаешь))
Александр БеловВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Меня ничему не учили-берегли.
Я сама всему научилась,и,говорят,из меня не плохая кулинарка получилась)
Как вспоминаю,ЧТО ел мой первый муж(я мясо сначала варила,потом жарила)-ужасаюсь.И ведь ел!Наверное,когда любишь,и подошву стрескаешь))
СсылкаПожаловаться
Да,когда готовить учишся,иногда такое выходит! помню решил приготовить соус. Ну купил курицу*оказалась утка) Приготовил.Еще радовался,что жирная попалась!:) А потом с животами мучились!:) Теперь то я с закрытыми глазами отличу утку от курици!
Александр Белов
Да,когда готовить учишся,иногда такое выходит! помню решил приготовить соус. Ну купил курицу*оказалась утка) Приготовил.Еще радовался,что жирная попалась!:) А потом с животами мучились!:) Теперь то я с закрытыми глазами отличу утку от курици!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
насчёт курицы и утки - я их с детства различала, т.к. сама головы отрубала=))
Александр БеловВ ответ на Sherfik
Sherfik
насчёт курицы и утки - я их с детства различала, т.к. сама головы отрубала=))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мы просто утей не держали...
Александр Белов
А мы просто утей не держали...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да их и держать не надо, чтоб суметь не перепутать. я городской житель и то никогда тушку утки с куриной не спутаю. чёт ты маху дал
Ирина НазароваВ ответ на Sherfik
Sherfik
насчёт курицы и утки - я их с детства различала, т.к. сама головы отрубала=))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+10000!!! Как я вас понимаю
Сальма ХайекВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
Да,когда готовить учишся,иногда такое выходит! помню решил приготовить соус. Ну купил курицу*оказалась утка) Приготовил.Еще радовался,что жирная попалась!:) А потом с животами мучились!:) Теперь то я с закрытыми глазами отличу утку от курици!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты главное не спутай курицу с гиеной (огненной, конечно))))
Кот ВаськаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Ты главное не спутай курицу с гиеной (огненной, конечно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты главное не спутай курицу с гиеной (огненной, конечно))))


Ты уже спутала, курица))) Огненная- она "геенна"
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Сальма ХайекВ ответ на Кот Васька
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Запорами не страдаю. А у тебя что жена плохо готовит и нужен пурген?))))
Кот ВаськаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Запорами не страдаю. А у тебя что жена плохо готовит и нужен пурген?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня в семье только кошка не умеет готовить , да и та притворяется...
Александр БеловВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
У меня в семье только кошка не умеет готовить , да и та притворяется...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а через почки пробовал!?ток сильно небей животину!А то грин писс замучает потом...
Кот ВаськаВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
а через почки пробовал!?ток сильно небей животину!А то грин писс замучает потом...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Почки вкусные заячьи, но их перед готовкой вымачивать надо.
Кот ВаськаВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
Да,когда готовить учишся,иногда такое выходит! помню решил приготовить соус. Ну купил курицу*оказалась утка) Приготовил.Еще радовался,что жирная попалась!:) А потом с животами мучились!:) Теперь то я с закрытыми глазами отличу утку от курици!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,когда готовить учишся,иногда такое выходит! помню решил приготовить соус. Ну купил курицу*оказалась утка) Приготовил.Еще радовался,что жирная попалась!:) А потом с животами мучились!:) Теперь то я с закрытыми глазами отличу утку от курици!

Не понял... Ну, в утке один жир, мяса мало, потому-то её с капустой и делают, чтоб жир впитала... А что там с животами? Ты с костями её съел????
Александр БеловВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Да,когда готовить учишся,иногда такое выходит! помню решил приготовить соус. Ну купил курицу*оказалась утка) Приготовил.Еще радовался,что жирная попалась!:) А потом с животами мучились!:) Теперь то я с закрытыми глазами отличу утку от курици!

Не понял... Ну, в утке один жир, мяса мало, потому-то её с капустой и делают, чтоб жир впитала... А что там с животами? Ты с костями её съел????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у утки жир тяжелый. переваривается плохо.
Кот ВаськаВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
у утки жир тяжелый. переваривается плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне этого не понять. Я её и сырую и живую загрызу и съем без соли.
Юля ИзаакВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
Да,когда готовить учишся,иногда такое выходит! помню решил приготовить соус. Ну купил курицу*оказалась утка) Приготовил.Еще радовался,что жирная попалась!:) А потом с животами мучились!:) Теперь то я с закрытыми глазами отличу утку от курици!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бля, а цена то вас ни как не насторожила?
Александр БеловВ ответ на Юля Изаак
Юля Изаак
Бля, а цена то вас ни как не насторожила?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я тогда особо на цеы не обращал внимание...впрочем,я и сейчас как-то не смотрю на ценники....наверное это мужское.
Юля ИзаакВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
да я тогда особо на цеы не обращал внимание...впрочем,я и сейчас как-то не смотрю на ценники....наверное это мужское.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Везёт вам однако, деньги лопатами ворочаете.
Александр БеловВ ответ на Юля Изаак
Юля Изаак
Везёт вам однако, деньги лопатами ворочаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не лопатами,-граблями!
Ludmila HelmelВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
Да,когда готовить учишся,иногда такое выходит! помню решил приготовить соус. Ну купил курицу*оказалась утка) Приготовил.Еще радовался,что жирная попалась!:) А потом с животами мучились!:) Теперь то я с закрытыми глазами отличу утку от курици!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,когда готовить учишся,иногда такое выходит! ..александр!! мне мама в 8 лет писала записку как я должна приготовить (вскипятить воду и так далее) в 12 всё делала сама!!! на всю семью!! (5 человек) можно сказать умею всё.но с тех пор готовить НЕНАВИЖУ!!! это я к тому что ненадо учить детей готовить.. придет время жизнь научит. ну или, муж если хороший конечно!!

Татьяна КВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
Да,когда готовить учишся,иногда такое выходит! помню решил приготовить соус. Ну купил курицу*оказалась утка) Приготовил.Еще радовался,что жирная попалась!:) А потом с животами мучились!:) Теперь то я с закрытыми глазами отличу утку от курици!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я думала что вы сельский житель
Александр БеловВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
а я думала что вы сельский житель
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:) ну,многие обо мне думают что угодно... потому и удивляются когда хорошо узнают!Шок-эт по нашему!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем