Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не понимаю...

Может ли притягивать женщина, которая ревнует ко всему, которая готова выброситься из окна лишь из-за того, что ты не хочешь порвать со своими близкими друзьями? Хотя с ней знаком короткое время... И другая, с которой встречаешься много лет из-за этого становится неинтересной, хотя в отношениях теплота и спокойствие..
Снежана Сидорова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
ЮлияВ ответ на Татьяна
Татьяна
нет, бывают и те кто не ревнует и любит, муж моей подруги не против ее хождений по клубам, мужчин которые ей звонят. она очень переживает по этому поводу, хочется эмоций, а он просто в ней уверен и она молодец ничего лишнего себе не позволяет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он просто уверен что никуда не денется.нет страха потери)
Снежана СидороваВ ответ на Юлия
Юлия
при чем тут самооценка? это страх потери близкого.я вообще считаю что кто не ревнует тот не люит и равнодушен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно любить и не ревновать... если уверен в себе... когда любишь по настоящему можно все простить и помогать любимому...
Снежана Сидорова
можно любить и не ревновать... если уверен в себе... когда любишь по настоящему можно все простить и помогать любимому...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет нет. отсутсвие ревности-равнодушие. естественно речь не идет о буйных помешательствах
Снежана СидороваВ ответ на Татьяна
Татьяна
ревность идет бок о бок с неувернностью и заниженной самооценкой, но это не говорит о том. что она из-за этого не может быть интересной любимой и родной. просто таким дамам повода подавать не надо и будет мужчина жить спокойно, а если еще угрозы суицидом идут следом, то это говорит о безысходности, кроме сожаления сказать нечего, мужчина в таком случае Идиот.

а близкие друзья имеются в виду женщины? и наверное близкий друг это та самая интересная, с кем тепло и спокойно. так?)
СсылкаПожаловаться
да женщина и которую он не хочет потерять
Снежана Сидорова
да женщина и которую он не хочет потерять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а с этой женщиной его помимо дружбы еще и роман связывает или связывал и она имеет на него планы?
Снежана СидороваВ ответ на Татьяна
Татьяна
а с этой женщиной его помимо дружбы еще и роман связывает или связывал и она имеет на него планы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да роман... и эта женщина его очень любит... вот и думайте имеет она на него планы?
Снежана Сидорова
да роман... и эта женщина его очень любит... вот и думайте имеет она на него планы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если она его очень любит то конечно же имеет на него планы, редко можно увидеть как даму, которая тихонечко страдает по мужчине, видела я таких, все равно принимают какие то попытки и действия, а уж тем более если они общаются.. "близкий друг" всего лишь отговорка.
касаемо него, то тут 2 варианта либо ему просто льстит ее любовь и общается он с ней что бы потешить свое самолюбие, либо у них роман за спиной первой женщиной. Просто дружеские отношения здесь невозможны и он как настоящий мужчина Должен был отказаться от общения ради спокойствия любимой женщины и первая бы мигерить перестала. спокойствия и идилии в отношениях добиться проще простого, надо лишь избавиться от раздражителя.
в итоге он все равно с суицидальной истеричкой, а не со второй. делайте выводы ;-)
Снежана СидороваВ ответ на Татьяна
Татьяна
если она его очень любит то конечно же имеет на него планы, редко можно увидеть как даму, которая тихонечко страдает по мужчине, видела я таких, все равно принимают какие то попытки и действия, а уж тем более если они общаются.. "близкий друг" всего лишь отговорка.
касаемо него, то тут 2 варианта либо ему просто льстит ее любовь и общается он с ней что бы потешить свое самолюбие, либо у них роман за спиной первой женщиной. Просто дружеские отношения здесь невозможны и он как настоящий мужчина Должен был отказаться от общения ради спокойствия любимой женщины и первая бы мигерить перестала. спокойствия и идилии в отношениях добиться проще простого, надо лишь избавиться от раздражителя.
в итоге он все равно с суицидальной истеричкой, а не со второй. делайте выводы ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ревнивица знает что у него близкие отношения с другой... и даже спросила его не бабник ли он? и говоря по телефону с другой (которая с ним давно), сказала ей, что мол они решили быть вместе и она им мешает... что бы она оставила его в покое..
Снежана Сидорова
ревнивица знает что у него близкие отношения с другой... и даже спросила его не бабник ли он? и говоря по телефону с другой (которая с ним давно), сказала ей, что мол они решили быть вместе и она им мешает... что бы она оставила его в покое..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да у вас там война в открытую? зачем такой мужчина?
ТатьянаВ ответ на Татьяна
Татьяна
да у вас там война в открытую? зачем такой мужчина?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
извиняюсь, неправильно поняла, а вторая что на это ответила?
Снежана СидороваВ ответ на Татьяна
Татьяна
извиняюсь, неправильно поняла, а вторая что на это ответила?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
что он для нее не просто любовник, а еще и очень близкий друг и она его не оставит... и той другой не понять, как можно дружить по настоящему...
Снежана Сидорова
что он для нее не просто любовник, а еще и очень близкий друг и она его не оставит... и той другой не понять, как можно дружить по настоящему...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
бла-бла-бла дружбы тут быть не может.
Снежана СидороваВ ответ на Татьяна
Татьяна
бла-бла-бла дружбы тут быть не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
почему, если бы он сказал, что остаемся просто друзьями... то остались бы просто друзьями, без претензий и были бы хорошими друзьями
Снежана Сидорова
почему, если бы он сказал, что остаемся просто друзьями... то остались бы просто друзьями, без претензий и были бы хорошими друзьями
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да ну, дружбой любовь не пачкают, мы когда с моим решили расстаться были злейшими врагами, как помирились снова любовь до гроба. тут очень тонкая грань, какой смысл сохранять дружбу когда она вредит отношениям? Есть любимая женщина, так и живи с ней, а остальных в игнор, но этому видимо просто по приколу быть в центре бойни между женщинами..
Снежана СидороваВ ответ на Татьяна
Татьяна
да ну, дружбой любовь не пачкают, мы когда с моим решили расстаться были злейшими врагами, как помирились снова любовь до гроба. тут очень тонкая грань, какой смысл сохранять дружбу когда она вредит отношениям? Есть любимая женщина, так и живи с ней, а остальных в игнор, но этому видимо просто по приколу быть в центре бойни между женщинами..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
так бойни нет, женщины не общаются друг с другом больше, только один раз по телефону и все...
Юлия
странно почему живя с любимой вам становится не интересно...может и любви тогда и не было или кончилась просто
Бочерыжкин на привале
Не понял-Вы первая или вторая?
Снежана СидороваВ ответ на Бочерыжкин на привале
Бочерыжкин на привале
Не понял-Вы первая или вторая?
СсылкаПожаловаться
первая
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Снежана Сидорова
Снежана Сидорова
первая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше валить сразу,чтоб по полициям не затаскали
Снежана Сидорова
первая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что и правда готовы выброситься из окна? или пугаете?
Снежана СидороваВ ответ на Татьяна
Татьяна
что и правда готовы выброситься из окна? или пугаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я наверное неправильно выразилась... я та с которой он много лет...
Снежана Сидорова
я наверное неправильно выразилась... я та с которой он много лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я запуталась))) мужчина видимо самовлюбленный павлин, одна ревнует ко всему на свете, другая угрожает выброситься из окна, всем так нужен, прям сама популярность))
Снежана СидороваВ ответ на Татьяна
Татьяна
я запуталась))) мужчина видимо самовлюбленный павлин, одна ревнует ко всему на свете, другая угрожает выброситься из окна, всем так нужен, прям сама популярность))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, та которая ревнует та и угрожает выброситься
Снежана СидороваВ ответ на Бочерыжкин на привале
Бочерыжкин на привале
Не понял-Вы первая или вторая?
СсылкаПожаловаться
я наверное неправильно выразилась... я та с которой он много лет..
ГАЛИС
Обычно мужчин притягивает совсем иное! Фигура, ноги, попа, сиськи! А вот когда все это притянет, они начинают разбираться что она за человек!))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем