Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 мая 2012, Главная форумов

не понимаю!

Вот такая ситуация:
одна моя знакомая была в течении 10 лет любовницей женатого человека. История банальная, вообщем то...
Он должен был вырастить ребёнка и тогда они могут быть вместе... ребёнок вырос...жена устроится на работу и тогда... Годы шли... Нет, она была где то счастлива, он был заботлив, внимателен, помогал растить её ребёнка. Вобщем любовь, счастье, ну с некоторыми поправквми...Ну вот он развёлся! но не спешил начать счастливую жизнь с моей знакомой... Год спустя после развода - женился! На другой! Нет, сразу скажу, не помоложе нашёл, даже лет на 5 старше моей знакомой.
Ну вот он развёлся! но не спешил начать счастливую жизнь с моей знакомой... Год спустя после развода - женился! На другой! Нет, сразу скажу, не помоложе нашёл, даже лет на 5 старше моей знакомой.Ну вот он развёлся! но не спешил начать счастливую жизнь с моей знакомой... Год спустя после развода - женился! На другой! Нет, сразу скажу, не помоложе нашёл, даже лет на 5 старше моей знакомой.
Я не понимаю!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
66
На другой! и я не понимаю...
СсылкаПожаловаться
А чего не понимаете? Какая разница женат он или холост, дело не в его матримониальном статусе. Разве мало свободных мужчин имеют любовниц и не женятся на них? Хотел бы, чтобы она стала его женой, женился бы на ней. А так она его устраивала в качестве любовницы и все.
СсылкаПожаловаться
Но все 10 лет он внушал ей, что они должны быть вместе!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Мало ли, что он говорил. Важно то, что он делал. Хочешь быть вместе? Разводись и приходи.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
За 10 лет стали друзьями. А на друзьях не женятся.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Хитрый какой:)
СсылкаПожаловаться
Моя знакомая, женщина, состоявшеяся, красивая, ухоженная, не обделённая мужским вниманием
СсылкаПожаловаться
Моя знакомая, женщина, состоявшеяся, красивая, ухоженная, не обделённая мужским вниманием
СсылкаПожаловаться
А мужчина сильно пьющий грузчик? Если не, то содержанка небедного мужчины и должна быть красивой и ухоженной. А между мужским вниманием и предложением замужества огромная разница. Первое не гарантирует второго.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вот на тких чаще всего и не хотят жениться. Кому нужен этот гемор - попреки состоянием, умлм, да еще туда не сядь, там не плюнь. И затарты на ее салоны. Нет, мужикам нужно что нибудь поживее.
СсылкаПожаловаться
Aire
Ну а чего тут не понимать? Было у него несколько вариантов, выбрал...
СсылкаПожаловаться
Aire
СсылкаПожаловаться
сто пудово)
СсылкаПожаловаться
Aire
СсылкаПожаловаться
Согласна
СсылкаПожаловаться
Может он паралельно всрчался, а она запасной аэродром?
СсылкаПожаловаться
Да надоела она ему, так же как и жена. Все понятно. А новой жене он через пару лет тоже изменять втихаря будет, опыт у него есть. А дур, которые нами на хер лезут всегда много. Ох, бабы дуры. Напридумывают себе великую любовь, а это простые блядки.
СсылкаПожаловаться
Да надоела она ему, так же как и жена. Все понятно. А новой жене он через пару лет тоже изменять втихаря будет, опыт у него есть. А дур, которые нами на хер лезут всегда много. Ох, бабы дуры. Напридумывают себе великую любовь, а это простые блядки.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Пожалуй, соглашусь с вашим мнением.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Да, к сожалению
СсылкаПожаловаться
10 лет не годилась на роль жены. Развелся не из-за нее и женился не на ней по той же самой причине. Что не понятно?
СсылкаПожаловаться
Natalis Domini
А отношения продолжаются?))
Или подружка наконец сняла розовые очки???)))
СсылкаПожаловаться
Natalis Domini
А отношения продолжаются?))
Или подружка наконец сняла розовые очки???)))
СсылкаПожаловаться
Сняла! :)
СсылкаПожаловаться
Сняла! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иногда мне правда кажется, что она надеется, хочет вернуть отношения.
СсылкаПожаловаться
_____(!!!)_____
бабы дуры.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Хм.. Это только у мну 3 раза одно и то же?
СсылкаПожаловаться
Василиса
Хм.. Это только у мну 3 раза одно и то же?
СсылкаПожаловаться
Нет.) Я даже подумала, что он 3 раза разводился и всякий раз женился на другой.))
СсылкаПожаловаться
Нет.) Я даже подумала, что он 3 раза разводился и всякий раз женился на другой.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже..вот же подлец...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а знакомой -то каково- три раза женился- и все не на ней...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru