Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не понимаю!

Вот такая ситуация:
одна моя знакомая была в течении 10 лет любовницей женатого человека. История банальная, вообщем то...
Он должен был вырастить ребёнка и тогда они могут быть вместе... ребёнок вырос...жена устроится на работу и тогда... Годы шли... Нет, она была где то счастлива, он был заботлив, внимателен, помогал растить её ребёнка. Вобщем любовь, счастье, ну с некоторыми поправквми...Ну вот он развёлся! но не спешил начать счастливую жизнь с моей знакомой... Год спустя после развода - женился! На другой! Нет, сразу скажу, не помоложе нашёл, даже лет на 5 старше моей знакомой.
Ну вот он развёлся! но не спешил начать счастливую жизнь с моей знакомой... Год спустя после развода - женился! На другой! Нет, сразу скажу, не помоложе нашёл, даже лет на 5 старше моей знакомой.Ну вот он развёлся! но не спешил начать счастливую жизнь с моей знакомой... Год спустя после развода - женился! На другой! Нет, сразу скажу, не помоложе нашёл, даже лет на 5 старше моей знакомой.
Я не понимаю!
Ирина Сафонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Zайпод (антифашист)
На другой! и я не понимаю...
Мирандолина
А чего не понимаете? Какая разница женат он или холост, дело не в его матримониальном статусе. Разве мало свободных мужчин имеют любовниц и не женятся на них? Хотел бы, чтобы она стала его женой, женился бы на ней. А так она его устраивала в качестве любовницы и все.
Ирина Сафонова
Но все 10 лет он внушал ей, что они должны быть вместе!
МирандолинаВ ответ на Ирина Сафонова
Ирина Сафонова
Но все 10 лет он внушал ей, что они должны быть вместе!
СсылкаПожаловаться
Мало ли, что он говорил. Важно то, что он делал. Хочешь быть вместе? Разводись и приходи.
Светлана К.В ответ на Ирина Сафонова
Ирина Сафонова
Но все 10 лет он внушал ей, что они должны быть вместе!
СсылкаПожаловаться
За 10 лет стали друзьями. А на друзьях не женятся.
Angelika NikiforovaВ ответ на Ирина Сафонова
Ирина Сафонова
Но все 10 лет он внушал ей, что они должны быть вместе!
СсылкаПожаловаться
Хитрый какой:)
Ирина Сафонова
Моя знакомая, женщина, состоявшеяся, красивая, ухоженная, не обделённая мужским вниманием
МирандолинаВ ответ на Ирина Сафонова
Ирина Сафонова
Моя знакомая, женщина, состоявшеяся, красивая, ухоженная, не обделённая мужским вниманием
СсылкаПожаловаться
А мужчина сильно пьющий грузчик? Если не, то содержанка небедного мужчины и должна быть красивой и ухоженной. А между мужским вниманием и предложением замужества огромная разница. Первое не гарантирует второго.
Сбыча МечтВ ответ на Ирина Сафонова
Ирина Сафонова
Моя знакомая, женщина, состоявшеяся, красивая, ухоженная, не обделённая мужским вниманием
СсылкаПожаловаться
Вот на тких чаще всего и не хотят жениться. Кому нужен этот гемор - попреки состоянием, умлм, да еще туда не сядь, там не плюнь. И затарты на ее салоны. Нет, мужикам нужно что нибудь поживее.
Aire
Ну а чего тут не понимать? Было у него несколько вариантов, выбрал...
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Aire
Aire
Ну а чего тут не понимать? Было у него несколько вариантов, выбрал...
СсылкаПожаловаться
сто пудово)
КираВ ответ на Aire
Aire
Ну а чего тут не понимать? Было у него несколько вариантов, выбрал...
СсылкаПожаловаться
Согласна
Серая Миссис
Может он паралельно всрчался, а она запасной аэродром?
Людмила Карелина
Да надоела она ему, так же как и жена. Все понятно. А новой жене он через пару лет тоже изменять втихаря будет, опыт у него есть. А дур, которые нами на хер лезут всегда много. Ох, бабы дуры. Напридумывают себе великую любовь, а это простые блядки.
Светлана К.В ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Да надоела она ему, так же как и жена. Все понятно. А новой жене он через пару лет тоже изменять втихаря будет, опыт у него есть. А дур, которые нами на хер лезут всегда много. Ох, бабы дуры. Напридумывают себе великую любовь, а это простые блядки.
СсылкаПожаловаться
Пожалуй, соглашусь с вашим мнением.
Людмила Карелина
Да надоела она ему, так же как и жена. Все понятно. А новой жене он через пару лет тоже изменять втихаря будет, опыт у него есть. А дур, которые нами на хер лезут всегда много. Ох, бабы дуры. Напридумывают себе великую любовь, а это простые блядки.
СсылкаПожаловаться
Да, к сожалению
Галка Галкина
10 лет не годилась на роль жены. Развелся не из-за нее и женился не на ней по той же самой причине. Что не понятно?
Natalis Domini
А отношения продолжаются?))
Или подружка наконец сняла розовые очки???)))
Ирина СафоноваВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
А отношения продолжаются?))
Или подружка наконец сняла розовые очки???)))
СсылкаПожаловаться
Сняла! :)
Ирина СафоноваВ ответ на Ирина Сафонова
Ирина Сафонова
Сняла! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иногда мне правда кажется, что она надеется, хочет вернуть отношения.
_____(!!!)_____
бабы дуры.
Василиса
Хм.. Это только у мну 3 раза одно и то же?
Галка ГалкинаВ ответ на Василиса
Василиса
Хм.. Это только у мну 3 раза одно и то же?
СсылкаПожаловаться
Нет.) Я даже подумала, что он 3 раза разводился и всякий раз женился на другой.))
Дочь Самурая В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Нет.) Я даже подумала, что он 3 раза разводился и всякий раз женился на другой.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже..вот же подлец...
Дочь Самурая В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Нет.) Я даже подумала, что он 3 раза разводился и всякий раз женился на другой.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а знакомой -то каково- три раза женился- и все не на ней...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем