Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не понимаю.

Добрый день. У моего мужа, до его женитьбы на мне, была любовница, с которой они поругались, она вышла замуж, но созванивались. Так вот, зашла в его майл и узнала, что он женился она закатила ему истерику, написала ему смс, типа: привет, поздравляю тебя с женитьбой, совет-цени тех кто тебя любит, мы с тобой больше общаться не будем, ты всегда предпочитал других, всех благ, прощай. Потом опять же перезванивает, мол "не обращай внимания, это я так". Мужа спросила, он говорит, что отношений сейчас у них нет, просто созваниваются. У меня вопрос, если нет отношений, если она замужем, то зачем узнав о его женитьбе, закатывать ему истерику, что прекрашает общение с ним, и действительно ли там только "общение", если она так истерит? Не могу понять ее поведения, ты замужем, зачем чужому теперь мужу мозг выносить из-за его женитьбы?
Юлия Сергеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
369
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
о , понедельник, тролли выходят на охоту....а не про любовницу можно?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
о , понедельник, тролли выходят на охоту....а не про любовницу можно?
СсылкаПожаловаться
Можно....скоро Антон придет и будет про жиры))))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Кусочек сыра
Кусочек сыра
Можно....скоро Антон придет и будет про жиры))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну Антон не тролль, он просто головой мног ударялся и людей редко видит..вот и в шоке каждый раз, как это случается..
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
ну Антон не тролль, он просто головой мног ударялся и людей редко видит..вот и в шоке каждый раз, как это случается..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна, не троль. Но уже "баян" форума (не точно выразилась).
Кстати пару недель назад тролли и правда с большей фантазией были, пол форума активно обсуждали кто же лучше : те кому уже за или кому это только грозит....
мерри печенюшкинаВ ответ на Кусочек сыра
Кусочек сыра
Можно....скоро Антон придет и будет про жиры))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поди на боках и талии??
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
о , понедельник, тролли выходят на охоту....а не про любовницу можно?
СсылкаПожаловаться
"Курс молодого тролля" начинается именно с темы "жена-любовница";))))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
"Курс молодого тролля" начинается именно с темы "жена-любовница";))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
о , понедельник, тролли выходят на охоту....а не про любовницу можно?
СсылкаПожаловаться
не на охоту, а пожрать...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
не на охоту, а пожрать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже мне, столовую нашли..мы их сами сожрем!
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
тоже мне, столовую нашли..мы их сами сожрем!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Путёвого троля и покормить не грех!)
Маркиза Ангелов
Поговори на эту тему с ее нынешнем мужем-может он даст дельный совет? гы....
ольга
нет, там не только общение
Юлия СергееваВ ответ на ольга
ольга
нет, там не только общение
СсылкаПожаловаться
Вроде всеми вечерами и в вызодные со мной, она работает. Но ведь она замужем, истерики закатывать замем, узнав, что он женился?
Юлия Сергеева
Вроде всеми вечерами и в вызодные со мной, она работает. Но ведь она замужем, истерики закатывать замем, узнав, что он женился?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
истерики просто так не закатывают
там не просто общение, возможно пока они не встречаются
Юлия СергееваВ ответ на ольга
ольга
истерики просто так не закатывают
там не просто общение, возможно пока они не встречаются
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они встречались раньше, она до сих пор его любит, но тогда замуж зачем за другого вышла, а сейчас ему названивает, истерит, тем более он женился? На что она расчитывает? Меня смутило-прекратим общаться-что там за общение, и просто ли "общение"?
Юлия Сергеева
они встречались раньше, она до сих пор его любит, но тогда замуж зачем за другого вышла, а сейчас ему названивает, истерит, тем более он женился? На что она расчитывает? Меня смутило-прекратим общаться-что там за общение, и просто ли "общение"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы тролль?
если нет, объясняю...у них был прекрасный секс...а вот вмести им сложно, характерами не совпадают, разбегутся через три дня, у каждого из них есть чувства к друг другу, портить свои отношения бытом никто из них не хочет...
Юлия СергееваВ ответ на ольга
ольга
вы тролль?
если нет, объясняю...у них был прекрасный секс...а вот вмести им сложно, характерами не совпадают, разбегутся через три дня, у каждого из них есть чувства к друг другу, портить свои отношения бытом никто из них не хочет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, не тролль, к сожалению. она хотела за него замуж, но он не женился, так и объяснив ей, что ей с ним будет плохо.
ЕкатеринаВ ответ на Юлия Сергеева
Юлия Сергеева
нет, не тролль, к сожалению. она хотела за него замуж, но он не женился, так и объяснив ей, что ей с ним будет плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вам с ним хорошо?
Юлия СергееваВ ответ на Екатерина
Екатерина
А вам с ним хорошо?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он старается, чтобы мне с ним было хорошо.
ЕкатеринаВ ответ на Юлия Сергеева
Юлия Сергеева
Он старается, чтобы мне с ним было хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Старается, понятно. Вам с ним хорошо? Не зря хоть старается-то?
Юлия СергееваВ ответ на Екатерина
Екатерина
Старается, понятно. Вам с ним хорошо? Не зря хоть старается-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вроде все хорошо, не считая звонков.
ЕкатеринаВ ответ на Юлия Сергеева
Юлия Сергеева
Вроде все хорошо, не считая звонков.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну если так, пусть еще немного постарается и оградит вас от назойливости своей бывшей, пусть на место ее уже поставит. Вы как жена имеете право этого требовать.
Юлия СергееваВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ну если так, пусть еще немного постарается и оградит вас от назойливости своей бывшей, пусть на место ее уже поставит. Вы как жена имеете право этого требовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
При мне, когда я дома с ним, она очень редко звонит, можно сказать не достает, а вот без меня разборки устраивает, но как муж говорит, редко. Я их разборок не слышала.
ЕкатеринаВ ответ на Юлия Сергеева
Юлия Сергеева
При мне, когда я дома с ним, она очень редко звонит, можно сказать не достает, а вот без меня разборки устраивает, но как муж говорит, редко. Я их разборок не слышала.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ага... так про все эти разборки вы знаете только со слов мужа?? С этого бы и начинали. Не факт, что они вообще имеют место быть. Может быть, он так глупо ваши чувства подогревает?
Юлия СергееваВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ага... так про все эти разборки вы знаете только со слов мужа?? С этого бы и начинали. Не факт, что они вообще имеют место быть. Может быть, он так глупо ваши чувства подогревает?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Нет, я читала ее письмо ему по электронке, в теме я писала текст письма.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем