Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Не понимаю бывших жен

когда они пытаются цепляться за бывшего. пытаться влезть в его семью, так смешно слушать их ква -ква я первая жена, жена не первая а бывшая :) на что они надеются? и почему их никто не ахает в качестве благотворительности?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
73
екатерина
Их ахают. Бывшие мужья. Поэтому они за них и цепляются. Там, где бывший муж четко расставил точки над Ё, бывшие жёны не отсвечивают никак.
СсылкаПожаловаться
ENEMEN (Дельфиниум)В ответ на екатерина
екатерина
Их ахают. Бывшие мужья. Поэтому они за них и цепляются. Там, где бывший муж четко расставил точки над Ё, бывшие жёны не отсвечивают никак.
СсылкаПожаловаться
Не всех, мне мой намекал, я жёстко ответила, больше даже не заикнулся, хотя подарки дарил ещё долго, видимо, надеялся на что-то. У меня мч не было долго, но бывший - это отстой!!! Фуууу, как, блин, можно так опускаться???!!!
СсылкаПожаловаться
Елена В ответ на екатерина
екатерина
СсылкаПожаловаться
если бы
БЖ мужа к нам лет 10 была оочень неравнодушна, хотя мы познакомились через год их развода. Названивала ему, при встречах, когда сына забирал постоянно устраивала скандалы, что у него появилась я. А когда мы поженились, там вообще была буря, сына не отпускала к родителя мужа несколько месяцев, все мстила.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Елена
Елена
если бы
БЖ мужа к нам лет 10 была оочень неравнодушна, хотя мы познакомились через год их развода. Названивала ему, при встречах, когда сына забирал постоянно устраивала скандалы, что у него появилась я. А когда мы поженились, там вообще была буря, сына не отпускала к родителя мужа несколько месяцев, все мстила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что потом через 10лет?
СсылкаПожаловаться
Елена В ответ на Аноним
Аноним
а что потом через 10лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она замуж вышла за мужика с тремя детьми
СсылкаПожаловаться
Марина Горбунова
Банальная ревность и попытки доказать, что она лучше.
СсылкаПожаловаться
Маша Миронова
А чего они стали бывшими-то? Если сами этого хотели, зачем теперь цепляются? Нелогично. А вот если мужчина их бросил, это ещё непонятно, кому повезло- бывшей ли, нынешней...)
СсылкаПожаловаться
Захария
Если есть дети,то желательно,чтобы жена и муж были навсегда связаны. А любое кваканье глупо,конечно.кто бы,с каким порядковым номерам ни квакал бы
СсылкаПожаловаться
ENEMEN (Дельфиниум)В ответ на Захария
Захария
Если есть дети,то желательно,чтобы жена и муж были навсегда связаны. А любое кваканье глупо,конечно.кто бы,с каким порядковым номерам ни квакал бы
СсылкаПожаловаться
А если врозь намного лучше, причём и детям тоже, я бы даже сказала, детям в первую очередь?!
СсылкаПожаловаться
ENEMEN (Дельфиниум)
А если врозь намного лучше, причём и детям тоже, я бы даже сказала, детям в первую очередь?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я написала - желательно. или вы не согласны, что желательно,чтобы и папа и мама у ребенка не были врагами,присутствовали оба в его жизни,навсегда как родители, а потом может и бабушка с дедушкой его ребенка и т.д.?
СсылкаПожаловаться
ENEMEN (Дельфиниум)В ответ на Захария
Захария
я написала - желательно. или вы не согласны, что желательно,чтобы и папа и мама у ребенка не были врагами,присутствовали оба в его жизни,навсегда как родители, а потом может и бабушка с дедушкой его ребенка и т.д.?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем врагами, но ах аться- это треш!
СсылкаПожаловаться
ENEMEN (Дельфиниум)
Зачем врагами, но ах аться- это треш!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну..про это ах аться- я вообще не комментирую...
СсылкаПожаловаться
Катрин
Это заблуждение. Их ахает БМ, когда ездит навестить ребенка. Вы не знали?
СсылкаПожаловаться
Н А Р А В ответ на Катрин
Катрин
СсылкаПожаловаться
Оно не знает....узнает когда сама станет бывшей...
СсылкаПожаловаться
ENEMEN (Дельфиниум)В ответ на Катрин
Катрин
СсылкаПожаловаться
Никогда у меня такого не было и не будет, бм - чужой человек, а я с чужими ни-ни.
СсылкаПожаловаться
ENEMEN (Дельфиниум)
Никогда у меня такого не было и не будет, бм - чужой человек, а я с чужими ни-ни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такое только на форуме бывает...
СсылкаПожаловаться
Елена В ответ на Катрин
Катрин
СсылкаПожаловаться
это ваши фантазии?
СсылкаПожаловаться
ENEMEN (Дельфиниум)В ответ на Елена
Елена
это ваши фантазии?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, это моя реальность!
СсылкаПожаловаться
ENEMEN (Дельфиниум)
Нет, это моя реальность!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у вас она своя, да
СсылкаПожаловаться
ENEMEN (Дельфиниум)В ответ на Елена
Елена
у вас она своя, да
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно! А как ещё?
СсылкаПожаловаться
ENEMEN (Дельфиниум)
Конечно! А как ещё?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это вам психиатр подскажет про "свою реальность"
СсылкаПожаловаться
КатринВ ответ на Елена
Елена
это ваши фантазии?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет нет...все мои выводы сделаны на основе форумных тем.... где все бывшие кАзлы и бегают к бывшим. и дети свои им не нужны, и все свекрови сво, и т.д. и т.п....Познавательный форум, в реале этого не знала!
СсылкаПожаловаться
Хыр-Быр
включение программы не отдам бывшего мужа. О бж можно слагать легенды
СсылкаПожаловаться
не аноним
автора и за деньги что-ли бывший не ахает ?! )
СсылкаПожаловаться
Татьяна Рогачкова
Не видела ни одной разведенной женщины, которая цеплялась бы за бывшего супруга и лезла в его семью. Ни одной. Женщины живут своей жизнью и жизнью бывших супругов им интересоваться некогда ) А вот многим новым женам бывшие покоя не дают ) видимо, сравнения не в пользу новых )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru