Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не понимаю бывших жен

когда они пытаются цепляться за бывшего. пытаться влезть в его семью, так смешно слушать их ква -ква я первая жена, жена не первая а бывшая :) на что они надеются? и почему их никто не ахает в качестве благотворительности?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Екатерина
Их ахают. Бывшие мужья. Поэтому они за них и цепляются. Там, где бывший муж четко расставил точки над Ё, бывшие жёны не отсвечивают никак.
ENEMEN (Дельфиниум)В ответ на Екатерина
Екатерина
Их ахают. Бывшие мужья. Поэтому они за них и цепляются. Там, где бывший муж четко расставил точки над Ё, бывшие жёны не отсвечивают никак.
СсылкаПожаловаться
Не всех, мне мой намекал, я жёстко ответила, больше даже не заикнулся, хотя подарки дарил ещё долго, видимо, надеялся на что-то. У меня мч не было долго, но бывший - это отстой!!! Фуууу, как, блин, можно так опускаться???!!!
Елена В ответ на Екатерина
Екатерина
Их ахают. Бывшие мужья. Поэтому они за них и цепляются. Там, где бывший муж четко расставил точки над Ё, бывшие жёны не отсвечивают никак.
СсылкаПожаловаться
если бы
БЖ мужа к нам лет 10 была оочень неравнодушна, хотя мы познакомились через год их развода. Названивала ему, при встречах, когда сына забирал постоянно устраивала скандалы, что у него появилась я. А когда мы поженились, там вообще была буря, сына не отпускала к родителя мужа несколько месяцев, все мстила.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
если бы
БЖ мужа к нам лет 10 была оочень неравнодушна, хотя мы познакомились через год их развода. Названивала ему, при встречах, когда сына забирал постоянно устраивала скандалы, что у него появилась я. А когда мы поженились, там вообще была буря, сына не отпускала к родителя мужа несколько месяцев, все мстила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что потом через 10лет?
Елена В ответ на Аноним
Аноним
а что потом через 10лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она замуж вышла за мужика с тремя детьми
Марина Горбунова
Банальная ревность и попытки доказать, что она лучше.
Маша Миронова
А чего они стали бывшими-то? Если сами этого хотели, зачем теперь цепляются? Нелогично. А вот если мужчина их бросил, это ещё непонятно, кому повезло- бывшей ли, нынешней...)
Захария
Если есть дети,то желательно,чтобы жена и муж были навсегда связаны. А любое кваканье глупо,конечно.кто бы,с каким порядковым номерам ни квакал бы
ENEMEN (Дельфиниум)В ответ на Захария
Захария
Если есть дети,то желательно,чтобы жена и муж были навсегда связаны. А любое кваканье глупо,конечно.кто бы,с каким порядковым номерам ни квакал бы
СсылкаПожаловаться
А если врозь намного лучше, причём и детям тоже, я бы даже сказала, детям в первую очередь?!
ENEMEN (Дельфиниум)
А если врозь намного лучше, причём и детям тоже, я бы даже сказала, детям в первую очередь?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я написала - желательно. или вы не согласны, что желательно,чтобы и папа и мама у ребенка не были врагами,присутствовали оба в его жизни,навсегда как родители, а потом может и бабушка с дедушкой его ребенка и т.д.?
ENEMEN (Дельфиниум)В ответ на Захария
Захария
я написала - желательно. или вы не согласны, что желательно,чтобы и папа и мама у ребенка не были врагами,присутствовали оба в его жизни,навсегда как родители, а потом может и бабушка с дедушкой его ребенка и т.д.?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем врагами, но ах аться- это треш!
ENEMEN (Дельфиниум)
Зачем врагами, но ах аться- это треш!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну..про это ах аться- я вообще не комментирую...
Катрин - Катрин
Это заблуждение. Их ахает БМ, когда ездит навестить ребенка. Вы не знали?
Катрин - Катрин
Это заблуждение. Их ахает БМ, когда ездит навестить ребенка. Вы не знали?
СсылкаПожаловаться
Оно не знает....узнает когда сама станет бывшей...
ENEMEN (Дельфиниум)В ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Это заблуждение. Их ахает БМ, когда ездит навестить ребенка. Вы не знали?
СсылкаПожаловаться
Никогда у меня такого не было и не будет, бм - чужой человек, а я с чужими ни-ни.
Катрин - КатринВ ответ на ENEMEN (Дельфиниум)
ENEMEN (Дельфиниум)
Никогда у меня такого не было и не будет, бм - чужой человек, а я с чужими ни-ни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такое только на форуме бывает...
Катрин - Катрин
Это заблуждение. Их ахает БМ, когда ездит навестить ребенка. Вы не знали?
СсылкаПожаловаться
это ваши фантазии?
ENEMEN (Дельфиниум)В ответ на Елена
Елена
это ваши фантазии?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, это моя реальность!
ENEMEN (Дельфиниум)
Нет, это моя реальность!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у вас она своя, да
ENEMEN (Дельфиниум)В ответ на Елена
Елена
у вас она своя, да
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно! А как ещё?
ENEMEN (Дельфиниум)
Конечно! А как ещё?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это вам психиатр подскажет про "свою реальность"
Катрин - КатринВ ответ на Елена
Елена
это ваши фантазии?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет нет...все мои выводы сделаны на основе форумных тем.... где все бывшие кАзлы и бегают к бывшим. и дети свои им не нужны, и все свекрови сво, и т.д. и т.п....Познавательный форум, в реале этого не знала!
Аленушка
включение программы не отдам бывшего мужа. О бж можно слагать легенды
белочка
автора и за деньги что-ли бывший не ахает ?! )
Татьяна Рогачкова
Не видела ни одной разведенной женщины, которая цеплялась бы за бывшего супруга и лезла в его семью. Ни одной. Женщины живут своей жизнью и жизнью бывших супругов им интересоваться некогда ) А вот многим новым женам бывшие покоя не дают ) видимо, сравнения не в пользу новых )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем