Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 августа 09:41, Главная форумов

не понимаю ценообразование.

у нас лук -порей и стебель сельдерея стоят дороже мяса.
и в 2 раза дороже каких-то частей кур типа бедрышек.
и рыба (местная) непонятно почему дорогая.
опять же какая-то барабулька дороже мяса
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
42
12
вадим танин
и у нас тоже
СсылкаПожаловаться
Так это ж заговор ЦРУ.
СсылкаПожаловаться
Это я
Это где "у нас"? У нас все ок. Места знать надо. В супермаркете конечно так и будет
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
Ценообразование - это самая сложная вещь в мире, и понять ее невозможно! Просто примите как данность! )))))))
СсылкаПожаловаться
ТенериFе
где это
у нас мясо за кг говядина 450 стоит, сельдерей в упаковке 500 гр 69 рублей...
СсылкаПожаловаться
ТенериFе
где это
у нас мясо за кг говядина 450 стоит, сельдерей в упаковке 500 гр 69 рублей...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
сельдерей по 80 местных единиц кг, мясо,если попроще типа шейки и вовсе 65
СсылкаПожаловаться
KTRВ ответ на Nataly
Nataly
сельдерей по 80 местных единиц кг, мясо,если попроще типа шейки и вовсе 65
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
это у вас мясо дешевое, а не сельдерей дорогой)))
СсылкаПожаловаться
Nataly
сельдерей по 80 местных единиц кг, мясо,если попроще типа шейки и вовсе 65
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
каких единиц? где это?
СсылкаПожаловаться
ТенериFе
каких единиц? где это?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
грн. украина
СсылкаПожаловаться
Nataly
грн. украина
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки4
у Вас там вообще что-то странное происходит с ценами, и не только на продукты...
СсылкаПожаловаться
Nataly
сельдерей по 80 местных единиц кг, мясо,если попроще типа шейки и вовсе 65
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
да. сельдерей реально у вас дорогой.. может он турецкий

СсылкаПожаловаться
ТенериFе
да. сельдерей реально у вас дорогой.. может он турецкий

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
он, как минимум, итальянский))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
он, как минимум, итальянский))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
СсылкаПожаловаться
ТенериFе
да. сельдерей реально у вас дорогой.. может он турецкий

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
не написано. зато лук-порей украина.
и я ошиблась,он еще дороже сельдерея)))
СсылкаПожаловаться
ТенериFе
где это
у нас мясо за кг говядина 450 стоит, сельдерей в упаковке 500 гр 69 рублей...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Так Вы упаковку сельдерея на кг пересчитайте и только тогда сравнивайте. Свинина тоже мясо и она дешевле говядины в 2 раза.
СсылкаПожаловаться
Людмила Комарова
Так Вы упаковку сельдерея на кг пересчитайте и только тогда сравнивайте. Свинина тоже мясо и она дешевле говядины в 2 раза.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну 450 против 138..один сельдерей, дорого
СсылкаПожаловаться
ТенериFе
ну 450 против 138..один сельдерей, дорого
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Сельдерей дорогой видимо на Украине и мясо скорее всего свинина. У нас на Урале куры по 100 руб/кг, свинину без костей можно купить 250 руб/кг. Сельдерей вот не помню, если честно, редко беру, но он явно выйдет дороже курятины.
СсылкаПожаловаться
Людмила Комарова
Так Вы упаковку сельдерея на кг пересчитайте и только тогда сравнивайте. Свинина тоже мясо и она дешевле говядины в 2 раза.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык цена за кг указана!
порей 90, сельдерей 80.
шейка свиная 65. говядина 70-80-90-100. ребра дешевле
СсылкаПожаловаться
Nataly
дык цена за кг указана!
порей 90, сельдерей 80.
шейка свиная 65. говядина 70-80-90-100. ребра дешевле
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
Да я с Вами и не спорила. Видимо порей и сельдерей считаются изысками, поэтому необоснованно дороги.
СсылкаПожаловаться
Жуть Скверная
Я только что из магазина, и охреневаю...
СсылкаПожаловаться
Жуть Скверная
Я только что из магазина, и охреневаю...
СсылкаПожаловаться
че? хрен подорожал?
СсылкаПожаловаться
ТенериFе
че? хрен подорожал?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
В частности творог
СсылкаПожаловаться
Жуть Скверная
В частности творог
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, молочка дорогая...тоже ем творог часто, каждый день по 200-300 г..дорого, очень дорого((
СсылкаПожаловаться
ТенериFе
да, молочка дорогая...тоже ем творог часто, каждый день по 200-300 г..дорого, очень дорого((
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Я молоко через день покупаю, творог раз в дня три наверно - ребенок маленький потому что. Ну и сама, конечно люблю.
СсылкаПожаловаться
ТенериFе
да, молочка дорогая...тоже ем творог часто, каждый день по 200-300 г..дорого, очень дорого((
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Да еще ГОСТ отменили. Работай не хочу.... А официальная инфляция 8 %.Где мы все заблуждаемся?
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru