Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 июля 2010, Главная форумов

Не понимаю( часть 2)

Доброго времени суток всем!
Я уже писала вам свою историю, можете прочитать по ссылке http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid=22&tid=21710.
В общем история продолжается, узнала я, что мой теперь уже бывший МЧ врет, и бросила его, плакала, страдала, но на людях я веселая и жизнерадостная…Только стала приходить в себя, смирилась, что с этим человеком не будет…и… вчера приходит смс ( смс он вообще никогда не писал) «Хотелось сказать, улыбок тебе, извини, но я не тот, извини, улыбайся…»
Я в шоке, и у меня очередной приступ истерики, все ночь не могла спать…слезы лились сами…..
Уходя, уходи…не звони, не пиши…неужели это так трудно сделать? Почему нельзя просто исчезнуть и вычеркнуть человека из свой жизни….
Понимаю, что НИКОГДА не буду с этим человеком, а душа на части….
Очень больно….
Что думаете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
36
12
Сергей
Я думаю что смска дебильная какая-то.
СсылкаПожаловаться
Волчара
Поддерживаю первый комментарий. Вычеркните его из головы попросту. Мужчины любят так себя вести, дабы "напомнить" о себе. А Вы теперь убиваетесь. Он Вам врал? Дак посылайте куда подальше...
СсылкаПожаловаться
Волчара
Поддерживаю первый комментарий. Вычеркните его из головы попросту. Мужчины любят так себя вести, дабы "напомнить" о себе. А Вы теперь убиваетесь. Он Вам врал? Дак посылайте куда подальше...
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю первый комментарий. Вычеркните его из головы попросту.

А номер в чёрный список!!!
СсылкаПожаловаться
Анна
Поддерживаю первый комментарий. Вычеркните его из головы попросту.

А номер в чёрный список!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно! =)
СсылкаПожаловаться
все просто
ой ,ну это они любят,еще и помучать на последок,напомнить о себе любимом.цель его достигнута,очередной раз поиздевался
СсылкаПожаловаться
Необычная
я понимаю, только главный вопрос,зачем????уходя-уходи...он вообще никогда смс не пишет, НИКОГДА...а тут....
истерика у меня в общем...сижу на работе и слезы катяться...вот как забыть и выбросить из головы....головой понимаю, что все,хватит, не нужен...а сердце кричит ЛЮБЛЮ
СсылкаПожаловаться
Необычная
я понимаю, только главный вопрос,зачем????уходя-уходи...он вообще никогда смс не пишет, НИКОГДА...а тут....
истерика у меня в общем...сижу на работе и слезы катяться...вот как забыть и выбросить из головы....головой понимаю, что все,хватит, не нужен...а сердце кричит ЛЮБЛЮ
СсылкаПожаловаться
Ни за чем. Во еррвых - э\то могло бюывть адресовано не Вам, просто ошибка. Во вторых - был просто пьян, поскольку СМСка действительно дебильная - трезвый мозг не мог такое написать, если он у ВАс , конечно, сам не ПТУшник какой
СсылкаПожаловаться
Помни меня...
Ни за чем. Во еррвых - э\то могло бюывть адресовано не Вам, просто ошибка. Во вторых - был просто пьян, поскольку СМСка действительно дебильная - трезвый мозг не мог такое написать, если он у ВАс , конечно, сам не ПТУшник какой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет, не птушник...скорее всего был просто пьян...тем более незря ведь говорят, что у трезвого на уме,у пьяного на языке
СсылкаПожаловаться
Необычная
да нет, не птушник...скорее всего был просто пьян...тем более незря ведь говорят, что у трезвого на уме,у пьяного на языке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну значит у него совсем сголовой ...того. И он Вам нужен?
СсылкаПожаловаться
Василиса
Занести его номер в чёрный список, чтобы никогда не получать ни каких смс и звонков от него и спать спокойно!
Зачем? Напомнить о себе, нервы возможно потрепать....
СсылкаПожаловаться
Необычная
мы живем рядом....все равно буду с ним пересекаться:(
СсылкаПожаловаться
Не читайте вы его смсок и на звонки не отвечайте! Для него ситуация не завершена (вы его бросили, а он уверен, что вернетесь), вот и будет постоянно о себе напоминать. И даже не из чувства мести или чтобы больно сделать, а "просто так", нахлынут воспоминания - и напишет что-нибудь. А вы мучаетесь- зачем, почему... Так что заблокируйте его! Игнорируйте! Тогда и забудете его быстрее.
СсылкаПожаловаться
Не читайте вы его смсок и на звонки не отвечайте! Для него ситуация не завершена (вы его бросили, а он уверен, что вернетесь), вот и будет постоянно о себе напоминать. И даже не из чувства мести или чтобы больно сделать, а "просто так", нахлынут воспоминания - и напишет что-нибудь. А вы мучаетесь- зачем, почему... Так что заблокируйте его! Игнорируйте! Тогда и забудете его быстрее.
СсылкаПожаловаться
просто я НЕ ПОНИМАЮ, если он меня не ценил,значит не любит, не нужна я ему, как бы больно мне от этого не было...так почему не отпустить?меня
СсылкаПожаловаться
Необычная
просто я НЕ ПОНИМАЮ, если он меня не ценил,значит не любит, не нужна я ему, как бы больно мне от этого не было...так почему не отпустить?меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что мужчины собственники по натуре. Хоть и не любит, но отдать кому-то?...Нет!!! Моё!!! У вас у самой наверняка в шкафу найдется кофточка, которую вы и не носите, но и подарить или выкинуть жалко. Достаете ее иногда, посмотрите и обратно складываете. Вы, уж извините за сравнение, для него сейчас что-то вроде такой кофточки. Сам не ам, и другим не дам.
СсылкаПожаловаться
Потому что мужчины собственники по натуре. Хоть и не любит, но отдать кому-то?...Нет!!! Моё!!! У вас у самой наверняка в шкафу найдется кофточка, которую вы и не носите, но и подарить или выкинуть жалко. Достаете ее иногда, посмотрите и обратно складываете. Вы, уж извините за сравнение, для него сейчас что-то вроде такой кофточки. Сам не ам, и другим не дам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И как быть?
СсылкаПожаловаться
Необычная
И как быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не читать смс, не отвечать на звонки, при встрече здороваться и идти дальше, уклоняясь от разговора, если ищет встреч - спокойно и твердо говорить: извини, все кончено. Потом с кем-нибудь начнете встречаться - он узнает. Так постепенно привыкнет к мысли, что назад хода нет. А если дадите слабину - изведет. Мой 1й гражданский муж ДВА ГОДА периодически звонил мне, после того как я ушла (тоже врал все время - полгода встречался с другой, фактически жить с ней стал - а мне лапшу: я работаю, у меня никого нет, потом - я с ней расстался, пока я его из ее постели не вытащила). ДВА ГОДА звонил, хотя с ней жил!!! Пока я не сказала: "твой новый номер мне не нужен, и не пригодится, и вообще я замуж выхожу. Придешь морду ему бить? Ха-ха,смешно! до свидания!" Так что крепитесь, время лечит. Вы еще найдете свое счастье.
СсылкаПожаловаться
Не читать смс, не отвечать на звонки, при встрече здороваться и идти дальше, уклоняясь от разговора, если ищет встреч - спокойно и твердо говорить: извини, все кончено. Потом с кем-нибудь начнете встречаться - он узнает. Так постепенно привыкнет к мысли, что назад хода нет. А если дадите слабину - изведет. Мой 1й гражданский муж ДВА ГОДА периодически звонил мне, после того как я ушла (тоже врал все время - полгода встречался с другой, фактически жить с ней стал - а мне лапшу: я работаю, у меня никого нет, потом - я с ней расстался, пока я его из ее постели не вытащила). ДВА ГОДА звонил, хотя с ней жил!!! Пока я не сказала: "твой новый номер мне не нужен, и не пригодится, и вообще я замуж выхожу. Придешь морду ему бить? Ха-ха,смешно! до свидания!" Так что крепитесь, время лечит. Вы еще найдете свое счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
только на это и вся надежда...а вообще спасибо за поддержку...просто может по-детски,конечно, но хочется ему нос утереть...стала собой заниматься еще больше чем раньше....хотя,делаю это для себя...а такой мужчина мне больше не нужен...еще раз спасибо
СсылкаПожаловаться
Необычная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он Вас и не держит. Вы сами за него цепляетесь. Как только перестанете - в скорости Вам уже все равно будет что он там пишет. Даже если он это выложит розами на асфальте под Вашими окнами
СсылкаПожаловаться
Помни меня...
А он Вас и не держит. Вы сами за него цепляетесь. Как только перестанете - в скорости Вам уже все равно будет что он там пишет. Даже если он это выложит розами на асфальте под Вашими окнами
СсылкаПожаловаться
История переписки3

+10000000000
СсылкаПожаловаться
Ирина
Фильм "О чем говорят мужчины" Там есть такая тема про прощальные СМС. Посмотрите и получите ответ на свой вопрос:-)))
СсылкаПожаловаться
Ирина
Фильм "О чем говорят мужчины" Там есть такая тема про прощальные СМС. Посмотрите и получите ответ на свой вопрос:-)))
СсылкаПожаловаться
долго фильм искать...расскажите пожалуйста
СсылкаПожаловаться
Необычная
долго фильм искать...расскажите пожалуйста
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не пересказать, надо фильм посмотреть. Получите ответы на многие вопросы, хоть и в комичной форме)
СсылкаПожаловаться
Ирина
СсылкаПожаловаться
Смотрела, прикольный фильм!
СсылкаПожаловаться
Смотрела, прикольный фильм!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ладно...посмотрю...спасибо=)
СсылкаПожаловаться
OlK@ *
Блин, милый и заботливый нашелся!!!
Вам хоть так... смс-ку скинул, а бывает веселее - поверьте!! Кхмм..ладно не буду вдаваться в подробности... Дайте ему волю - он будет еще полгода вам мозг парить, пока он свою жизнь не устроит...поэтому правильно пишут лучше сразу прекратите на его письма отвечать и не будьте дурой, которая позволяет ему устраивать свою жизнь в это время, а если там что-то не получится, то вернуться к вам!
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru