Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не понимаю( часть 2)

Доброго времени суток всем!
Я уже писала вам свою историю, можете прочитать по ссылке http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid=22&tid=21710.
В общем история продолжается, узнала я, что мой теперь уже бывший МЧ врет, и бросила его, плакала, страдала, но на людях я веселая и жизнерадостная…Только стала приходить в себя, смирилась, что с этим человеком не будет…и… вчера приходит смс ( смс он вообще никогда не писал) «Хотелось сказать, улыбок тебе, извини, но я не тот, извини, улыбайся…»
Я в шоке, и у меня очередной приступ истерики, все ночь не могла спать…слезы лились сами…..
Уходя, уходи…не звони, не пиши…неужели это так трудно сделать? Почему нельзя просто исчезнуть и вычеркнуть человека из свой жизни….
Понимаю, что НИКОГДА не буду с этим человеком, а душа на части….
Очень больно….
Что думаете?
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Сергей
Я думаю что смска дебильная какая-то.
Волчара
Поддерживаю первый комментарий. Вычеркните его из головы попросту. Мужчины любят так себя вести, дабы "напомнить" о себе. А Вы теперь убиваетесь. Он Вам врал? Дак посылайте куда подальше...
АннаВ ответ на Волчара
Волчара
Поддерживаю первый комментарий. Вычеркните его из головы попросту. Мужчины любят так себя вести, дабы "напомнить" о себе. А Вы теперь убиваетесь. Он Вам врал? Дак посылайте куда подальше...
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю первый комментарий. Вычеркните его из головы попросту.

А номер в чёрный список!!!
ВолчараВ ответ на Анна
Анна
Поддерживаю первый комментарий. Вычеркните его из головы попросту.

А номер в чёрный список!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно! =)
все просто
ой ,ну это они любят,еще и помучать на последок,напомнить о себе любимом.цель его достигнута,очередной раз поиздевался
Ирина
я понимаю, только главный вопрос,зачем????уходя-уходи...он вообще никогда смс не пишет, НИКОГДА...а тут....
истерика у меня в общем...сижу на работе и слезы катяться...вот как забыть и выбросить из головы....головой понимаю, что все,хватит, не нужен...а сердце кричит ЛЮБЛЮ
Помни меня...В ответ на Ирина
Ирина
я понимаю, только главный вопрос,зачем????уходя-уходи...он вообще никогда смс не пишет, НИКОГДА...а тут....
истерика у меня в общем...сижу на работе и слезы катяться...вот как забыть и выбросить из головы....головой понимаю, что все,хватит, не нужен...а сердце кричит ЛЮБЛЮ
СсылкаПожаловаться
Ни за чем. Во еррвых - э\то могло бюывть адресовано не Вам, просто ошибка. Во вторых - был просто пьян, поскольку СМСка действительно дебильная - трезвый мозг не мог такое написать, если он у ВАс , конечно, сам не ПТУшник какой
Помни меня...
Ни за чем. Во еррвых - э\то могло бюывть адресовано не Вам, просто ошибка. Во вторых - был просто пьян, поскольку СМСка действительно дебильная - трезвый мозг не мог такое написать, если он у ВАс , конечно, сам не ПТУшник какой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет, не птушник...скорее всего был просто пьян...тем более незря ведь говорят, что у трезвого на уме,у пьяного на языке
Помни меня...В ответ на Ирина
Ирина
да нет, не птушник...скорее всего был просто пьян...тем более незря ведь говорят, что у трезвого на уме,у пьяного на языке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну значит у него совсем сголовой ...того. И он Вам нужен?
Василиса
Занести его номер в чёрный список, чтобы никогда не получать ни каких смс и звонков от него и спать спокойно!
Зачем? Напомнить о себе, нервы возможно потрепать....
Ирина
мы живем рядом....все равно буду с ним пересекаться:(
Графиня Чер-ская
Не читайте вы его смсок и на звонки не отвечайте! Для него ситуация не завершена (вы его бросили, а он уверен, что вернетесь), вот и будет постоянно о себе напоминать. И даже не из чувства мести или чтобы больно сделать, а "просто так", нахлынут воспоминания - и напишет что-нибудь. А вы мучаетесь- зачем, почему... Так что заблокируйте его! Игнорируйте! Тогда и забудете его быстрее.
Графиня Чер-ская
Не читайте вы его смсок и на звонки не отвечайте! Для него ситуация не завершена (вы его бросили, а он уверен, что вернетесь), вот и будет постоянно о себе напоминать. И даже не из чувства мести или чтобы больно сделать, а "просто так", нахлынут воспоминания - и напишет что-нибудь. А вы мучаетесь- зачем, почему... Так что заблокируйте его! Игнорируйте! Тогда и забудете его быстрее.
СсылкаПожаловаться
просто я НЕ ПОНИМАЮ, если он меня не ценил,значит не любит, не нужна я ему, как бы больно мне от этого не было...так почему не отпустить?меня
Графиня Чер-скаяВ ответ на Ирина
Ирина
просто я НЕ ПОНИМАЮ, если он меня не ценил,значит не любит, не нужна я ему, как бы больно мне от этого не было...так почему не отпустить?меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что мужчины собственники по натуре. Хоть и не любит, но отдать кому-то?...Нет!!! Моё!!! У вас у самой наверняка в шкафу найдется кофточка, которую вы и не носите, но и подарить или выкинуть жалко. Достаете ее иногда, посмотрите и обратно складываете. Вы, уж извините за сравнение, для него сейчас что-то вроде такой кофточки. Сам не ам, и другим не дам.
Графиня Чер-ская
Потому что мужчины собственники по натуре. Хоть и не любит, но отдать кому-то?...Нет!!! Моё!!! У вас у самой наверняка в шкафу найдется кофточка, которую вы и не носите, но и подарить или выкинуть жалко. Достаете ее иногда, посмотрите и обратно складываете. Вы, уж извините за сравнение, для него сейчас что-то вроде такой кофточки. Сам не ам, и другим не дам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И как быть?
Графиня Чер-скаяВ ответ на Ирина
Ирина
И как быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не читать смс, не отвечать на звонки, при встрече здороваться и идти дальше, уклоняясь от разговора, если ищет встреч - спокойно и твердо говорить: извини, все кончено. Потом с кем-нибудь начнете встречаться - он узнает. Так постепенно привыкнет к мысли, что назад хода нет. А если дадите слабину - изведет. Мой 1й гражданский муж ДВА ГОДА периодически звонил мне, после того как я ушла (тоже врал все время - полгода встречался с другой, фактически жить с ней стал - а мне лапшу: я работаю, у меня никого нет, потом - я с ней расстался, пока я его из ее постели не вытащила). ДВА ГОДА звонил, хотя с ней жил!!! Пока я не сказала: "твой новый номер мне не нужен, и не пригодится, и вообще я замуж выхожу. Придешь морду ему бить? Ха-ха,смешно! до свидания!" Так что крепитесь, время лечит. Вы еще найдете свое счастье.
Графиня Чер-ская
Не читать смс, не отвечать на звонки, при встрече здороваться и идти дальше, уклоняясь от разговора, если ищет встреч - спокойно и твердо говорить: извини, все кончено. Потом с кем-нибудь начнете встречаться - он узнает. Так постепенно привыкнет к мысли, что назад хода нет. А если дадите слабину - изведет. Мой 1й гражданский муж ДВА ГОДА периодически звонил мне, после того как я ушла (тоже врал все время - полгода встречался с другой, фактически жить с ней стал - а мне лапшу: я работаю, у меня никого нет, потом - я с ней расстался, пока я его из ее постели не вытащила). ДВА ГОДА звонил, хотя с ней жил!!! Пока я не сказала: "твой новый номер мне не нужен, и не пригодится, и вообще я замуж выхожу. Придешь морду ему бить? Ха-ха,смешно! до свидания!" Так что крепитесь, время лечит. Вы еще найдете свое счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
только на это и вся надежда...а вообще спасибо за поддержку...просто может по-детски,конечно, но хочется ему нос утереть...стала собой заниматься еще больше чем раньше....хотя,делаю это для себя...а такой мужчина мне больше не нужен...еще раз спасибо
Помни меня...В ответ на Ирина
Ирина
просто я НЕ ПОНИМАЮ, если он меня не ценил,значит не любит, не нужна я ему, как бы больно мне от этого не было...так почему не отпустить?меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он Вас и не держит. Вы сами за него цепляетесь. Как только перестанете - в скорости Вам уже все равно будет что он там пишет. Даже если он это выложит розами на асфальте под Вашими окнами
Помни меня...
А он Вас и не держит. Вы сами за него цепляетесь. Как только перестанете - в скорости Вам уже все равно будет что он там пишет. Даже если он это выложит розами на асфальте под Вашими окнами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А он Вас и не держит. Вы сами за него цепляетесь. Как только перестанете - в скорости Вам уже все равно будет что он там пишет. Даже если он это выложит розами на асфальте под Вашими окнами

+10000000000
Ирина
Фильм "О чем говорят мужчины" Там есть такая тема про прощальные СМС. Посмотрите и получите ответ на свой вопрос:-)))
ИринаВ ответ на Ирина
Ирина
Фильм "О чем говорят мужчины" Там есть такая тема про прощальные СМС. Посмотрите и получите ответ на свой вопрос:-)))
СсылкаПожаловаться
долго фильм искать...расскажите пожалуйста
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Ирина
Ирина
долго фильм искать...расскажите пожалуйста
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не пересказать, надо фильм посмотреть. Получите ответы на многие вопросы, хоть и в комичной форме)
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Ирина
Ирина
Фильм "О чем говорят мужчины" Там есть такая тема про прощальные СМС. Посмотрите и получите ответ на свой вопрос:-)))
СсылкаПожаловаться
Смотрела, прикольный фильм!
Светит месяц, светит ясный
Смотрела, прикольный фильм!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ладно...посмотрю...спасибо=)
OlK@ *
Блин, милый и заботливый нашелся!!!
Вам хоть так... смс-ку скинул, а бывает веселее - поверьте!! Кхмм..ладно не буду вдаваться в подробности... Дайте ему волю - он будет еще полгода вам мозг парить, пока он свою жизнь не устроит...поэтому правильно пишут лучше сразу прекратите на его письма отвечать и не будьте дурой, которая позволяет ему устраивать свою жизнь в это время, а если там что-то не получится, то вернуться к вам!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем