Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не понимаю,что это за изврат?

Почему толстые ,да что там толстые просто жирные деФушки,женщины (не
знаю как сказать)выставляют свои фотки в вэбе и частенько незапоролено
для друзей.а в типа хочу пообщать ,где можно ставить оценки и коменты
оставлять.Ну многие пишут честно,типа нафига такая красотень.Непонимаю
вот люди те что инвалиды не выставляют свои фоты ,а разница то в
чём?Что то ,что это выглядит жутко неэстетично и зачастую
мерзопакастно....Есть идеи по поводу?

nOJIOTEH4EK ...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Время ЖизниВ ответ на Алина
Алина
бл@,,,,ну а тебе не все равно????девки молодцы , что не стесняются своего тела и без комплексов....или у автора самой комплекс , что такие девушки нравятся мужчинам? ну какого черта вы следите за другими (собой займитесь).
уважаю людей которые любят себя такими, какие они есть и не стесняются своей внешности.
мне например до пи....ы как выглядят другие женщины, вам то что неймется?
СсылкаПожаловаться
тебе до п...ы как выглядят те кто вокруг тебя потому ,что ты равнодушная и мертвая-живым не до п...ы ничего-потому что они живые-они эмоциональные и не равнодушные да и эстетика в них есть в отличии от тебя..-
АлинаВ ответ на Время Жизни
Время Жизни
тебе до п...ы как выглядят те кто вокруг тебя потому ,что ты равнодушная и мертвая-живым не до п...ы ничего-потому что они живые-они эмоциональные и не равнодушные да и эстетика в них есть в отличии от тебя..-
СсылкаПожаловаться
История переписки2
х...ю то не парь мне здесь. если есть комплексы, то ищи их внутри себя, покопайся к психологу сходи если сама не можешь разобраться почему тебя волнуют "телки" вместо мужиков....а мне нах....не нужно весь этот бред читать.
TeraВ ответ на Время Жизни
Время Жизни
тебе до п...ы как выглядят те кто вокруг тебя потому ,что ты равнодушная и мертвая-живым не до п...ы ничего-потому что они живые-они эмоциональные и не равнодушные да и эстетика в них есть в отличии от тебя..-
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно Тициан-это эстетично или уродство? Вы в эстетике и в этике разбираетесь как свинья в апельсинах.
Алина
молодец баба на фотке, такую буду уважать больше, чем идиотку анорексичку судорожно подсчитывающию калории и вечно сидящую на диете.
ЖуляВ ответ на Алина
Алина
молодец баба на фотке, такую буду уважать больше, чем идиотку анорексичку судорожно подсчитывающию калории и вечно сидящую на диете.
СсылкаПожаловаться
да не сидят эти плоскодонки на диете, жрут они будь здоров. Просто глисты у них....
АлинаВ ответ на Жуля
Жуля
да не сидят эти плоскодонки на диете, жрут они будь здоров. Просто глисты у них....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как в анекдоте , "стоит толстенная баба в автобусе, пройти невозможно. заходит девушка , путается протинснуться мимо бабы , никак не получается. он ей крикнула "жри меньше, бочка с салом, может похудеешь", баба отвечает " а ты глистов выведешь и тоже такой будешь" "
что то типа того.
Мария МирабеллаВ ответ на Алина
Алина
как в анекдоте , "стоит толстенная баба в автобусе, пройти невозможно. заходит девушка , путается протинснуться мимо бабы , никак не получается. он ей крикнула "жри меньше, бочка с салом, может похудеешь", баба отвечает " а ты глистов выведешь и тоже такой будешь" "
что то типа того.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Анекдот из жизни:
Одной тётке в автобусе посоветовали похудеть. Она небрежно бросила через плечо - Я своё отхудела!. Народу понравилось.
АлинаВ ответ на Мария Мирабелла
Мария Мирабелла
Анекдот из жизни:
Одной тётке в автобусе посоветовали похудеть. Она небрежно бросила через плечо - Я своё отхудела!. Народу понравилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и че?
Анонимно
А что такого?
Кругленьких мы закатываем в постельку.
Невесомых - пытаемся добросить до клиники.

А наоборот - весьма затруднительно.
Прелесть
Вы не поверите, Полотенчико и Время жизни, но с такими девушками, как на фотке, иногда бывает гораздо интереснее общаться, чем с такими, как вы. Потому что они ищут в этой жизни радость, а не подсчитывают количество складок у окружающих людей.
Сама-сама
На вкус и цвет....
Мюмла Янсон
Пароли на фотки в вес фотографируемого не связанные между собой вещи.
Валентина Абросимова
Ну и пускай, нормально смотрится, больше раздражает и уж совсем противно когда девки ходят летом в юбках как пояс, и в маечках еле грудь прикрывающих, это да, противно.
Адета
Хорошо когда люди не комплексуют.А вот жирные раздвинутые ляшки это точно неэстетично.
Девушка Мефистофеля
мляяя, ну вот кого ебет чужая грусть скажите мне =)))) Сразу видно бабе заняться нечем. Вы в сети отдыхаете? отдыхайте, и другим дайте возможность. Не нравится, здуйте мимо. Если на улице вы видите например преполного человека, вы что ему подойдете в лицо скажете "ты чо тут вид улицы портишь сиди дома?". ПРойдете мимо по своим делам. Что за нетерпимость вообще? Я раньше была худая, щас после двух родов поправилась, и что? мне теперь сексом не заниматься, на улицу не выходить, в инете не сидеть? Снимите корону с башки, и Бога молите чтобы с вами уродства какого-нибудь не приключилось. А то ведь потом ВАС надо будет терпеть НОРМАЛЬНЫМ людям. Прям выводит из себя цинизм такой. СОгласна со всеми постами АЛины.
Михаил Васильев
На колу мочало - начинай с начала...Пару месяцев назад одной ссыкухе малолетней не понравилось, что толстые ходят по улице. Три дня назад очередная малолетка визжала, что не хрен свадебные фотки ВКонтакте выставлять. Теперь ещё одно обострение с укуренным полотенцем...Аминазинчику 3 раза в день.
Антон Антон
сейчас идёт война за изменение и предпочтений в обществе...
Вот это и есть авангард новой субкультуры..
В чём преимущество:
1. Больше едят и платят за еду.
2. меньше живут.
3. Меньше думают и протестуют
4. Более толстокожи..
5. Проголосуют за Дьявола ,лишь бы не трогали и дали пожрать
6. Легче уничтожить
7. Легче заморочить голову
8. Привыкание к безделью
9 Проще оболванивать
10 Проще вводить мутационные изменения..
Комментарий удален.Почему?
Антон АнтонВ ответ на Алиса Дмитриева
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну вот и...поняли друг друга Мы..
Ника
Ну разместила фотку, ну не запаролила и т.д. и ЧТО? Кто заставляет смотреть? Кто заставляет искать таких?
Я вот не болею вашей болезнью - мне такие и не попадаются, а попадутся - и ладно. А вообще: человеку нравится его тело - и это прекрасно, она ничего себе не проколола, не отрезала, не порезала, не сбрила на голове волосы - нормальная девка. В душу надо смотреть - в душу.
Александр Рахманин



Василиса
А они себе нравятся....и некоторым мужикам тоже....
Марго
а во времена Тициана на вас бы вообще не посмотрели...

и вообще - на аватарке не ваше "красивое и худое" личико....выставьте свое истинное...а потом обсуждайте других...
Первая слева
Уважаемый!!!!Уровень развититя общества (если угодно - государства) определяет отношение в этом обществе к инвалидам. Наше общество не готово к полноценному общению с инвалидами. Посмотрите кругом: пандусов нет, общественный транспорт только для крепких здоровьем, пенсии - мизер. Вот еще и эта тема. Куда мы, граждане, за европой гонимся?!!!
Valeria KutirevaВ ответ на Первая слева
Первая слева
Уважаемый!!!!Уровень развититя общества (если угодно - государства) определяет отношение в этом обществе к инвалидам. Наше общество не готово к полноценному общению с инвалидами. Посмотрите кругом: пандусов нет, общественный транспорт только для крепких здоровьем, пенсии - мизер. Вот еще и эта тема. Куда мы, граждане, за европой гонимся?!!!
СсылкаПожаловаться
В Европе, по крайней мере в Бельгии для инвалидов условия несравнимые с СНГ. И в транспорте и в бассейнах и пенсии и всякие поездки-походы...и уход...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем