Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не понимаю,что это за изврат?

Почему толстые ,да что там толстые просто жирные деФушки,женщины (не
знаю как сказать)выставляют свои фотки в вэбе и частенько незапоролено
для друзей.а в типа хочу пообщать ,где можно ставить оценки и коменты
оставлять.Ну многие пишут честно,типа нафига такая красотень.Непонимаю
вот люди те что инвалиды не выставляют свои фоты ,а разница то в
чём?Что то ,что это выглядит жутко неэстетично и зачастую
мерзопакастно....Есть идеи по поводу?

nOJIOTEH4EK ...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Галина Яковлева
Все, что не запрещено - разрешено
ALENA ZAGUMENOVA
У каждого свои тараканы в голове.
Иван Макаров
Красоточка....
Anni
А почему нет? Ведь они ежедневно передвигаются по улице, где их созерцают сотни
В сети тоже самое, тока ходить никуда не надо )))
nOJIOTEH4EK ...В ответ на Anni
Anni
А почему нет? Ведь они ежедневно передвигаются по улице, где их созерцают сотни
В сети тоже самое, тока ходить никуда не надо )))
СсылкаПожаловаться
А почему нет? Ведь они ежедневно передвигаются по улице, где их созерцают сотни
В сети тоже самое, тока ходить никуда не надо )))


Ну так инвалиды и дауны там всякие тож по улице передвигаются их же фот нет в инете или есть но запоролено перепоролено
AnniВ ответ на nOJIOTEH4EK ...
nOJIOTEH4EK ...
А почему нет? Ведь они ежедневно передвигаются по улице, где их созерцают сотни
В сети тоже самое, тока ходить никуда не надо )))


Ну так инвалиды и дауны там всякие тож по улице передвигаются их же фот нет в инете или есть но запоролено перепоролено
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как так нет? Если у человека полность отсутствует нога, он же инвалид? А выложить фотку, где его видно по пояс можно.
Да и по каким признакам людей страдающих ожиренеем можно причислить к инвалидам? Непонятно... А дауны, я вас умалаю! иногда такие рожи встречаются, что и диагноз то сразу трудно поставить )))
nOJIOTEH4EK ...В ответ на Anni
Anni
Как так нет? Если у человека полность отсутствует нога, он же инвалид? А выложить фотку, где его видно по пояс можно.
Да и по каким признакам людей страдающих ожиренеем можно причислить к инвалидам? Непонятно... А дауны, я вас умалаю! иногда такие рожи встречаются, что и диагноз то сразу трудно поставить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как так нет? Если у человека полность отсутствует нога, он же инвалид? А выложить фотку, где его видно по пояс можно.
Да и по каким признакам людей страдающих ожиренеем можно причислить к инвалидам? Непонятно... А дауны, я вас умалаю! иногда такие рожи встречаются, что и диагноз то сразу трудно поставить )))


ну не видно же если по пояс а тут всё напоказ и на многих фотах с закосами на красотень неземную .По признакам того что смотреть неприятно неэстетично ,они же уродливы-это даже хуже чем инвалиды.
А рожу можно любую скорчить,явных даунов не разу не видела
AnniВ ответ на nOJIOTEH4EK ...
nOJIOTEH4EK ...
Как так нет? Если у человека полность отсутствует нога, он же инвалид? А выложить фотку, где его видно по пояс можно.
Да и по каким признакам людей страдающих ожиренеем можно причислить к инвалидам? Непонятно... А дауны, я вас умалаю! иногда такие рожи встречаются, что и диагноз то сразу трудно поставить )))


ну не видно же если по пояс а тут всё напоказ и на многих фотах с закосами на красотень неземную .По признакам того что смотреть неприятно неэстетично ,они же уродливы-это даже хуже чем инвалиды.
А рожу можно любую скорчить,явных даунов не разу не видела
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так что ж вы предлагаете? всех, у кого вес более 90 кг считать недочеловеками? ограничить их в правах и свободах?
ц ц
Не нравится-не смотрите
nOJIOTEH4EK ...
Почему людям не стыдно уродства выставлять напаказ.Ведь у нормального человека не изврата(некоторые некрофилией страдают считаю это одинаково) это ничего кроме отвращения вызвать не может.Ведь не выставляются люди без рук-ног,там с лицом что то....
?!В ответ на nOJIOTEH4EK ...
nOJIOTEH4EK ...
Почему людям не стыдно уродства выставлять напаказ.Ведь у нормального человека не изврата(некоторые некрофилией страдают считаю это одинаково) это ничего кроме отвращения вызвать не может.Ведь не выставляются люди без рук-ног,там с лицом что то....
СсылкаПожаловаться
Да ладно Вам, голубенькое полотенце с глазами весьма миленькое, но несколько отличается от общепринятых стандартов.
nOJIOTEH4EK ...В ответ на ?!
?!
Да ладно Вам, голубенькое полотенце с глазами весьма миленькое, но несколько отличается от общепринятых стандартов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно Вам, голубенькое полотенце с глазами весьма миленькое, но несколько отличается от общепринятых стандартов.

голубенькое укуреное полотенце это аватарка,я обажаю южный парк ,а и я его не выставляю типа поставте мне оценку напишите комент ,давайте общаться
?!В ответ на nOJIOTEH4EK ...
nOJIOTEH4EK ...
Да ладно Вам, голубенькое полотенце с глазами весьма миленькое, но несколько отличается от общепринятых стандартов.

голубенькое укуреное полотенце это аватарка,я обажаю южный парк ,а и я его не выставляю типа поставте мне оценку напишите комент ,давайте общаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А просто: "Прокомментируйте". Так оно еще и укуренное? Что его сподвигло?
Мюмла ЯнсонВ ответ на nOJIOTEH4EK ...
nOJIOTEH4EK ...
Почему людям не стыдно уродства выставлять напаказ.Ведь у нормального человека не изврата(некоторые некрофилией страдают считаю это одинаково) это ничего кроме отвращения вызвать не может.Ведь не выставляются люди без рук-ног,там с лицом что то....
СсылкаПожаловаться
У нормального это вызовет безразличие =))
Евгения СамсоноваВ ответ на nOJIOTEH4EK ...
nOJIOTEH4EK ...
Почему людям не стыдно уродства выставлять напаказ.Ведь у нормального человека не изврата(некоторые некрофилией страдают считаю это одинаково) это ничего кроме отвращения вызвать не может.Ведь не выставляются люди без рук-ног,там с лицом что то....
СсылкаПожаловаться
А у тебя то воооооооооооощщщщщще " аваторка";)!...полнейший бред...."что то квадратное с глазами"....НА ДАУНА похожее)))))))))
Прелесть
Ну несчастные дауны и не в состоянии выставить свои фото в инете. А в там можно ток стройным появляться, по-вашему? Почему вы считаете полных людей уродами- среди них достаточно интересных, умных, весёлых, сексуальных и вполне самодостаточных людей!!! И на каком основании они должны прятаться от остального общества?? Тогда давайте и тощим запретим появляться- может они кого то тож бесят, и не славян,к примеру- долой их!! Или всех после 40 лет и т.д. Так, милая, можно оч далеко зайти. Учитесь толерантности- легче будет жить и вам и людям, которые вас окружают!!!
Время ЖизниВ ответ на Прелесть
Прелесть
Ну несчастные дауны и не в состоянии выставить свои фото в инете. А в там можно ток стройным появляться, по-вашему? Почему вы считаете полных людей уродами- среди них достаточно интересных, умных, весёлых, сексуальных и вполне самодостаточных людей!!! И на каком основании они должны прятаться от остального общества?? Тогда давайте и тощим запретим появляться- может они кого то тож бесят, и не славян,к примеру- долой их!! Или всех после 40 лет и т.д. Так, милая, можно оч далеко зайти. Учитесь толерантности- легче будет жить и вам и людям, которые вас окружают!!!
СсылкаПожаловаться
толерантность-терпеть около себя-уродов? это не толерантность ,а извращение-такое же как быть безформой.
ПрелестьВ ответ на Время Жизни
Время Жизни
толерантность-терпеть около себя-уродов? это не толерантность ,а извращение-такое же как быть безформой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,терпеть уродов,толстых,инвалидов, некрасивых и старых- они, как и вы, составляют наше общество. Вы тоже ( не приведи Господь, конечно), можете заболеть эндокринным заболеванием и раздуться за месяц на 30 кг, попасть в аварию и изуродовать себе лицо-и что дальше- полотенчико будет советовать вам избавить нас от вашего общества? И вы нас покините? Добровольно?
Время ЖизниВ ответ на Прелесть
Прелесть
Да,терпеть уродов,толстых,инвалидов, некрасивых и старых- они, как и вы, составляют наше общество. Вы тоже ( не приведи Господь, конечно), можете заболеть эндокринным заболеванием и раздуться за месяц на 30 кг, попасть в аварию и изуродовать себе лицо-и что дальше- полотенчико будет советовать вам избавить нас от вашего общества? И вы нас покините? Добровольно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Со мной этого всего не будет никогда- уродство как и травмы и безформа тела-притягиваются по закону "подобное к подобному"-когда же вы все поймете-что ,ничего не бывает просто так, а только по законам жизни? а ,если вы их не знаете ,то это не значит что их ,законов этих-нет а значит, просто что вы не информированы Глупость - это дефицит информации-
ПрелестьВ ответ на Время Жизни
Время Жизни
Со мной этого всего не будет никогда- уродство как и травмы и безформа тела-притягиваются по закону "подобное к подобному"-когда же вы все поймете-что ,ничего не бывает просто так, а только по законам жизни? а ,если вы их не знаете ,то это не значит что их ,законов этих-нет а значит, просто что вы не информированы Глупость - это дефицит информации-
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Глуууупая-преглууупая детская наивность. Пройдитесь по травматологическому или эндокринологическому отделению любой больницы- там таких же "умненьких", как и вы девочек и мальчиков полным- полно. И все так же говорят- ну почему же я?? Я такая молодая, красивая, умница-разумница-такого просто быть не может- ан смогло! Не смешите народ!!
DthfВ ответ на Время Жизни
Время Жизни
Со мной этого всего не будет никогда- уродство как и травмы и безформа тела-притягиваются по закону "подобное к подобному"-когда же вы все поймете-что ,ничего не бывает просто так, а только по законам жизни? а ,если вы их не знаете ,то это не значит что их ,законов этих-нет а значит, просто что вы не информированы Глупость - это дефицит информации-
СсылкаПожаловаться
История переписки4
от старости тоже застрахована? старики не всем нравятся...что делать будешь, когда сморщишься?
Valeria KutirevaВ ответ на Прелесть
Прелесть
Да,терпеть уродов,толстых,инвалидов, некрасивых и старых- они, как и вы, составляют наше общество. Вы тоже ( не приведи Господь, конечно), можете заболеть эндокринным заболеванием и раздуться за месяц на 30 кг, попасть в аварию и изуродовать себе лицо-и что дальше- полотенчико будет советовать вам избавить нас от вашего общества? И вы нас покините? Добровольно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1000000Да,терпеть уродов,толстых,инвалидов, некрасивых и старых- они, как и вы, составляют наше общество. Вы тоже ( не приведи Господь, конечно), можете заболеть эндокринным заболеванием и раздуться за месяц на 30 кг, попасть в аварию и изуродовать себе лицо-и что дальше- полотенчико будет советовать вам избавить нас от вашего общества? И вы нас покините? Добровольно?
Время Жизни
оно считает себя красавицей ,а не инвалидом.
Первая слеваВ ответ на Время Жизни
Время Жизни
оно считает себя красавицей ,а не инвалидом.
СсылкаПожаловаться
ОНА считает себя ПРОСТО ЧЕЛОВЕКОМ. Отношение людей к другим, имеющих отклонения, - это уровень их развития, воспитания. Вряд ли вы видели бы вокруг стлько инвалидов, если б ими становились по желанию.
Алина
бл@,,,,ну а тебе не все равно????девки молодцы , что не стесняются своего тела и без комплексов....или у автора самой комплекс , что такие девушки нравятся мужчинам? ну какого черта вы следите за другими (собой займитесь).
уважаю людей которые любят себя такими, какие они есть и не стесняются своей внешности.
мне например до пи....ы как выглядят другие женщины, вам то что неймется?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем