Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не понимаю что не так??

Странно складывается ситуация ... Мужчины малознакомые , требуют секса как-то сразу , не приглашают никуда сразу Может к тебе ? Я не люблю такой напор .. Отказываю и такая агрессия .. Мне не по себе от этого , никакой прилюдии и романтики , сразу животная страсть какая-то .. Бессит просто ((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
❖Ҝĩℜã❖
Наверное сейчас очень много девах доступных, вот и привыкли, а тут раз и отказ, вот их и распирает.
Анна Воскобойникова
Не требуют,а пробивают ,вдруг согласитесь..это сейчас практически нормальная форма поведения-к сожалению
Мюмзик 1
А тут многие переживают, что даже переспать не с кем...
Лера
юбку забываете надеть
elen elen
Да ну на фиг этих кобелей! Ни оденут ни разденут...))) как псы!)))))) Спаривайтесь с адекватами!)
Аноним
Я аж подпригиваю от злости .. Сразу давай и все , совсем уже оборзели ..
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
Я аж подпригиваю от злости .. Сразу давай и все , совсем уже оборзели ..
СсылкаПожаловаться
Просто до вас им уже стописят человек дали, они думают, что вы такая же. Не обращайте внимание и идите дальше.
Panthera tigris
Разбалованные чм...ри.
Аноним
Главное даже элементарное внимание не оказывают .. Сразу давай (( фу
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Главное даже элементарное внимание не оказывают .. Сразу давай (( фу
СсылкаПожаловаться
может вы как то так выглядите или ведете себя?
EXTAВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
может вы как то так выглядите или ведете себя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот меня тоже терзают смутные сомнения... Что то я не видела чтоб с ходу в кровать звали...
Honney PotВ ответ на EXTA
EXTA
Вот меня тоже терзают смутные сомнения... Что то я не видела чтоб с ходу в кровать звали...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, ну бывают неадекваты, но чтобы прям все - не бывает
Holdfény ÉjfélВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
может вы как то так выглядите или ведете себя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже задавалась вопросом, что во мне не так, если лезут и нагло предлагают. Спросила очередного, так он мне сказал что "если большие сиськи и яркая внешность то это типа красный свет - такая всем дает сразу"
ольга караваеваВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Я тоже задавалась вопросом, что во мне не так, если лезут и нагло предлагают. Спросила очередного, так он мне сказал что "если большие сиськи и яркая внешность то это типа красный свет - такая всем дает сразу"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой спасибо ответили на мой вопрос. Я то дама эленгантного возраста,и никак не пойму, что за борзые мужчины стали. Предлагают с разбега в койку,причём в мою,потому-что своей нет.сиськи то никуда не дать,да и все ещё красавица,хотя бывшая.
Ева Веста

ха! мне еще и пытаются долго объяснять, что я не от мира сего, что вот так резко не соглашаюсь на секс.
Аргумент - надо же попробовать, вдруг в сексе не подойдем !
АнонимВ ответ на Ева Веста
Ева Веста

ха! мне еще и пытаются долго объяснять, что я не от мира сего, что вот так резко не соглашаюсь на секс.
Аргумент - надо же попробовать, вдруг в сексе не подойдем !
СсылкаПожаловаться
Да есть такое ...
Ева ВестаВ ответ на Аноним
Аноним
Да есть такое ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня такие моменты только прикалывают !
ALEH
.... видно вы сексапильная женщина... и вам надо научиться этим пользоваться!!!....
Аноним
Внешне я абсолютно обычная
.. Никаких декольте и миниюбок
Светлана ПВ ответ на Аноним
Аноним
Внешне я абсолютно обычная
.. Никаких декольте и миниюбок
СсылкаПожаловаться
Спросите у знакомых мужчин, в чем проблема. Можно быть в закрытой одежде и при этом выглядеть пошло. А агрессия, потому что обманываете их ожидания...
Алексис
Подскажите, пожалуйста, где вы знакомитесь с мужчинами?
Приветик, пукни в пакетик
Вести себя надо проще, приличным красивым девушкам такое предлагают очень редко, просто потому, что мужчины подобного рода понимают, что им не светит. А если одеваться вульгарно и вести себя распущенно, не стоит удивляться такому поведению от мужчин.
Хороша Маша да не наша
Просто много развелись жлобов. Которые заплатить за чашку кофе удавятся, зато начитались и на слушались от таких же придатков, что надо сразу в койку женщину тащить. Причём в её собственном доме. И пожрать ещё у неё при этом. Просто надо учиться сразу считывать таких и сразу отшвартовываться. Потому что ничтожество действительно могут быть агрессивными. То есть если мужчина не считает нужным вложить в Вас ни копейки - это верный признак вот такого вот злоба. Такие рассуждают на тему зачем тратится на цветы, почему я должен ухаживать и что- то вкладывать в женщину и тп. Просто молча сваливайте от таких.
Хороша Маша да не наша
Просто много развелись жлобов. Которые заплатить за чашку кофе удавятся, зато начитались и на слушались от таких же придатков, что надо сразу в койку женщину тащить. Причём в её собственном доме. И пожрать ещё у неё при этом. Просто надо учиться сразу считывать таких и сразу отшвартовываться. Потому что ничтожество действительно могут быть агрессивными. То есть если мужчина не считает нужным вложить в Вас ни копейки - это верный признак вот такого вот злоба. Такие рассуждают на тему зачем тратится на цветы, почему я должен ухаживать и что- то вкладывать в женщину и тп. Просто молча сваливайте от таких.
СсылкаПожаловаться

Солнечный слон
Со6ласна, хрень какая то.. встречаю товарища, которого 20 лет не видела.. и с ходу - давай я тебе полижу! Ага, щас! Разбежалась и дала... Я, говорит, к тебе по человечески.. А ты, дура, щастье профукала.. и так искренне!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем