Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не понимаю,что от меня хотят

Мой МЧ всегда говорил,что хочет,чтобы я была рядом. Однако,это не мешает ему,уже в третий раз выгнать меня из его кв-ры со словами "Собирай свои вещи",и это же не мешает ему звонить на следующий день,пытаясь обяснить свой поступок,но не извиняясь и не зовя обратно. Я конкретно задала прямой вопрос "Ты хочешь,чтобы я вернулась? Так скажи это нормально!" В ответ-Я ничего не скажу,догадайся мол сама. Я объяснила,что в отношениях должна быть доверительность,но он только рассмеялся и заявил,что мы мало знаем друг друга для доверия.Интересно, прожив 4 месяца друг с другом бок о бок-это мало для доверия? Я не понимаю,что он от меня хочет,логики не вижу между его словами и поступками. А вы как думаете?
Амели
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Ночь Нежна...
просто не надо было возвращаться,когда первый раз выгнал...
Елена Сергеевна
я вообще охреневаю на вас... если бы меня выставили хоть раз я бы даже разговаривать не стала...
Елена Сергеевна
я вообще охреневаю на вас... если бы меня выставили хоть раз я бы даже разговаривать не стала...
СсылкаПожаловаться
я вообще охреневаю на вас... если бы меня выставили хоть раз я бы даже разговаривать не стала...

+++++++++++++++
coffee_lady
это жестоко! и сколько ещё вы будете терпеть! у меня схожая ситуация, разница в том, что расходимся мы уже третий раз за три месяца - и я начинаю понимать, что это уже мне надоедает! мой совет - бросьте его нафиг! будьте тверже и он сам вернется - ПРОВЕРЕНО!!!
АмелиВ ответ на coffee_lady
coffee_lady
это жестоко! и сколько ещё вы будете терпеть! у меня схожая ситуация, разница в том, что расходимся мы уже третий раз за три месяца - и я начинаю понимать, что это уже мне надоедает! мой совет - бросьте его нафиг! будьте тверже и он сам вернется - ПРОВЕРЕНО!!!
СсылкаПожаловаться
это жестоко! и сколько ещё вы будете терпеть! у меня схожая ситуация, разница в том, что расходимся мы уже третий раз за три месяца - и я начинаю понимать, что это уже мне надоедает! мой совет - бросьте его нафиг! будьте тверже и он сам вернется - ПРОВЕРЕНО!!!

После всего,он еще умудрился позвать меня в кафе,типо приходи-я тут. Я отказалась и послала его к черту,тогда он мне написал "Прощай!".Так что получается,он меня бросил :)
coffee_ladyВ ответ на Амели
Амели
это жестоко! и сколько ещё вы будете терпеть! у меня схожая ситуация, разница в том, что расходимся мы уже третий раз за три месяца - и я начинаю понимать, что это уже мне надоедает! мой совет - бросьте его нафиг! будьте тверже и он сам вернется - ПРОВЕРЕНО!!!

После всего,он еще умудрился позвать меня в кафе,типо приходи-я тут. Я отказалась и послала его к черту,тогда он мне написал "Прощай!".Так что получается,он меня бросил :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЭТО ОН ХОРОХОРИТСЯ! Но все-же надо задуматься, а нужны ли эти отношения! Я, например, уже задумалась о своих и теперь только нужно принять правильное решение! если отношения деструктивные, то их нужно заканчивать! ЛЮБИТЕ СЕБЯ, и ни в коем случае его в себе!
Сюзи
не знаю, что посоветовать любительницам побыть ковриком для ног....
АмелиВ ответ на Сюзи
Сюзи
не знаю, что посоветовать любительницам побыть ковриком для ног....
СсылкаПожаловаться
не знаю, что посоветовать любительницам побыть ковриком для ног....

Я тоже об этом подумала,что из меня коврик хотят сделать.
Сальма Хайек
Он просто проверяет насколько ты дебильна.
АмелиВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Он просто проверяет насколько ты дебильна.
СсылкаПожаловаться
Он просто проверяет насколько ты дебильна.

Странный ответ.
Сэр Зюзейский Аффро ДитасВ ответ на Амели
Амели
Он просто проверяет насколько ты дебильна.

Странный ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каков вопрос, таков и ответ
белый шоколад премиум
играет он на ваших чувствах
белый шоколад премиум
играет он на ваших чувствах
СсылкаПожаловаться
играет он на ваших чувствах

Это значит,что не любит.Правильно?
белый шоколад премиумВ ответ на Амели
Амели
играет он на ваших чувствах

Это значит,что не любит.Правильно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно
Mila
Выгнать три раза за 4 месяца - это суметь надо)))
АмелиВ ответ на Mila
Mila
Выгнать три раза за 4 месяца - это суметь надо)))
СсылкаПожаловаться
Выгнать три раза за 4 месяца - это суметь надо)))

Да-да,я когда уходила в последний раз сказала,даже не вздумай звонить мне на утро,а он очень пьяный пришел,так все равно позвонил,только цель звонка не обозначил.
Красный цветокВ ответ на Mila
Mila
Выгнать три раза за 4 месяца - это суметь надо)))
СсылкаПожаловаться
Мила, дорогая! Это легко можно сделать с той, которая два раза умудрилась вернуться! )))
Mila
Так если он никогда не звал назад - зачем Вы возвращались?
АмелиВ ответ на Mila
Mila
Так если он никогда не звал назад - зачем Вы возвращались?
СсылкаПожаловаться
Так если он никогда не звал назад - зачем Вы возвращались?

Звал назад в прошлые разы,а в этот раз сказал,что он и так переступил через свою гордость,что позвонил :)
MilaВ ответ на Амели
Амели
Так если он никогда не звал назад - зачем Вы возвращались?

Звал назад в прошлые разы,а в этот раз сказал,что он и так переступил через свою гордость,что позвонил :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у Вас, видимо, гордости и вовсе нет?
АмелиВ ответ на Mila
Mila
А у Вас, видимо, гордости и вовсе нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у Вас, видимо, гордости и вовсе нет?

Видимо есть,раз не вернулась в третий раз.
Сэр Зюзейский Аффро Дитас
поселитесь у него на лестничной площадке. чтоб далеко не бегать
Сэр Зюзейский Аффро Дитас
поселитесь у него на лестничной площадке. чтоб далеко не бегать
СсылкаПожаловаться
поселитесь у него на лестничной площадке. чтоб далеко не бегать

Непонятно только,что мужчине надо было от меня,может самоутвердиться. Я всегда думала,что расходятся по какой-то серьезной причине,и что всегда нужно думать,прежде чем что-либо говорить,оказывается,в жизни бывает иначе.
Beаutiful Stranger
Считает себя хозяином положения: Вы живете на его территории, ежели чем-то не угодили - на выход с вещами. Захочет - выгонит, захочет - обратно позовет. Понимаю, у Вас к нему любовь, но про гордость и чувство собственного достоинства помнить надо. У него, да и у Вас это вошло в привычку, вопрос в другом - сколько это еще будет продолжаться и оно Вам надо? По-моему, от такого человека надо тикать как можно скорее, пока детьми не обзавелись, где гарантия что он не будет выставлять Вас уже с ними.
АмелиВ ответ на Beаutiful Stranger
Beаutiful Stranger
Считает себя хозяином положения: Вы живете на его территории, ежели чем-то не угодили - на выход с вещами. Захочет - выгонит, захочет - обратно позовет. Понимаю, у Вас к нему любовь, но про гордость и чувство собственного достоинства помнить надо. У него, да и у Вас это вошло в привычку, вопрос в другом - сколько это еще будет продолжаться и оно Вам надо? По-моему, от такого человека надо тикать как можно скорее, пока детьми не обзавелись, где гарантия что он не будет выставлять Вас уже с ними.
СсылкаПожаловаться
Считает себя хозяином положения: Вы живете на его территории, ежели чем-то не угодили - на выход с вещами. Захочет - выгонит, захочет - обратно позовет. Понимаю, у Вас к нему любовь, но про гордость и чувство собственного достоинства помнить надо. У него, да и у Вас это вошло в привычку, вопрос в другом - сколько это еще будет продолжаться и оно Вам надо? По-моему, от такого человека надо тикать как можно скорее, пока детьми не обзавелись, где гарантия что он не будет выставлять Вас уже с ними.

Вот Вы и озвучили то,что есть на самом деле-я для него лишь что-то такое,например,как кошка или собака,от которой в любой момент освободиться можно,тоесть налицо несерьезное отношение. А несерьезное отношение всегда идет от не любви. И как мне кажется,любви нет с его стороны,а это самое ужасное,что может быть в отношениях,на мой взгляд.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем