Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не понимаю,что происходит?

Не могу понять,что происходит?Большинство людей живут для секса,все разговоры о том,что жить больше не зачем!Не понимаю женщин,которые держатся за любые штаны,лишь бы был какой-нибудь еба-ка.Разве жизнь для этого дана,неужели других интересов мало?У меня иногда такое впечатление,что я попала не на свою планету или сошла с ума.
Надежда Грачёва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
413
114151617
Надежда Грачёва
Учусь у вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Учусь у вас.

Ну это врядли, учились Вы в другом месте)))
Надежда ГрачёваВ ответ на @@@@@
@@@@@
Учусь у вас.

Ну это врядли, учились Вы в другом месте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там где вы учились,мы преподавали.
Надежда Грачёва
Там где вы учились,мы преподавали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слава богу у меня были другие учителя)))
NRJ
Следить за собой просто надо...и когда с красивой девушкой будет красивый мужчина и он будет ее хотеть...тогда секс не будет казаться таким отвратительным....а если в зеркало смотреться страшно ...да и на мужа в нижнем белье тоже не комельфо...то да...и создаются такие темки...ибо для кого то они не актуальны.
Надежда ГрачёваВ ответ на NRJ
NRJ
Следить за собой просто надо...и когда с красивой девушкой будет красивый мужчина и он будет ее хотеть...тогда секс не будет казаться таким отвратительным....а если в зеркало смотреться страшно ...да и на мужа в нижнем белье тоже не комельфо...то да...и создаются такие темки...ибо для кого то они не актуальны.
СсылкаПожаловаться
Ну ,в свои 47,я далеко не девушка,спортом в молодости занималась,а потом некогда стало.В свою тему насильно не тянула никого.Не нравиться,не отсвечивайте!
Надежда Грачёва
Ну ,в свои 47,я далеко не девушка,спортом в молодости занималась,а потом некогда стало.В свою тему насильно не тянула никого.Не нравиться,не отсвечивайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как сказал один умный человек. Кто хочет-ищет возможность, кто не хочет (или кому лень)-ищет причину.
Многие и в 47 выглядят огого и следят за собой.
@@@@@В ответ на NRJ
NRJ
Как сказал один умный человек. Кто хочет-ищет возможность, кто не хочет (или кому лень)-ищет причину.
Многие и в 47 выглядят огого и следят за собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как сказал один умный человек. Кто хочет-ищет возможность, кто не хочет (или кому лень)-ищет причину.
Многие и в 47 выглядят огого и следят за собой.

+1000000000
Надежда ГрачёваВ ответ на NRJ
NRJ
Как сказал один умный человек. Кто хочет-ищет возможность, кто не хочет (или кому лень)-ищет причину.
Многие и в 47 выглядят огого и следят за собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я на вас удивляюсь!Моему сыну 24 года,но он не шастает по женским форумам и не цепляется к взрослым женщинам,у него других дел и интересов много!Может потому-что у него хорошее воспитание,да и после службы в армии стал настоящим мужчиной.
Надежда Грачёва
Я на вас удивляюсь!Моему сыну 24 года,но он не шастает по женским форумам и не цепляется к взрослым женщинам,у него других дел и интересов много!Может потому-что у него хорошее воспитание,да и после службы в армии стал настоящим мужчиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чьорт....миня раскрыли))) сказать вам нечего вот вы и пытаетесь меня закопать)) и я срочку в армии тянул на дальнем востоке) а от того что я дельные советы даю-от этого у меня плохое воспитание и я не мужчина да?)
Надежда ГрачёваВ ответ на NRJ
NRJ
Чьорт....миня раскрыли))) сказать вам нечего вот вы и пытаетесь меня закопать)) и я срочку в армии тянул на дальнем востоке) а от того что я дельные советы даю-от этого у меня плохое воспитание и я не мужчина да?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как тут было нем-то сказано,советы дают тогда,когда просят.Я совета не просила и никому не даю советов сама.
Надежда ГрачёваВ ответ на Надежда Грачёва
Надежда Грачёва
Как тут было нем-то сказано,советы дают тогда,когда просят.Я совета не просила и никому не даю советов сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кем-то.
Надежда ГрачёваВ ответ на NRJ
NRJ
Чьорт....миня раскрыли))) сказать вам нечего вот вы и пытаетесь меня закопать)) и я срочку в армии тянул на дальнем востоке) а от того что я дельные советы даю-от этого у меня плохое воспитание и я не мужчина да?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да это Вы привязались ко мне,я защищаюсь!А мой сын служил в Монгохто-морская пехота,мы им очень гордимся!
Надежда Грачёва
Идите -ка вы гадить в другое место,надоело читать вашу брехню.
114151617
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем