Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не понимаю,что происходит?

Не могу понять,что происходит?Большинство людей живут для секса,все разговоры о том,что жить больше не зачем!Не понимаю женщин,которые держатся за любые штаны,лишь бы был какой-нибудь еба-ка.Разве жизнь для этого дана,неужели других интересов мало?У меня иногда такое впечатление,что я попала не на свою планету или сошла с ума.
Надежда Грачёва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
413
Надежда Грачёва
Какой умный ответ!Вас в детстве наверное часто роняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Один раз, при родах, акушерка не удержала, потому что родился таким...скЛизким Рыбом!))
DariaВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Один раз, при родах, акушерка не удержала, потому что родился таким...скЛизким Рыбом!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уровень ниже плинтуса
РЫБЫВ ответ на Daria
Daria
уровень ниже плинтуса
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Выше твоих сисек!
DariaВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Выше твоих сисек!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сиськи - у твоей мамы.
РЫБЫВ ответ на Daria
Daria
Сиськи - у твоей мамы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А у твоей....-вымя!
DariaВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
А у твоей....-вымя!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не угадал, убогий
РЫБЫВ ответ на Daria
Daria
Не угадал, убогий
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Подзаборная!
DariaВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Подзаборная!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
опять не угадал, не суди всех по своей семье
DariaВ ответ на РЫБЫ
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Ну вот и твой уровень - машины и выродки. А мозгов как не было, так и нет.
РЫБЫВ ответ на Daria
Daria
Ну вот и твой уровень - машины и выродки. А мозгов как не было, так и нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У тебя, прям вселеннечная... мозГавно!
DariaВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
У тебя, прям вселеннечная... мозГавно!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Интеллектуальный пост ничего не скажешь)
РЫБЫВ ответ на Daria
Daria
Интеллектуальный пост ничего не скажешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Da poshla ty!!
DariaВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Da poshla ty!!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Интеллект так и блещет)
Надежда Грачёва
Какой умный ответ!Вас в детстве наверное часто роняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие "умные" каменты однако... так и веют удовлетворенной жизнью)))) обычно такие недалекие злобные выпады пишут несчастные в личной жизни люди. Так что автор, их можно только пожалеть)
Надежда ГрачёваВ ответ на Элеонора
Элеонора
Автор, вы фригидны?
СсылкаПожаловаться
Для чего интересуетесь?
ЭлеонораВ ответ на Надежда Грачёва
Надежда Грачёва
Для чего интересуетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не могу понять как секс может мешать нормальной жизни, в т.ч. развитию духовно:)
Собсно, деражаться за штаны не надо, можно иногда "примерять штанишки" и находить свои по размеру:)
Элеонора
Автор, вы фригидны?
СсылкаПожаловаться
Всегда умиляет подобное высказывание))) как же многие узко мыслят... развивайте мозги!
ЭлеонораВ ответ на Daria
Daria
Всегда умиляет подобное высказывание))) как же многие узко мыслят... развивайте мозги!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умиляйтесь дальше, а я секс люблю и заниматься любовью люблю и оргазм и не один, а мозги мои нормально развиты, не переживайте, а на себя лучше посмотрите!
Элеонора
Умиляйтесь дальше, а я секс люблю и заниматься любовью люблю и оргазм и не один, а мозги мои нормально развиты, не переживайте, а на себя лучше посмотрите!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:)))) да занимайтесь на здоровье, что же вы отчитываетесь передо мной?)) оргазмы мне свои считаете))))
да вот у меня от все в порядке, я то не говорю всякую ересь) и не рассказываю про оргазмы чужим людям)
ЭлеонораВ ответ на Daria
Daria
:)))) да занимайтесь на здоровье, что же вы отчитываетесь передо мной?)) оргазмы мне свои считаете))))
да вот у меня от все в порядке, я то не говорю всякую ересь) и не рассказываю про оргазмы чужим людям)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Собсно, меня тут давно знают, к вашему сведению и есть форумчани, с кем виделись в реале, для меня этот форум давно не чужой и я не считаю ничего зазорного говорить про секс, ролики я тут свои не вставляю, а вас видимо с сексом далеко не все в порядке, если такая реакция нервная:))))
Элеонора
Собсно, меня тут давно знают, к вашему сведению и есть форумчани, с кем виделись в реале, для меня этот форум давно не чужой и я не считаю ничего зазорного говорить про секс, ролики я тут свои не вставляю, а вас видимо с сексом далеко не все в порядке, если такая реакция нервная:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А причем здесь это?))))))))))))) мне все равно кто вас здесь знает абсолютно)
Нервная - потому что не злая как вы?) Ну надейтесь надейтесь)))) Пусть от мечты, что у меня с мужем все плохо, у вас будут оргазмы) Мне не жалко))
ЭлеонораВ ответ на Daria
Daria
А причем здесь это?))))))))))))) мне все равно кто вас здесь знает абсолютно)
Нервная - потому что не злая как вы?) Ну надейтесь надейтесь)))) Пусть от мечты, что у меня с мужем все плохо, у вас будут оргазмы) Мне не жалко))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я злая? :)))))))))) Я самая добрая и лучшая на планете:))))
А вы явный неадекват, отстаньте от меня, липучка.
Элеонора
Я злая? :)))))))))) Я самая добрая и лучшая на планете:))))
А вы явный неадекват, отстаньте от меня, липучка.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Неадекват потому что не стала писать гадости автору) в таком случае лучше быть неадекватом, чем недотраханным "адекватом", коим вы и являетесь.
ЭлеонораВ ответ на Daria
Daria
Неадекват потому что не стала писать гадости автору) в таком случае лучше быть неадекватом, чем недотраханным "адекватом", коим вы и являетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если моя точка зрения не совпадает с автором это еще не считается гадостью, я автора не оскорбляла и не унижала. Запомните меня, что я всегда говорю то, что думаю и считаю нужным, нравится вам или нет - мне плевать:))) а вас я прошу отвязаться от меня, маньячка недоебанная:)))
Элеонора
Если моя точка зрения не совпадает с автором это еще не считается гадостью, я автора не оскорбляла и не унижала. Запомните меня, что я всегда говорю то, что думаю и считаю нужным, нравится вам или нет - мне плевать:))) а вас я прошу отвязаться от меня, маньячка недоебанная:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Оу, уже и мат пошел) явный признак недостатка аргументов. Чтож, остается только посочувствовать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем