Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не понимаю,что происходит?

Не могу понять,что происходит?Большинство людей живут для секса,все разговоры о том,что жить больше не зачем!Не понимаю женщин,которые держатся за любые штаны,лишь бы был какой-нибудь еба-ка.Разве жизнь для этого дана,неужели других интересов мало?У меня иногда такое впечатление,что я попала не на свою планету или сошла с ума.
Надежда Грачёва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
413
Галка Галкина
Откуда такие сведения про большинство людей?
мерри печенюшкинаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Откуда такие сведения про большинство людей?
СсылкаПожаловаться
соц опрос с обходом поквартирно был))))
мерри печенюшкина
соц опрос с обходом поквартирно был))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...спал... не открыл...)..
мерри печенюшкинаВ ответ на s
s
...спал... не открыл...)..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...ты это...след.раз не спи крепппкА))))
мерри печенюшкина
соц опрос с обходом поквартирно был))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к нам никто не заходил.. врёт..
мерри печенюшкинаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
к нам никто не заходил.. врёт..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к нам никто не заходил.. врёт..

чёйта своих обманывать? рази можно?)))
Incognito ergo sumВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Откуда такие сведения про большинство людей?
СсылкаПожаловаться
Откуда такие сведения про большинство людей?
Видимо, по результатам недавней всероссийской переписи. ))))))))))
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
Откуда такие сведения про большинство людей?
Видимо, по результатам недавней всероссийской переписи. ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ладно бы вопрос задала эта нежная девушка с аватарки автора, но слышать подобное от взрослой мадамы странно..
Натали***В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Откуда такие сведения про большинство людей?
СсылкаПожаловаться
Откуда такие сведения про большинство людей?

Ирония, на мой взгляд, здесь неуместна. Оглянитесь вокруг! И для этого не обязательно поквартирный обход делать. Секс отовсюду - газеты, журналы, телевидение, реклама и т.д. Открытый, скрытый, опосредованный. Действительно, кажешься иногда себе ненормальным, если каждую минуту не думаешь о сексе...Мир будто сорвался с цепи...
Anfisa***В ответ на Натали***
Натали***
Откуда такие сведения про большинство людей?

Ирония, на мой взгляд, здесь неуместна. Оглянитесь вокруг! И для этого не обязательно поквартирный обход делать. Секс отовсюду - газеты, журналы, телевидение, реклама и т.д. Открытый, скрытый, опосредованный. Действительно, кажешься иногда себе ненормальным, если каждую минуту не думаешь о сексе...Мир будто сорвался с цепи...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда такие сведения про большинство людей?

Ирония, на мой взгляд, здесь неуместна. Оглянитесь вокруг! И для этого не обязательно поквартирный обход делать. Секс отовсюду - газеты, журналы, телевидение, реклама и т.д. Открытый, скрытый, опосредованный. Действительно, кажешься иногда себе ненормальным, если каждую минуту не думаешь о сексе...Мир будто сорвался с цепи...


а уменя его давно не было...и думаю постоянно..)))))) скоро "сорвусь с цепи"..))
Натали***В ответ на Anfisa***
Anfisa***
Откуда такие сведения про большинство людей?

Ирония, на мой взгляд, здесь неуместна. Оглянитесь вокруг! И для этого не обязательно поквартирный обход делать. Секс отовсюду - газеты, журналы, телевидение, реклама и т.д. Открытый, скрытый, опосредованный. Действительно, кажешься иногда себе ненормальным, если каждую минуту не думаешь о сексе...Мир будто сорвался с цепи...


а уменя его давно не было...и думаю постоянно..)))))) скоро "сорвусь с цепи"..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сочувствую!!!!
Anfisa***В ответ на Натали***
Натали***
Сочувствую!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сочувствую!!!!

не надо!)) у меня уважительная причина) скоро наверстаю....
Натали***В ответ на Anfisa***
Anfisa***
Сочувствую!!!!

не надо!)) у меня уважительная причина) скоро наверстаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда успехов Вам и приятных впечатлений!
Анонимно
Я тож думаю, что Бэллка совсем скоро сдохнет.
Надежда ГрачёваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Я тож думаю, что Бэллка совсем скоро сдохнет.
СсылкаПожаловаться
А при чём тут Бэллка,я незнаю кто это?
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Я тож думаю, что Бэллка совсем скоро сдохнет.
СсылкаПожаловаться
Ээээ.. как вас волнует Бэллкина жизнь..))
Алька
У всех разный темперамент....и на каждом этапе жизни он тоже разный....Бывает так , что не хочется ни кого и ни чего....А бывает, что не о чём думать не можешь кроме секса....Сейчас вот подумала, а ведь когда нет желания....- ЭТО ЖЕ ПИПЕЦ просто....как вы живёте....Везде должен быть баланс.
Маруся ПероваВ ответ на Алька
Алька
У всех разный темперамент....и на каждом этапе жизни он тоже разный....Бывает так , что не хочется ни кого и ни чего....А бывает, что не о чём думать не можешь кроме секса....Сейчас вот подумала, а ведь когда нет желания....- ЭТО ЖЕ ПИПЕЦ просто....как вы живёте....Везде должен быть баланс.
СсылкаПожаловаться
Когда нет желания гораздо легче жить, поверьте. Ведь никто Вас не может удержать или манипулировать сексом.
НатальяВ ответ на Маруся Перова
Маруся Перова
Когда нет желания гораздо легче жить, поверьте. Ведь никто Вас не может удержать или манипулировать сексом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не соглашусь... Мне кажется, что это ужасно, когда нет желания)) И совершенно не обязательно, если есть желание, то можно манипулировать... Меня, например, если отношения не устраивают, то никаким сексом не удержишь, даже самым для меня замечательным... ))
Маруся ПероваВ ответ на Наталья
Наталья
Не соглашусь... Мне кажется, что это ужасно, когда нет желания)) И совершенно не обязательно, если есть желание, то можно манипулировать... Меня, например, если отношения не устраивают, то никаким сексом не удержишь, даже самым для меня замечательным... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а как быть тем женщинам, кто очень любит секс? Вот их вечно используют и бросают.
Меня, например, тоже никаким сексом не удержишь, но по другим причинам.
НатальяВ ответ на Маруся Перова
Маруся Перова
Ну а как быть тем женщинам, кто очень любит секс? Вот их вечно используют и бросают.
Меня, например, тоже никаким сексом не удержишь, но по другим причинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже очень люблю секс, ну и что из этого?:-):-) Удержать этим все равно нельзя, если в чем-то другом человек серьезно не устраивает или относится как-то не так, как хотелось бы...)) А используют и бросают не тех кто любит секс, а куриц по натуре...))
Маруся ПероваВ ответ на Наталья
Наталья
Я тоже очень люблю секс, ну и что из этого?:-):-) Удержать этим все равно нельзя, если в чем-то другом человек серьезно не устраивает или относится как-то не так, как хотелось бы...)) А используют и бросают не тех кто любит секс, а куриц по натуре...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я так рассуждаю, когда я хочу чего-то я иду и добиваюсь этого. А в отношениях М+Ж добиваться должен М. Так что я лучше спокойненько так подожду....В итоге конечно у меня вообще вся голова сломалась, как себя вести. И я перестала хотеть секса в принципе.
мерри печенюшкинаВ ответ на Алька
Алька
У всех разный темперамент....и на каждом этапе жизни он тоже разный....Бывает так , что не хочется ни кого и ни чего....А бывает, что не о чём думать не можешь кроме секса....Сейчас вот подумала, а ведь когда нет желания....- ЭТО ЖЕ ПИПЕЦ просто....как вы живёте....Везде должен быть баланс.
СсылкаПожаловаться
....А бывает, что не о чём думать не можешь кроме секса....

точно.
у меня подруги две есть,думающие о нём постоянно.
вот забота у них-пипеееец!!!
Комментарий удален.Почему?
ЭлеонораВ ответ на Гелла
Комментарий удален.Почему?
+100050000:))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем