Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не понимаю что происходит с мужчинами,чего они хотят?

Хочу понять после чего или каких действий женщины,мужчина теряет интерес к ней?
vera
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
192
1345678
МужчинаИнкогнито
Иногда женщина (возможно для того чтобы понравиться мужчине или по какой-то иной причине), пытается быть лучше чем она есть на самом деле. А через некоторое время становится самой собой, естественной - и вот в этот момент, как правило, интерес и пропадает.
Мораль - будьте естественны всегда, не старайтесь выглядеть и вести себя лучше чем есть на самом деле и будет вам счастье.
СсылкаПожаловаться
Не могу с вами согласиться,так как вела себя более чем естественно и открыто всегда
Даже пыталась открыто и честно поговорить,нет так нет,без притензий...но человеку видимо превычнее просто слиться((((((
Почему чаще всего,проще пообещать,солгать,а потом пропасть?Почему нельзя честно?Самому ведь проще и легче потом....
МужчинаИнкогнитоВ ответ на vera
vera
Не могу с вами согласиться,так как вела себя более чем естественно и открыто всегда
Даже пыталась открыто и честно поговорить,нет так нет,без притензий...но человеку видимо превычнее просто слиться((((((
Почему чаще всего,проще пообещать,солгать,а потом пропасть?Почему нельзя честно?Самому ведь проще и легче потом....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То, что пропадает интерес - это нормально, так бывает. Я чуть ниже изложил свою точку зрения.
А вот обещать и не делать - это плохо как ни крути. Обещания нужно выполнять.
Маша,можно Маруся, можно Маня)В ответ на vera
vera
Не могу с вами согласиться,так как вела себя более чем естественно и открыто всегда
Даже пыталась открыто и честно поговорить,нет так нет,без притензий...но человеку видимо превычнее просто слиться((((((
Почему чаще всего,проще пообещать,солгать,а потом пропасть?Почему нельзя честно?Самому ведь проще и легче потом....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что б дура ему мозги не выносила выяснениями отношений,ведь заколеблет своей честностью
Goga AndriashviliВ ответ на vera
vera
Не могу с вами согласиться,так как вела себя более чем естественно и открыто всегда
Даже пыталась открыто и честно поговорить,нет так нет,без притензий...но человеку видимо превычнее просто слиться((((((
Почему чаще всего,проще пообещать,солгать,а потом пропасть?Почему нельзя честно?Самому ведь проще и легче потом....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
pochemu nelzia proshe???
potomu shto chelovek po nature gord, vot ot nego i vse bedi !!!
МужчинаИнкогнито
Иногда женщина (возможно для того чтобы понравиться мужчине или по какой-то иной причине), пытается быть лучше чем она есть на самом деле. А через некоторое время становится самой собой, естественной - и вот в этот момент, как правило, интерес и пропадает.
Мораль - будьте естественны всегда, не старайтесь выглядеть и вести себя лучше чем есть на самом деле и будет вам счастье.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется мы все хотим выглядеть лучше, чем на самом деле. И в этом нет ничего плохого. Это похоже на стремление к идеалу и самовоспитание.

Обмануть можно только внешним видом, когда мужчины уже ничего не хотят замечать ...))
Я не говорю о разовом общении, но разве можно скрыть манеры, характер, привчки при длительном общении?
А те качества о которых вы говорите могут проявиться и через 10-20 лет совместной жизни...как будто человека совсем не знал..
Как в брилльянтовой руке- все эти годы он удачно маскировался...))
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Valery L.
Valery L.
Мне кажется мы все хотим выглядеть лучше, чем на самом деле. И в этом нет ничего плохого. Это похоже на стремление к идеалу и самовоспитание.

Обмануть можно только внешним видом, когда мужчины уже ничего не хотят замечать ...))
Я не говорю о разовом общении, но разве можно скрыть манеры, характер, привчки при длительном общении?
А те качества о которых вы говорите могут проявиться и через 10-20 лет совместной жизни...как будто человека совсем не знал..
Как в брилльянтовой руке- все эти годы он удачно маскировался...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За 10-20 лет люди просто меняются. И меняются с разной скоростью и в разных направлениях. Если десять лет назад они были в одной точке - с общими интересами и взглядами, то сейчас они могут просто разойтись и продолжать расходиться всё больше и больше.
А по поводу того что я говорил - это ближе к тому что, как я понимаю, имел ввиду автор - не так давно познакомились, вроде всё было нормально, а тут вдруг - раз и всё, потерял интерес.
Ещё, кстати, может быть такое, что люди познакмившись и получив первое хорошее впечатление о другом, не згая того, другого, дорисовывают в своём воображении его качиства до своего идеала. А потом, когда начинают общаться ближе - оказывается и то не совсем так и это не эдак ...ну и теряют интерес.
Думаю что это всё вполне нормально. Я сам много раз терял интерес :)))) Правда не пытался глубоко анализировать почему это происходит. Ну произошло и произошло. Не думаю, что из этого стоит делать трагедию и заморачиваться этим.
МужчинаИнкогнито
За 10-20 лет люди просто меняются. И меняются с разной скоростью и в разных направлениях. Если десять лет назад они были в одной точке - с общими интересами и взглядами, то сейчас они могут просто разойтись и продолжать расходиться всё больше и больше.
А по поводу того что я говорил - это ближе к тому что, как я понимаю, имел ввиду автор - не так давно познакомились, вроде всё было нормально, а тут вдруг - раз и всё, потерял интерес.
Ещё, кстати, может быть такое, что люди познакмившись и получив первое хорошее впечатление о другом, не згая того, другого, дорисовывают в своём воображении его качиства до своего идеала. А потом, когда начинают общаться ближе - оказывается и то не совсем так и это не эдак ...ну и теряют интерес.
Думаю что это всё вполне нормально. Я сам много раз терял интерес :)))) Правда не пытался глубоко анализировать почему это происходит. Ну произошло и произошло. Не думаю, что из этого стоит делать трагедию и заморачиваться этим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я думаю, если делить нечего, а в воспоминаниях только всё самое лучше, зачем заморачиваться..)))
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Valery L.
Valery L.
Вот и я думаю, если делить нечего, а в воспоминаниях только всё самое лучше, зачем заморачиваться..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже если есть что делить - лучше поделить и оставить в воспоминаниях только самое лучшее :)
Goga AndriashviliВ ответ на Valery L.
Valery L.
Мне кажется мы все хотим выглядеть лучше, чем на самом деле. И в этом нет ничего плохого. Это похоже на стремление к идеалу и самовоспитание.

Обмануть можно только внешним видом, когда мужчины уже ничего не хотят замечать ...))
Я не говорю о разовом общении, но разве можно скрыть манеры, характер, привчки при длительном общении?
А те качества о которых вы говорите могут проявиться и через 10-20 лет совместной жизни...как будто человека совсем не знал..
Как в брилльянтовой руке- все эти годы он удачно маскировался...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
dlia togo shtob ne nadoedat drug drugu , nado postitsa ( provoslavnie) kagdi den i klubnika nadoedaet ,nado shtob ego nemnogko ne bilo!!!!
Комментарий удален.Почему?
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да, безотносительно :)
Комментарий удален.Почему?
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Конечно, в большинстве случаев это всё без злого умысла, а очень часто даже с благими намерениями.
Комментарий удален.Почему?
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Желание порадовать это и есть благое намерение :)
vera
Человек не понимает,давая какие то обещания,он всиляет надежду на что-то....Зачем?Мы сами усложняем себе жизнь и жизнь другим(((((((
La Media Noche
думаю это зависит не только от действий, но и качества к примеру характер....А вообще я думаю что мужчина ищит женщину, мать своих детей, которая зажигает этот лучик света, который находится внутри, когда просто теряешь голову из за этого человека, когда мужчина понимает что это ОНА, ЕГО женщина...Но может ли это закончится?конечно, только это может быть из за тысячи причин...хотя я надеюсь что у меня этот лучик света никогда не погаснет....
Ник Валуев
Одного действия мало(хотя нет, пьяный групповой секс в квартире будет достаточно), нужно несколько. Но есть и другие примеры: жена Сократа - Ксантипа, кажется, считается эталоном сварливости, вечного недовольства и стервозности, а он,Сократ, не уходил от неё. Умный наверное, отсюда пошла поговорка: попадётся жена хорошая, будешь счастливым, плохая - станешь философом.
Рыжий Песец
По той же причине, что и женщина теряет интерес. СКУУУЧНО
))
Галина Соколова
НЕ ВЛАСТНЫ МЫ В САМИХ СЕБЕ
И В МОЛОДЫЕ НАШИ ЛЕТА
ДАЕМ ПОСПЕШНЫЕ ОБЕТЫ
СМЕШНЫЕ,МОЖЕТ БЫТЬ ВСЕВИДЯЩЕЙ СУДЬБЕ.
БАРАТЫНСКИЙ
Dmitry Sergeev
Все мужчины разные. И не всегда причина в женщине.
Фиалка
Почему чаще всего,проще пообещать,солгать,а потом пропасть?Почему нельзя честно?Самому ведь проще и легче потом....

во-во-и я этого никак не понимаю! может, нам мужики ответят? наверное, нет-сложно себя признать трусом....((((
MargaritaВ ответ на Фиалка
Фиалка
Почему чаще всего,проще пообещать,солгать,а потом пропасть?Почему нельзя честно?Самому ведь проще и легче потом....

во-во-и я этого никак не понимаю! может, нам мужики ответят? наверное, нет-сложно себя признать трусом....((((
СсылкаПожаловаться
Просто берегут свою нервную систему.если всем объяснять,почему он очередной раз бросил,ушел,нервов не хватит.Не парьтесь.Всё будет хорошо.Значит судьба приготовила что-то лучшее ,чем это ЧМО.
Goga AndriashviliВ ответ на Margarita
Margarita
Просто берегут свою нервную систему.если всем объяснять,почему он очередной раз бросил,ушел,нервов не хватит.Не парьтесь.Всё будет хорошо.Значит судьба приготовила что-то лучшее ,чем это ЧМО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
prislushaites k sovetu !!!vashimi ustami glagolit istina!!!!
Нина
Я никогда не пыталась понять мужчин и не лезла им в душу. Сами придут и все расскажут.(Если захотят). Я их просто люблю за то, что они не такие, как мы. А самому близкому не обрезала крылья, не сажала на цепь, не контролировала, не оценивала, не унижала, не ругала - просто любила.
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем