Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не понимаю, что со мной происходит...

Мы живем вместе почти год, из этого женаты 3 месяца. , Мы работаем вместе в одной организации, обедаем вместе, на работу с работы вместе и дома...  И я стала нервной, агрессивной, постоянно ору, плачу, меня раздражает буквально все. Раньше, когда он уезжал в командировку на неделю, я себе не находила места, звонила ему, писала смс. Но вот он уехал в очередную командировку и мне можно сказать хорошо. Я спокойная, мне все нравится. Не звоню ему, только переписываемся по аське. Это напоминает мне то время, когда мы только познакомились и переписывались по смс. Конфетно-букетный период, романтика, смайлики... Когда мы вместе друг с другом этого нет, только тупые редкие смс, типа "Пошли есть" или "Как дела на работе? я устал, приду попить чай?" Мне нравится, что его сейчас нет рядом. Но мне как-то не по себе от мысли, что я отдыхаю от него. Я его  очень люблю и никаких мыслей о другом не возникает. . Может с нами что-то не так и стоит что-то поменять в отношениях в лучшую сторону?
****
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Анька Каренина
с другим коллегой пококетничать не пробовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем?
Анька КаренинаВ ответ на ****
****
Зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
добавить перца в ваши пресные отношения
Анька Каренина
добавить перца в ваши пресные отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как говорится, не плюй в колодец...
Анька КаренинаВ ответ на ****
****
как говорится, не плюй в колодец...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а может он уже пересох?
Анька Каренина
а может он уже пересох?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы меня поднвчиваее на измену? это не по мне... даже флирт.
Анька КаренинаВ ответ на ****
****
вы меня поднвчиваее на измену? это не по мне... даже флирт.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
флирт флирту рознь, я тоже против измен, не мое дело подначивать, с вами даже диалог скучно как то поддерживать, если честно, в каждой женщине должна быть какая то безуминка, тогда и скучно не будет, желаю удачи )
Анька Каренина
а может он уже пересох?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
за год отношений???
Анька КаренинаВ ответ на ****
****
за год отношений???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
бывает и за год, и за месяц бывает, даже за неделю можно охладеть и раньше, бывает всякое, работать вместе в вашем случае точно не стоит (надо ему "пожар в джунглях" устроить - а то шибко спокойный, как удав))
Анька Каренина
бывает и за год, и за месяц бывает, даже за неделю можно охладеть и раньше, бывает всякое, работать вместе в вашем случае точно не стоит (надо ему "пожар в джунглях" устроить - а то шибко спокойный, как удав))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С помошью коллеги по работе?? так уж лучше по инету найти, жертву для флирта и ревности мужа. Но это не для меня.. Мало ли так же он поступит....ПАЛКА О ДВУХ КООНЦАХ получается...
Анька КаренинаВ ответ на ****
****
С помошью коллеги по работе?? так уж лучше по инету найти, жертву для флирта и ревности мужа. Но это не для меня.. Мало ли так же он поступит....ПАЛКА О ДВУХ КООНЦАХ получается...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
очень смешно )
Анька КаренинаВ ответ на ****
****
С помошью коллеги по работе?? так уж лучше по инету найти, жертву для флирта и ревности мужа. Но это не для меня.. Мало ли так же он поступит....ПАЛКА О ДВУХ КООНЦАХ получается...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
особенно про жертву ))
Анька Каренина
особенно про жертву ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
какую жертву??
Анька КаренинаВ ответ на ****
****
какую жертву??
СсылкаПожаловаться
История переписки11
"жертву флирта", звучит, как "жертва аборта" )))
Анастасия Глушкова
Послушайте общая работа убивает отношения. Чем реже вы видитесь тем меньше надоедаете друг другу и тем самым сохраняете чувства. Да к этому можно добавить иногда отдых порознь - ты пошла с подругами на девишник а он играет в гольф например....

И несмотря на то что давно вместе не забываейте о романтике. она украшает отношения. устраивайте друг другу приятные сюрпризы, ходите на свидания как раньше.
Анастасия Глушкова
Послушайте общая работа убивает отношения. Чем реже вы видитесь тем меньше надоедаете друг другу и тем самым сохраняете чувства. Да к этому можно добавить иногда отдых порознь - ты пошла с подругами на девишник а он играет в гольф например....

И несмотря на то что давно вместе не забываейте о романтике. она украшает отношения. устраивайте друг другу приятные сюрпризы, ходите на свидания как раньше.
СсылкаПожаловаться
Вы моя однофамилица...Приятно. (хоть фамилия такая у меня не так давно). Спасибо за ответ, я придумываю что новенькое для нас, но мой муж относится к этому как к должному... Романтический ужин, свечи, красивая прическая, платье, макияж.. Включает телек.. Не может без него и компа.. Романтики от него хрен дождешься..Даже сейчас в разлуке приходится все выпытывать.. Говорит, не романтичный он человек.Жду Нового года, м.б. что изменится...
Анастасия ГлушковаВ ответ на ****
****
Вы моя однофамилица...Приятно. (хоть фамилия такая у меня не так давно). Спасибо за ответ, я придумываю что новенькое для нас, но мой муж относится к этому как к должному... Романтический ужин, свечи, красивая прическая, платье, макияж.. Включает телек.. Не может без него и компа.. Романтики от него хрен дождешься..Даже сейчас в разлуке приходится все выпытывать.. Говорит, не романтичный он человек.Жду Нового года, м.б. что изменится...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы скажите что без романтики сложно сохранить любовь, будет лишь привычка. Это страшно. Быт убивает все....
Анастасия Глушкова
А вы скажите что без романтики сложно сохранить любовь, будет лишь привычка. Это страшно. Быт убивает все....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я это уже поняла, к сожалению ...быт....
Анастасия ГлушковаВ ответ на ****
****
Я это уже поняла, к сожалению ...быт....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надо свести быт к минимуму (есть на это техника ) и больше проводить времени вместе интересным образом,может быть найти общее увлечение - заняться танцами или ходить на каток вместе,
гулять в парке и выезжать на природу, концерты кино и т.д....

А еще мужчина не должен ни в коем случае видеть вас в стоптаных тапках и бигудях, старайтесь дома выглядеть тоже опрятно и делать всякие процедуры красоты не на его глазах )

время от времени надо напоминать ему что вы красивая женщина, наряжаться и обновлять имидж ..гардероб...
Анастасия Глушкова
надо свести быт к минимуму (есть на это техника ) и больше проводить времени вместе интересным образом,может быть найти общее увлечение - заняться танцами или ходить на каток вместе,
гулять в парке и выезжать на природу, концерты кино и т.д....

А еще мужчина не должен ни в коем случае видеть вас в стоптаных тапках и бигудях, старайтесь дома выглядеть тоже опрятно и делать всякие процедуры красоты не на его глазах )

время от времени надо напоминать ему что вы красивая женщина, наряжаться и обновлять имидж ..гардероб...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Этим и хочу заняться завтра, а вот насчет быта... Ну в бигудях не хожу, всегда накрашена, в кпасивом халатике... А зимы жду с неиерпением... конькии.. это супер..
ната ширкина
Постарайтесь вечера занимать не мужем, а какими-нибудь делами, через год кризис в отношениях вполне допустим, постарайтесь просто это пережить и не вините себя за то, что отдыхаете от мужа - от этого Вы меньше любить его не станете
Натали
нормально все. не парьтесь! просто у вас перенасыщение и нужно чуть чуть поголодать.
Светлана Бурмистрова
Вообще-то каждому человеку необходимо свое личное пространство. Кому-то больше, кому-то меньше. В зависимости от интеллекта. Это только на первых стадиях семейной жизни супруги могут быть полностью поглощены друг другом. Потом жизнь приходит в норму и потребность в личном пространстве становится все настойчивее. Обычно у мужчин - это хобби, лишенное всякого практического смысла (типа собирания марок или вечной починки автомобиля), у женщин - рукоделие, фитнес или вечный треп по телефону с подругами. Супруги со стажем подтрунивают над увлечениями друг друга, но относятся с уважением к личному пространству друг друга. На этом взаимом уважении и строится счастливая семейная жизнь.
АлИшКиН__SWEET__COOL___))))
С Вами все нормально. Я уверена ,чт мы дружно живем именно потому,что муж часто в командировки ездит. Я тоже скучаю и одно время он мне говорил что уезжает накануне,потому что если за неделю, то я все неделю бы ныла. А теперь успокоилась прсто нслажаюсь возможностью отдохнуть от домашних дел.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем