Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не понимаю, что со мной происходит...

Мы живем вместе почти год, из этого женаты 3 месяца. , Мы работаем вместе в одной организации, обедаем вместе, на работу с работы вместе и дома...  И я стала нервной, агрессивной, постоянно ору, плачу, меня раздражает буквально все. Раньше, когда он уезжал в командировку на неделю, я себе не находила места, звонила ему, писала смс. Но вот он уехал в очередную командировку и мне можно сказать хорошо. Я спокойная, мне все нравится. Не звоню ему, только переписываемся по аське. Это напоминает мне то время, когда мы только познакомились и переписывались по смс. Конфетно-букетный период, романтика, смайлики... Когда мы вместе друг с другом этого нет, только тупые редкие смс, типа "Пошли есть" или "Как дела на работе? я устал, приду попить чай?" Мне нравится, что его сейчас нет рядом. Но мне как-то не по себе от мысли, что я отдыхаю от него. Я его  очень люблю и никаких мыслей о другом не возникает. . Может с нами что-то не так и стоит что-то поменять в отношениях в лучшую сторону?
****
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Ольга Доронина
Купите тест на беременность
Ольга Доронина
Купите тест на беременность
СсылкаПожаловаться
не беременна, это точно
Сбыча Мечт
Да нормально все это. Не расчитывате, что уси-пуси будут присутствовать всю жизнь. Отошения выходяти на другой уровень.
Цыпа
может вы поторопились со свадьбой...
****В ответ на Цыпа
Цыпа
может вы поторопились со свадьбой...
СсылкаПожаловаться
Почему вы так думаете?
ЦыпаВ ответ на ****
****
Почему вы так думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не знаю, года еще нет вместе, из низ 3 месяца в браке а вы его уже не выносите, а чего дальше то будет? хотя может потому что вы вместе работаете и живете.
Lady MartyВ ответ на ****
****
Почему вы так думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Екатерина, это нормально. просто вы еще не привыкли. у меня было так же.смывалась погулять, потом привыкла и все хорошо.
белая белая
вы просто приелись друг другу,вот пройдет времячко будешь по нему скучать.днем и ночью вместе тоже надоедает....либо ты либо он поменяйте работу,займите себя еще чем нибудь.
получите почту
Да нормально все, не морочьте себе голову там, где нет проблемы. У каждого человека должно быть время лично на себя, время отдохнуть от всего и от всех. Вот и отдыхайте! А приедет муж, Вы его отдохнувшей и наскучавшейся встретите.
Долорес Клейборн
Мне кажется, вы зря беситесь. Поверьте, было бы гораздо хуже, если бы вы виделись меньше, чем вам хотелось бы. А чтобы стало немного легче, на выходных выбирайтесь на фитнесс (или еще куда-нибудь, лишь бы вам было по душе).
Коза-дереза
В одном доме и на одной работе, круглосуточно вместе - это перебор. Надоедает всем. Или кому-то одному надо поменять работу, или после работы заниматься своими личными делами не вместе (например, Вы встречаетесь со своими подругами, а он со своими друзьями).
*Сергевна*
)))) а на север его отправьте работать по вахте...
Красный цветок
Да уж...нельзя всё время проводить вместе! При таком раскладе-отдыхайте с чистой совестью,нормально всё!
Злой КолянчеГ
А в чем проблема то, это жизнь так и должно быть.
Василиса
24 часа в сутки находиться вместе - это через чур.
Всё ваше личное пространство занято им - вы задыхаетесь. Надо отдыхать друг от друга.
Наталья Гусак( Акатьева)
Психологи не советуют супругам работать вместе, это утомляет, надо давать отдых себе и мужу, всё нормально, отдохнёте, пока он в командировке.
Элька
Я так уже пять лет живу. Мне очень нравится и менять ничего не хочу. Непонятно, что вас бесит.
Жужа
Поменяйте место работы.
Радистка КэтВ ответ на Жужа
Жужа
Поменяйте место работы.
СсылкаПожаловаться
тоже самое написать хотела))
Котя Мотя
Смените работу.
****
Я место работы менять не буду, это уже точно, место такого уже не найти, где и зарплата и коллектив и тд и тп... Вот как бы мужу легонько намекнуть...
Дарья Дашкевич
Просто вам нужно больше личного пространства чем мужу вот и все. Встречайтесь с подругами без него, в общем иногда надо отдыхать друг от друга, чтоб эмоции не выгорали
ненавижу дом 2
меняйте работу
****
хорошую работу трудно найти... он и уустроился ко мне на предприятие, потому что оно у нас стабильное, выплаты всякие, профсоюз (да, да он молодым специалистам очень помогает). в принципе на весь город единственое такое...
Анька КаренинаВ ответ на ****
****
хорошую работу трудно найти... он и уустроился ко мне на предприятие, потому что оно у нас стабильное, выплаты всякие, профсоюз (да, да он молодым специалистам очень помогает). в принципе на весь город единственое такое...
СсылкаПожаловаться
с другим коллегой пококетничать не пробовали?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем