Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не понимаю что со мной происходит

Вчера уволился мой начальник. Мне так плохо.тяжело на душе..спать не могу..есть не хочется..плачу..Он мне всегда помогал.подсказывал, отпускал если надо было...Но почему у меня такая реакция? И что с этим делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Электронный ящик
Гыыыы, ты все пела это дело дак пойди же попляши. Муравей сдох халявы не будет
Татьяна
Такое бывает,поверьте.Но,только не слушайте,что вам сейчас злые люди будут говорить.Время лечит. .
Александр АрцыбушевВ ответ на Татьяна
Татьяна
Такое бывает,поверьте.Но,только не слушайте,что вам сейчас злые люди будут говорить.Время лечит. .
СсылкаПожаловаться
Если считать, что глупость - излечима!!!! Интересно, что покажут анализы!
Почитаем!
Мария Тутошняя
Может он для Вас уже не просто "начальник"?)))))
Электронный ящик
Почему такая реакция, куриным мозгом даже этого не можешь понять? Халява закончена, придется работать, но скорее на выход пойдешь
Марина МаринаВ ответ на Электронный ящик
Электронный ящик
Почему такая реакция, куриным мозгом даже этого не можешь понять? Халява закончена, придется работать, но скорее на выход пойдешь
СсылкаПожаловаться
За чепом
Марина Марина
Врюхалася!!!!
❤✿Камелия К✿❤
Ну что ж поделать, один начальник уходит – другой придёт
Смиритесь. Работайте. Это жизнь
Кто я *
бросили детку..испугалась
Эйве
сирота ты теперь
TildaMrs
Потому что на работе, работать надо и не прятаться за стенку, которая вчера уволилась
Юлия
зайку бросила хозяйка
kiss kiss
Надо было уйти вместе с ним
Василена
А почему уволился? И что не так с новым? Может ещё лучше окажется.
Rico.Hub +
походу он вам и не тока помогал...
Рома? Романыч!!
Кагда теряеш щит- меч и латы въ помащ!! :-|
МиХАИЛВ ответ на Рома? Романыч!!
Рома? Романыч!!
Кагда теряеш щит- меч и латы въ помащ!! :-|
СсылкаПожаловаться
Когда теряешь голову поздно читать Майн Рида.
антонина владимирова
Был роман? Так все проходит....Начальников в мире- до хрена! А ты ЕДИНСТВЕННАЯ!
2015 Ж
у меня тоже такая реакция была когда 5 лет проработала в приемной своего директора. он относился ко мне как к дочке. потом он вышел на пенсию и увольнялся. я плакала навзрыд, как будто он умер. не могла спать, есть, было так плохо на душе, он за эти годы стал мне как родной. а он меня подбадривал. с тех пор прошло 3 года, мы до сих пор общаемся. так что это нормально. вы просто прижились как родственники, привыкли друг к другу
Елена Л.
я долгое время работала одна, начальство было в другом городе, но когда уволилась женщина, которая курировала мою работу я тоже сильно переживала, и даже плакала. Виделись мы всего пару раз в живую, но она мне понравилась. Гораздо позже, когда я приезжала в ее город по работе, с ней тоже встречалась, было приятно повидаться.
МиХАИЛ
Проблемы работы нужно оставлять на работе, семейные - дома. Новый начальник - новые перспективы.
лорел эсти
Свыкайся с мыслью о разлуке,но на всякий случай попроси телефон и разрешения звонить ему в случае затруднений.Слава Богу ,он жив и здоров!
Электронный ящик
Каждая новая метла под себя метет, иди по собственному пиши
АКА
Когда папа уходит - это всегда тяжело. И причина не важна, ощущается, как будто он тебя бросил.
СНОУ УАЙТ (НЕУБИВАЕМАЯ)
увольняйтесь, иначе это крокодиловы слезы какие то)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем