Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не понимаю ее родителей. Про деньги

Сразу оговорюсь просто порассуждать. Интересно услышать вашу позицию. Да я считаю деньги.
Лично моя бабушка, говорит, что это не правильно.( Бабушка меня воспитала) Родители не должны так наглеть.
Есть у меня знакомая, возраст 30 лет, живет в коммуналке, приехала 3 года назад в Москву. Зарплата, как она говорит больше 100. Из этих денег она отправляет каждый месяц своей маме шестидесятилетней по 25 тысяч рублей. Мама живет с отчимом, который каждую неделю что-то возит в Москву ( работает) Мама на пенсии. Зарплата отчима плюс пенсия. И зачем! Зачем ! забирать деньги у дочери!
Другая бы мать сказала: копи на квартиру! Деньги тебе нужнее!
А эта дурочка молодая говорит, не хочу чтобы мама ни в чем не нуждалась! Моей маме 60 лет она молодая!
Лично Моя бабуля с пенсии в 13!! тысяч рублей скопила! 70 тысяч рублей на крышу за год
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
LD
не хотите помогать,не помогайте,это Ваши проблемы,крохоборов не люблю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем