Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не понимаю его...

здравствуйте!надеюсь кто нибудь поможет хорошим советом...
Ситуация такова....
у меня есть любимый человек!мы с ним встречаемся (если можно так сказать) почти полтора года,а я никак не могу его понять...
когда мы начинали встречатся он скказал что не хочет чтобы его друзья об этом знали (как он сказал:"..пока что...";)и до сих пор они ничего не знают...я вроде смирилась поначалу,но после годовщины я решила с ним серьезно поговорить о наших отношения..
на что он мне ответил что его все устраивает и менять что либо он не хочет!мы поругались!
я не могу так...когда я у него спрашиваю кто я для него он молчит...
уже неделю он не отвечает на смс и не берет трубку!
я в панике!я очень люблю этого человека!и он это знает!
он мне нужен... что делать????
Танечка Колесникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Елена Ильина
Так если легко найдёт замену, то вы его не можете потерять, ибо вашим он никогда и не был.
Танечка Колесникова
спасиб...отрезвляюще=)а так этого хочется этого!он мне нужен!
СветланаВ ответ на Танечка Колесникова
Танечка Колесникова
спасиб...отрезвляюще=)а так этого хочется этого!он мне нужен!
СсылкаПожаловаться
спасиб...отрезвляюще=)а так этого хочется этого!он мне нужен!
А ЗАЧЕМ??? Можете конкретно ответить? Зачем? Для чего?
Banan Perezrely
Нужен, конечно, но как говорят, хотеть не вредно. Ты знаешь где он живет, кто его друзья? М.б. он женат, сейчас многие парни рано женятся, вот и шифруется. Внимание молоденькой девчонки льстит его самолюбию, но по большому счету он ничего менять не хочет - но это не факт, просто предположение, как вариант. И вариантов этих много, но ни одного для тебя утешительного. Когда всречаются по большой любви, то всему свету об этом хочется рассказать...
isha
ой у меня тоже так было, об этом на тот момент так никто и не узнал, только потом и то я разболтала потому что у нас друзья общие, а вместе были почти 9 месяцев
так что я думаю тебе с ним быть смысла не имеет
Танечка Колесникова
я точно знаю что оно мне не изменял...но вот это его молчание заставляет задуматся о другой!друзей я его знаю!но не общаюсь с ними...поэтому он не хочет об этом им говорить(он так сказал)....
Комментарий удален.Почему?
Танечка КолесниковаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вот то что он не изменял я знаю...это единственное в чем я уверенна!я всегда знаю где он с кем он....у меня типа "слежка"-брат...он его лучший друг!
Комментарий удален.Почему?
Танечка КолесниковаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
нет...сплю с ним с ним я =)я просто это знаю=)
СветланаВ ответ на Танечка Колесникова
Танечка Колесникова
я точно знаю что оно мне не изменял...но вот это его молчание заставляет задуматся о другой!друзей я его знаю!но не общаюсь с ними...поэтому он не хочет об этом им говорить(он так сказал)....
СсылкаПожаловаться
я точно знаю что оно мне не изменял...но вот это его молчание заставляет задуматся о другой!друзей я его знаю!но не общаюсь с ними...поэтому он не хочет об этом им говорить(он так сказал)....
Бред какой-то. Почему он не хочет им говорить? Он Вас стесняется? Стыдится что ли?
isha
да это гон какой-то, мне тоже не изменял,только я смысл этой консперации так до сих пор и не поняла.
Мы расстались, потом долго не общались, он периодически появлялся в моей и жизни и сейчас появлялется, так что его отношения я так и не поняла
Танечка Колесникова
нет дело в том что я сама отказалась от его коспании!я знаю как меня влспримут и он эт знает тоже....здесь дело не в друзьях!а в нем самом!
Комментарий удален.Почему?
Танечка КолесниковаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
так я знаю что не понравлюсь!его друзья со мной общались...верней я с ними!мы не люди одного круга...эт их мнение!
СветланаВ ответ на Танечка Колесникова
Танечка Колесникова
так я знаю что не понравлюсь!его друзья со мной общались...верней я с ними!мы не люди одного круга...эт их мнение!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так я знаю что не понравлюсь!его друзья со мной общались...верней я с ними!мы не люди одного круга...эт их мнение!
Если для него так важно чьё-то мнение, то ничегошеньки сорьёзного у него к Вам быть не может. Ни о какой любви и речи быть не может. Дальше-то что будет? Втихаря поженитесь? Втихаря детей нарожаете? А если его друзей на улице с коляской случайно встретите- он на бругую сторону улицы будет перебегать, чтоб вас вдвоём не увидели? Вы уверены, что Вам это нужно? Он что у Вас в городе последний мужик что ли? Так езжайте в другой город. Вы себя сразу ни во что не ставите, потому что ему так удобно? Или Вам нравится когда об Вас ноги вытирают? Извите, если грубо, но это пи..дец какой-то...
isha
вот и я про то, тебябы восприняли так, как он тебя поставил бы.
я конечно ничего не хочу про него плохого сказать, т.к. совершенно незнаю ничего о вас, но это совершенно не хорошо, скорее всего он к тебе не очень серьезно относится
Танечка Колесникова
ну вообщем то наверное вы правы....единственное что хочется чтоб он осмелился в глаза сказать все что думает!неужели эт так сложно?!
Комментарий удален.Почему?
Танечка КолесниковаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я люблю прямоту!не хочу потом от кого нибудь слышать его мнение!если говорить-то прямо в глаза,а не за спиной...это подло...тем более он знает это!
Комментарий удален.Почему?
Танечка КолесниковаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
я приму его решение ЛЮБОЕ!каким бы оно не было!это я решила точно!
isha
ну этож не факт что у него чувств нет
а может и сложно, может от стеснительный или скромный через чур, знаетет у всех свои заморочки
Танечка Колесникова
он относится к разряду стеснительных...но когда мы вместе он не такой....
isha
но вот сейчас может это подходит вам,а что дальше???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем