Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не понимаю его...

здравствуйте!надеюсь кто нибудь поможет хорошим советом...
Ситуация такова....
у меня есть любимый человек!мы с ним встречаемся (если можно так сказать) почти полтора года,а я никак не могу его понять...
когда мы начинали встречатся он скказал что не хочет чтобы его друзья об этом знали (как он сказал:"..пока что...";)и до сих пор они ничего не знают...я вроде смирилась поначалу,но после годовщины я решила с ним серьезно поговорить о наших отношения..
на что он мне ответил что его все устраивает и менять что либо он не хочет!мы поругались!
я не могу так...когда я у него спрашиваю кто я для него он молчит...
уже неделю он не отвечает на смс и не берет трубку!
я в панике!я очень люблю этого человека!и он это знает!
он мне нужен... что делать????
Танечка Колесникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Танечка Колесникова
эт не моя прерогатива смотреть в будущее....если он будет рядом,то будущее уже радостней!бред?да...бред сумасшедшей...но должен же быть выход...если он не захочет быть вместе,то пусть с огромным трудом но придется принять его решение!...думаю чувсва когда нибудь проходят....вопрос во времени....
Комментарий удален.Почему?
Танечка КолесниковаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
но как я могу принять решение за него?!
Комментарий удален.Почему?
Танечка КолесниковаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
я приму решение,но потом будет больно и я о нем пожалею...
Танечка Колесникова
эт не моя прерогатива смотреть в будущее....если он будет рядом,то будущее уже радостней!бред?да...бред сумасшедшей...но должен же быть выход...если он не захочет быть вместе,то пусть с огромным трудом но придется принять его решение!...думаю чувсва когда нибудь проходят....вопрос во времени....
СсылкаПожаловаться
esli on vas poslet , gde garantija hto vi bratu nenaboltaete inogda parnjam druzej terjatj nexohetsa vot i on zdet kogda vi sama ostinite, zdesj net ljubvi tolko vasi vidumki on ne takoj on samij lutwij ; da on vibral samij lutsij vihod iz etoj situacii;izvinite za reskostj
Танечка КолесниковаВ ответ на ,,Korabliki,,
,,Korabliki,,
esli on vas poslet , gde garantija hto vi bratu nenaboltaete inogda parnjam druzej terjatj nexohetsa vot i on zdet kogda vi sama ostinite, zdesj net ljubvi tolko vasi vidumki on ne takoj on samij lutwij ; da on vibral samij lutsij vihod iz etoj situacii;izvinite za reskostj
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ничего...может и справедливо!но брат никогда не лезет в наши отношения и он без понятия что у нас происходит!боятся ему не чего и не кого....если что то брату и будет известно то он все равно не полезет разбиратся без моей просьбы!а так как они много лет дружат,то мне нет смысла вмешиватся!не факт что брат заступится=)
isha
да конечно, в принципе у нас еще и возраст не тот чтоб об будущем сильно напрягаться, )))))))
но вот мне например все равно хочется,ходить вместе гулять, приходить к нему в гости, знакомить его со своими друзьями, вот у нас этого не было по настоящему, мы вот допустим гуляем вместе, а просто подойти и поцеловать меня он не мог(((мне было не приятно в ьтакие моменты, чувствушь себяне его девушкой, а вообще непонятно кем
Танечка КолесниковаВ ответ на isha
isha
да конечно, в принципе у нас еще и возраст не тот чтоб об будущем сильно напрягаться, )))))))
но вот мне например все равно хочется,ходить вместе гулять, приходить к нему в гости, знакомить его со своими друзьями, вот у нас этого не было по настоящему, мы вот допустим гуляем вместе, а просто подойти и поцеловать меня он не мог(((мне было не приятно в ьтакие моменты, чувствушь себяне его девушкой, а вообще непонятно кем
СсылкаПожаловаться
вот именно!была ситуация что нас видели вместе,но я до сих пор не знаю что он друзьям говорил об этом!меня бесит то что он сам не может определить мой статус!
Танечка Колесникова
вот именно!была ситуация что нас видели вместе,но я до сих пор не знаю что он друзьям говорил об этом!меня бесит то что он сам не может определить мой статус!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я понимаю тебя, очень неприятно, вот и подумай надо тебе это, и ка долго еще так будет продолжаться
masha kp
skrivaet potomuchto boitsya suda vam ved 16 a enu 19-rastlenie maloletney chgo tut dumat,a lubvi tut net emu udobno vot i vse.
Танечка КолесниковаВ ответ на masha kp
masha kp
skrivaet potomuchto boitsya suda vam ved 16 a enu 19-rastlenie maloletney chgo tut dumat,a lubvi tut net emu udobno vot i vse.
СсылкаПожаловаться
вот возраст помехой никогда не был!он до меня встречался с девушкой моего возраста...ничего подобного!
Valjushka
Ничего не делай, время само все расставит на свои места. В таких делах нельзя торопиться.
Танечка КолесниковаВ ответ на Valjushka
Valjushka
Ничего не делай, время само все расставит на свои места. В таких делах нельзя торопиться.
СсылкаПожаловаться
спасибо...просто страшно,что пока жду....он уйдет к другой...
Танечка Колесникова
спасибо...просто страшно,что пока жду....он уйдет к другой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А будешь показывать что ты без него не можешь, он это будет знать и делать все что захочет. Потому что знает что ты без него не можешь. Пусть подумает что и как. А если уйдет к другой значит к вам у него не было ничего серьезного. Вот и все.
Танечка КолесниковаВ ответ на Valjushka
Valjushka
А будешь показывать что ты без него не можешь, он это будет знать и делать все что захочет. Потому что знает что ты без него не можешь. Пусть подумает что и как. А если уйдет к другой значит к вам у него не было ничего серьезного. Вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это я понимаю...а что делать с моими чувствами?смотреть на него и страдать?
марго ивановаВ ответ на Танечка Колесникова
Танечка Колесникова
это я понимаю...а что делать с моими чувствами?смотреть на него и страдать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не будь дурой!!!!У тебя таких будет ещё вагон и маленькая тележка !!!
Танечка КолесниковаВ ответ на марго иванова
марго иванова
Да не будь дурой!!!!У тебя таких будет ещё вагон и маленькая тележка !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
только почему то эта тележка и вагон отцепились от моего состава=)
СветланаВ ответ на Танечка Колесникова
Танечка Колесникова
спасибо...просто страшно,что пока жду....он уйдет к другой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо...просто страшно,что пока жду....он уйдет к другой...
Уйдёт. Он даже сейчас не хочет с тобой выходить в люди, или думаешь всю жизнь тихонечко бегать к тебе будет? Не-а..
Алексей
Подрости тебе надо. Много еще будет подобного в твоей жизни. Научись справляться с собой. И к тому же он тобой манипулирует. Вот когда покажешь ему, что он для тебя так себе, почти и не нужен, реакция у него будет полностью обратной. Тянуться начнет. Или бросит. Тут и узнаешь, что он к тебе чувствует. А так я тебе скажу на вскидку, что не нужна ты ему!!! Возьми себя в руки и отнесись к нему холодно. Как он к тебе, если хочешь что-то от него добиться (теплых чувств)
Людмила Петрухина
Займись серьёзно учёбой! А любви в твоей жизни ещё море будет. А предыдущую девушку он тоже от друзей скрывал? Не забивай голову дурными мыслями, а может спать без него не можешь? Рановато начала в постель к парню заглядывать, эта сторона взрослой жизни ещё ни от кого не исчезала. А может быть он сейчас просто лечит какую-нибудь интимную болячку? Прежде чем с мужчиной в постель лечь нужно узнать о его чувствах к тебе. А так, как-то всё на странные мысли о моральном облике девушки наводит.Где твоя девичья Гордость и Стыд?
Людмила Петрухина
Займись серьёзно учёбой! А любви в твоей жизни ещё море будет. А предыдущую девушку он тоже от друзей скрывал? Не забивай голову дурными мыслями, а может спать без него не можешь? Рановато начала в постель к парню заглядывать, эта сторона взрослой жизни ещё ни от кого не исчезала. А может быть он сейчас просто лечит какую-нибудь интимную болячку? Прежде чем с мужчиной в постель лечь нужно узнать о его чувствах к тебе. А так, как-то всё на странные мысли о моральном облике девушки наводит.Где твоя девичья Гордость и Стыд?
СсылкаПожаловаться
soglasna s vami na 1000%
Анжела Кобякова
Я Вас умоляю,что за бред! И это в Ваши 16 лет?!Правильно советуют люди:учитесь,а любовь будет другая и не одна!
кисуля
В вашей ситуации можно смело сказать что вы для него просто очередная игрушка.За это время можно было бы уже и с родителями познакомиться не говоря уже о друзьях.
Танечка КолесниковаВ ответ на кисуля
кисуля
В вашей ситуации можно смело сказать что вы для него просто очередная игрушка.За это время можно было бы уже и с родителями познакомиться не говоря уже о друзьях.
СсылкаПожаловаться
он живет с бабушкой...с которой я в хороших отношениях...это первый человек с которым он меня познакомил!=)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем