Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не понимаю его...

здравствуйте!надеюсь кто нибудь поможет хорошим советом...
Ситуация такова....
у меня есть любимый человек!мы с ним встречаемся (если можно так сказать) почти полтора года,а я никак не могу его понять...
когда мы начинали встречатся он скказал что не хочет чтобы его друзья об этом знали (как он сказал:"..пока что...";)и до сих пор они ничего не знают...я вроде смирилась поначалу,но после годовщины я решила с ним серьезно поговорить о наших отношения..
на что он мне ответил что его все устраивает и менять что либо он не хочет!мы поругались!
я не могу так...когда я у него спрашиваю кто я для него он молчит...
уже неделю он не отвечает на смс и не берет трубку!
я в панике!я очень люблю этого человека!и он это знает!
он мне нужен... что делать????
Танечка Колесникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Irka
возможно он вас использует в каких-то своих личных целях, (тут уж точно вам никто советом не поможет, потому что сделать ничего нельзя)
а что значит: встречаемся (если можно так сказать) ?
Танечка Колесникова
мне 16,ему 19.непонятен тот момент что он не может сказать в глаза что я ему не нужна!он знает что я восприниму любое его решение...
когда я у него спрашиваю нужна ли я то он говорит что да,но в тоже время неговорит мне точно что он хочет от наших отношений...и нужны ли они ему...
Солнечная_НимфаВ ответ на Танечка Колесникова
Танечка Колесникова
мне 16,ему 19.непонятен тот момент что он не может сказать в глаза что я ему не нужна!он знает что я восприниму любое его решение...
когда я у него спрашиваю нужна ли я то он говорит что да,но в тоже время неговорит мне точно что он хочет от наших отношений...и нужны ли они ему...
СсылкаПожаловаться
Ну наши мужчины часто пытаются выйти сухими из воды и в расставании сделать виноватой девушку. Ну не хватает смелости сказать в глаза. Еще не раз с таким столкнетесь. Не удивляйтесь. И не слушайте, что говорят, а смотрите на дела. Это самая верная позиция для понимания мужчин. А рассказывать они многое могут..
Танечка КолесниковаВ ответ на Солнечная_Нимфа
Солнечная_Нимфа
Ну наши мужчины часто пытаются выйти сухими из воды и в расставании сделать виноватой девушку. Ну не хватает смелости сказать в глаза. Еще не раз с таким столкнетесь. Не удивляйтесь. И не слушайте, что говорят, а смотрите на дела. Это самая верная позиция для понимания мужчин. А рассказывать они многое могут..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо...
Комментарий удален.Почему?
Dmitry SergeevВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Почти со всем согласен, кроме друзей. Друзья важная часть отношений. Иногда важнее, чем жена.
Комментарий удален.Почему?
Dmitry SergeevВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Настоящий друг никогда не предаст и поддержит в трудную минуту. Не о каждой жене можно сказать тоже самое.
Комментарий удален.Почему?
Dmitry SergeevВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А с женой - как повезет. Смотря что в жизни попадется. Не всегда есть возможность выбрать идеал.
Комментарий удален.Почему?
Dmitry SergeevВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ну так о том и речь, что попасться может всякая жена. Вот вроде вас попадется, например. Друг одно, жена совсем другое. Выбираются по самым разным параметрам. И не факт что жена станет другом, и что будешь ей всецело доверять.
Комментарий удален.Почему?
Dmitry SergeevВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Ну я думаю, что с мужем ты стремишься быть такой же искренной, как здесь на форуме, где тебя никто не знает. То есть твой характер здесь нараспашку. Мне нетрудно догадаться какая ты жена.
А чтобы выбирать жену из множества нужно быть как минимум ловеласом. Чтобы просто иметь гарем из которого можно выбирать. Остальным жена именно попадается, и не факт что удачно. Как в твоем случае.
Комментарий удален.Почему?
Dmitry SergeevВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Ну так нашла же, а не выбрала. И потом не факт, что повезло ему.
мариша-мариша
Главное не вешайся на него и нос выше!!Сейчас девочки легко доступные))
Танечка Колесникова
мне все говорят не звонить,ждать что сам вернется....но как я буду ждать,зная что он спокойно найдет замену?!не хочется его терять!
Комментарий удален.Почему?
Танечка КолесниковаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
для меня ценное -это его отношение..мы когда вдвоем он не такой!
Комментарий удален.Почему?
СветланаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вы абсолютно правы в обоих комметнариях. Даже добавить нечего.
марго ивановаВ ответ на Танечка Колесникова
Танечка Колесникова
мне все говорят не звонить,ждать что сам вернется....но как я буду ждать,зная что он спокойно найдет замену?!не хочется его терять!
СсылкаПожаловаться
Сама найди ему замену !!!Ты что убогая(хромая)горбатая)Косоглазая....Ты же К ОР О Л Е В А !!!Насери на него и размажь !!!Пусть любят тебя !
Танечка Колесникова
мне все говорят не звонить,ждать что сам вернется....но как я буду ждать,зная что он спокойно найдет замену?!не хочется его терять!
СсылкаПожаловаться
Милая, если найдёт замену-это не твоё!! Если это действительно твоя любовь, то он обязательно вернётся и останется с тобой навсегда!!!
Танечка КолесниковаВ ответ на Алёнка
Алёнка
Милая, если найдёт замену-это не твоё!! Если это действительно твоя любовь, то он обязательно вернётся и останется с тобой навсегда!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо=)прислушаюсь...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем