Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не понимаю его!

Мы поругались с мужем,не разговоаривали где-то месяц,он утверждает что живет у мамы.Вот не давно дозвонилась до него,он обрадовался,начал расспрашивать как дела и все такое,правда сказал что работает сутками и приехать не может пока,
и правда спросил "ТЫ ЗАВТРА ДОМА?",я сказала да,видимо хотел приехать,еще попросил позвонить на следующий день,я позвонила,но он трубку опять не брал и так уже 4 дня!что это за загадка такая?сам в разговоре дает понять,что хочет меня видеть и сам не берет трубку?
Наталья Федорова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
НатальяВ ответ на Наталья Федорова
Наталья Федорова
Если мужчина хочет,он приедит, он позвонит.САМ!!!!
Вы беременны, он бы уже давно подход нашел,если б хотел.А не разговаривать месяц с беременной женой????
Скажите, а вы нормально жили..просто мало мужиков кто мечтает жить с тещей...в этом нет причины что он сбежал?


ну он когда с мамой поругался 4 месяца не разговаривал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну он когда с мамой поругался 4 месяца не разговаривал[/i]

Я поняла! Он, как только с кем-то ругается, уходит жить в другое место. Поругался с мамой, женился на вас, как раз 4 месяца прожили и 4 месяца не разговаривал с мамой. Поругался с вами, ушел к маме, а может и не к маме. Так всю жизнь бегать будет месяцами
Кикимора (ritorna )В ответ на Наталья
Наталья
ну он когда с мамой поругался 4 месяца не разговаривал[/i]

Я поняла! Он, как только с кем-то ругается, уходит жить в другое место. Поругался с мамой, женился на вас, как раз 4 месяца прожили и 4 месяца не разговаривал с мамой. Поругался с вами, ушел к маме, а может и не к маме. Так всю жизнь бегать будет месяцами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аха-ха!!!)))
гениальный вывод!)))))))))
Елена Дакур
Готовьтесь, милая к разводу, что еще можно сказать.
Зараза (няшка)
вот уж точна поговорка: кто ехал, тот и встретился))))
Марица
Ерунда. Вы притираетесь, он притирается... Я бы на Вашем месте сказала спокойно, что готова к конструктивному диалогу. Только в этом случае никаких упреков не должно звучать. Ну слишком мало времени вы женаты, обычное явление.
Наталья ФедороваВ ответ на Марица
Марица
Ерунда. Вы притираетесь, он притирается... Я бы на Вашем месте сказала спокойно, что готова к конструктивному диалогу. Только в этом случае никаких упреков не должно звучать. Ну слишком мало времени вы женаты, обычное явление.
СсылкаПожаловаться
Ерунда. Вы притираетесь, он притирается... Я бы на Вашем месте сказала спокойно, что готова к конструктивному диалогу. Только в этом случае никаких упреков не должно звучать. Ну слишком мало времени вы женаты, обычное явление.

вы считаете это обычное явление?
МарицаВ ответ на Наталья Федорова
Наталья Федорова
Ерунда. Вы притираетесь, он притирается... Я бы на Вашем месте сказала спокойно, что готова к конструктивному диалогу. Только в этом случае никаких упреков не должно звучать. Ну слишком мало времени вы женаты, обычное явление.

вы считаете это обычное явление?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как минимум - очень частое. Ну вот поверьте, страшного ничего не произошло. Просто надо взять себя в руки и предложить спокойно обговорить дальнейшее. Если нужно - засунуть свою гордость подальше и извиниться, наверняка что-то было. Они беременность жены переносят хуже, чем мы )))
По себе знаю, тоже пух и перья летели, чуть до развода дело не дошло ))) И ничего, девятнадцать лет вместе... Сегодня гуляли с собакой, он мне говорит - как же мне повезло с тобой )))
event horizon
Это мужская точка зрения и , быть может, прозвучит она грубовато, но когда супруги НЕ РАЗГОВАРИВАЮТ от нескольких дней и до нескольких месяцев, это явно выраженная патология. В нормальной, полноценной семье муж и жена дополняют друг друга и объективно нуждаются в постоянном общении. Обмен мнениями касательно повседневных вопросов, советы, поддержка и т.п. Когда женщина с гордостью заявляет, что "не разговаривает со своим уже 4 месяца" я искренне недоумеваю, почему тот мужик (при УСЛОВИИ, если он не полный м*дак и подкаблучник, конечно) ещё не сорвался из этого гадючника в свободный полёт или плавание.
Таис
Не понимаю, чего Вы не понимаете. Вы поссорились, он-ушёл, сам не звонит, не собирается возвращаться, на Ваши звонки не реагирует....что Вам надо ещё, чтобы Вы поняли, что не нужны ему? "Сказал: перезвони", "Спросил, буде ли Вы дома" вселило в Вас надежду, что он явится? И совершенно напрасно. Делайте выводы из поступков, а не из слов. Просто торопился от Вас отделаться. Мужчины всегда отговариваются делами и работой, когда не хотят общаться с женщиной. Уж не знаю, из-за чего вы там поссорились, но унижаться, вызванивая его- это вообще уже... Мужчина делает только то, что сам хочет. А Вы своими звонками и домогательствами только делаетесь ему и вовсе противны....
Рэм ⓇВ ответ на Таис
Таис
Не понимаю, чего Вы не понимаете. Вы поссорились, он-ушёл, сам не звонит, не собирается возвращаться, на Ваши звонки не реагирует....что Вам надо ещё, чтобы Вы поняли, что не нужны ему? "Сказал: перезвони", "Спросил, буде ли Вы дома" вселило в Вас надежду, что он явится? И совершенно напрасно. Делайте выводы из поступков, а не из слов. Просто торопился от Вас отделаться. Мужчины всегда отговариваются делами и работой, когда не хотят общаться с женщиной. Уж не знаю, из-за чего вы там поссорились, но унижаться, вызванивая его- это вообще уже... Мужчина делает только то, что сам хочет. А Вы своими звонками и домогательствами только делаетесь ему и вовсе противны....
СсылкаПожаловаться
Точно!
Ольга КравцоваВ ответ на Таис
Таис
Не понимаю, чего Вы не понимаете. Вы поссорились, он-ушёл, сам не звонит, не собирается возвращаться, на Ваши звонки не реагирует....что Вам надо ещё, чтобы Вы поняли, что не нужны ему? "Сказал: перезвони", "Спросил, буде ли Вы дома" вселило в Вас надежду, что он явится? И совершенно напрасно. Делайте выводы из поступков, а не из слов. Просто торопился от Вас отделаться. Мужчины всегда отговариваются делами и работой, когда не хотят общаться с женщиной. Уж не знаю, из-за чего вы там поссорились, но унижаться, вызванивая его- это вообще уже... Мужчина делает только то, что сам хочет. А Вы своими звонками и домогательствами только делаетесь ему и вовсе противны....
СсылкаПожаловаться
Ой, да по одной интонации всегда поймешь...
ТаисВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Ой, да по одной интонации всегда поймешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну некоторые не слышат никаких интонаций, а слышат только то, что хочется им самим...)
Рэм Ⓡ
Что, так и не вернулся. хороняка? )))
Ганка!))
ой забудь забудь!)))ежели захотел жить с тобою то не ушел бы !достала небось!
Мary Tigr
а почему 3-й раз пишете?
Ольга Кравцова
Наталья, если мужчина любит, если хочет жить с вами, он не будет так себя вести. Это даже не нуждается в комментариях. К сожалению, вашему браку -конец. И цепляться за него не стоит.
Ольга Кравцова
А Вы? Если он живет у мамы, почему не поехали к его маме? С мамой его тоже не лишне было пообщаться. Вы, если ЖЕНА, должны были его найти, поговорить при встрече, вызвать его на искренний контакт и серьезный разговор. А вы звоните ему и у форума спрашиваете, почему он трубку не берет. Его найдите и у него спросите.И еще -4 месяца брака- это фейерверк страсти, любви и секса. А он с вами месяц не общается.. Ну, сами-то вы понимаете, ЧТО происходит?
Ольга Кравцова
А Вы? Если он живет у мамы, почему не поехали к его маме? С мамой его тоже не лишне было пообщаться. Вы, если ЖЕНА, должны были его найти, поговорить при встрече, вызвать его на искренний контакт и серьезный разговор. А вы звоните ему и у форума спрашиваете, почему он трубку не берет. Его найдите и у него спросите.И еще -4 месяца брака- это фейерверк страсти, любви и секса. А он с вами месяц не общается.. Ну, сами-то вы понимаете, ЧТО происходит?
СсылкаПожаловаться
вот вот...мой мне поставил условие,когда не захотел у моих родителей жить или ехай со мной к моим живи или живи одна.я как послушная жена послушала
Ольга КравцоваВ ответ на ЕVA
ЕVA
вот вот...мой мне поставил условие,когда не захотел у моих родителей жить или ехай со мной к моим живи или живи одна.я как послушная жена послушала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женя, ну Вы сами себя послушайте... "Он поставил условие- или езжай со мной, или ЖИВИ ОДНА..."....Любящий мужчина никогда не скажет "Тогда живи одна" Он в лепешку разобьется, от ревности сдохнет, если такое даже вообразит себе. Он уже допускал мысль, что может жить без вас вполне комфортно в привычных для себя условиях с родителями. А вы, как хотите. Вот в тот момент и надо было задуматься, а любит ли он Вас?
Ольга Кравцова
Женя, ну Вы сами себя послушайте... "Он поставил условие- или езжай со мной, или ЖИВИ ОДНА..."....Любящий мужчина никогда не скажет "Тогда живи одна" Он в лепешку разобьется, от ревности сдохнет, если такое даже вообразит себе. Он уже допускал мысль, что может жить без вас вполне комфортно в привычных для себя условиях с родителями. А вы, как хотите. Вот в тот момент и надо было задуматься, а любит ли он Вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На тот момент мы пол года жили у моих родителей и он сказал что теперь моя очередь жить у его,а так как мы достраивали своё жильё то не имели возможности снимать квартиру. У вас не правильное сложилось впечатление,он не маминькин сынок и как он должен мне был сказать? я то не хотела жить с его мамашей и 2 братьями,а он уже у меня пожил и решил так будет честно. Он же не собрал сумки и не сказал что я уезжаю а ты как хочешь,мы это обсуждали,думали как лучше и когда я согласилась жить у него(его просьба, а не условие)тогда и переехали
Ольга КравцоваВ ответ на ЕVA
ЕVA
На тот момент мы пол года жили у моих родителей и он сказал что теперь моя очередь жить у его,а так как мы достраивали своё жильё то не имели возможности снимать квартиру. У вас не правильное сложилось впечатление,он не маминькин сынок и как он должен мне был сказать? я то не хотела жить с его мамашей и 2 братьями,а он уже у меня пожил и решил так будет честно. Он же не собрал сумки и не сказал что я уезжаю а ты как хочешь,мы это обсуждали,думали как лучше и когда я согласилась жить у него(его просьба, а не условие)тогда и переехали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Женя, стройте отношения. И дай вам Бог счастья.
Алекс
прежде чем ловить рыбку
место надо прикормить...
сама бросится..
Анники Виртанен
если беременна, то конечно теперь мало не покажется.
я бы думала уже как растить ребенка. и что сможет реально этот "папа" сделать для помощи в этом.
Надежда Сорокина
Не надо самозомбироваться, думая о его выходках, он звонит, пусть он и думает чё ему надо и сказать если ещё позвонит, что кроме кучи дерьма он ничего больше не получит, потому что он помойный кот и его место там, где он в данный момент есть.Главное самой ему больше никогда не звонить.
ЕVA
я бы из за одного дня ночёвки вне дома взунтовалась...обиделся он...пусть дома на глазах обиженный и ходит....хоть бы о ребёнке подумал
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем