Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не понимаю ЕГО!!!

Доброго времени суток Вам, милые леди и джентльмены!

Понимаю, что на эту тему много чего уже сказано и все, как казалось, уже обсудили!
Но может кто-то поможет и мне разобраться?
Мне 28...ему 32...и у меня и у него был брак...детей нет.

Вместе уже год....
Вместе не живем, т.к. я считаю, что сожительство - последнее дело, если хочешь выйти замуж.
Если вы скажете, что нам надо пожить и узнать друг друга - то уверяю вас, мы 3-4 раза живем у него, несколько раз ездили отдыхать (то на неделю, то на две) и проблем никаких нет! Идеально подходим друг другу. Постоянно говорим о семье, детях...а предложения выйти замуж все нет и нет.

Понимаю, год - не много....Но вот так просто встречаться в возрасте таком - надоело. Тем более я понимаю, что это мой человек...и это первый мужчина. от которого я хочу детей. Он тоже оч хочет.

Намеки мои не заканчиваются успехом. Причем я не настаиваю..просто интересуюсь приблизительными сроками. Я безумно хочу родить ребенка....да и пора мне уже...вроде и карьеру сделала, и 2 высших получила...Короче, не знаю, что и делать. Несколько раз пытался склонить меня к Гр.браку, но я категорически против.

Его семья меня любит...моя - любит его. И в чем дело??? Ну что мне до 30 лет с ним встречаться?

С уважением, Ваша Оля Захарова.
Vampir
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Александра Смолькова
Что значит 3-4 раза живем у него?
Александра Смолькова
Что значит 3-4 раза живем у него?
СсылкаПожаловаться
Что значит 3-4 раза живем у него?

Это - издержки двух высших образований. Мысля стала путаной-запутаной ;-)). Объемлет враз и прошлое и планы...
Александра СмольковаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Что значит 3-4 раза живем у него?

Это - издержки двух высших образований. Мысля стала путаной-запутаной ;-)). Объемлет враз и прошлое и планы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
=D точно!
Жужа
Не надо намеками. Говорите впрямую - взрослые же люди.
Nataly Nataly
Разговор, при чем прямым текстом, а не намеками. Обоснуйте почему вы хотите именно офиц. брак, и чем вас не устраивает гражданский. Только подготовьтесь заранее, что бы ваши за и против звучали убедительно. Если он не особенно против - назначьте сразу дату регистрации. Скорее всего у него сомнения на счет имущества, постарайтесь их развеять.
Vampir
3-4 раза в неделю он меня забирает с работы и увозит к себе.

Это моя инициатива. Каждый день жить с ним - это уже сожительство.
Рыжий ПесецВ ответ на Vampir
Vampir
3-4 раза в неделю он меня забирает с работы и увозит к себе.

Это моя инициатива. Каждый день жить с ним - это уже сожительство.
СсылкаПожаловаться
3-4 раза в неделю ))) Ему секса с такой периодичностью хватает))))
Эх....
где-то я читала, что мужчина женится, когда хочет в единственной женщине видеть постоянную сексуальную партнершу.

Я думаю, кроме секса еще много чего плюсуется, но секс для мужчин очень важен.

в вашем лице он постоянную сексуальную партнершу уже имеет. Смысл ему штамповаться?
Dmitry SergeevВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
3-4 раза в неделю ))) Ему секса с такой периодичностью хватает))))
Эх....
где-то я читала, что мужчина женится, когда хочет в единственной женщине видеть постоянную сексуальную партнершу.

Я думаю, кроме секса еще много чего плюсуется, но секс для мужчин очень важен.

в вашем лице он постоянную сексуальную партнершу уже имеет. Смысл ему штамповаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любовницы компенсируют недостаток секса с женой. Секс мужчине нужен для здоровья.
VampirВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
3-4 раза в неделю ))) Ему секса с такой периодичностью хватает))))
Эх....
где-то я читала, что мужчина женится, когда хочет в единственной женщине видеть постоянную сексуальную партнершу.

Я думаю, кроме секса еще много чего плюсуется, но секс для мужчин очень важен.

в вашем лице он постоянную сексуальную партнершу уже имеет. Смысл ему штамповаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему вы такие грубые и злые??? я просто спросила совета, потому как реально не знаю, что думать! вот сеодня опять с ним на эту тему говорили...так разругались, что сил нет... В итоге он мне сказал, что тоже думает о семье, но я на него давлю. сказала, что больше давить не буду, пусть что будет, то будет (а сама сделала выводы о том, что видимо его реально все устраивает и надо мне уходить)....но потом он начал говорить прямо противоположное, что хочет в скором времени со мной семью....позвонила маме...поплакала...и забила....Вы не думайте, девочки, что я ему для секса удобна! он не такой. Да и секс у нас только тогда, когда хочу я. Он видимо реально боится. Но я не оправдываю себя. Обидно, что многие тут восприняли меня и наши отношения совсем не так, какими они являются.
Александра СмольковаВ ответ на Vampir
Vampir
3-4 раза в неделю он меня забирает с работы и увозит к себе.

Это моя инициатива. Каждый день жить с ним - это уже сожительство.
СсылкаПожаловаться
По 3-4м дням в неделю нет смысла судит о совместимости. Будут еще финансовые вопросы и куча других. Возможно действительно стоит поговорить в МЧ, что он чувствует, что думает о вашем будущем..И кстати не так страшен ГБ, как его малюют, просто он как прелюдия, хорош в меру, и дает понять действительно ли вам уютно в быту;)
СветЛана Белова
А с чего Вы взяли, что он очень хочет детей?
Оксана
Вы юмористка однако, значит 3-4 дня недели это не сожительство, а все остальные дни НЕЛЬЗЯЯЯЯЯЯЯ сожительство! Да вы ему замечательный график устроили! Зачем еще и женится?
Наталья Антонова
Методом исключения надо действовать. Сначала надо исключить, что его гнетут какие - нить имущественные дела, ну например, недвижимость получить вне брака хочет или чего в этом духе. Потом исключить его боязнь потерять личную свободу. Ведь Вы ему её даёте вполне. Следующим этапом исключить боязнь статуса женатого человека, он там уже был.

А в общем рожать при обоюдном желании можно и в гражданском браке. Будучи в законном браке Вы не будете застрахованы ни от чего. Кстати, он с родителями живёт? Это тоже может быть причиной нежелания узакониваться. Жил площади отдельной то нету. Если есть, то шмотки в чемодан и принимайте его предложение на ГБ.
Дружественный совет.)))
fr
Он тоже очень хочет детей но склоняет к ГБ. БРЕД. Лапшу на уши вешает. Ему так удобно.
VampirВ ответ на fr
fr
Он тоже очень хочет детей но склоняет к ГБ. БРЕД. Лапшу на уши вешает. Ему так удобно.
СсылкаПожаловаться
Он тоже очень хочет детей но склоняет к ГБ. БРЕД. Лапшу на уши вешает. Ему так удобно.

про то, что ему так удобно, согласна....но до поры до времени....когда мне ЭТО СТАНЕТ НЕ УДОБНО....мужчинам вообще удобен ГБ...что тут сказать...
frВ ответ на Vampir
Vampir
Он тоже очень хочет детей но склоняет к ГБ. БРЕД. Лапшу на уши вешает. Ему так удобно.

про то, что ему так удобно, согласна....но до поры до времени....когда мне ЭТО СТАНЕТ НЕ УДОБНО....мужчинам вообще удобен ГБ...что тут сказать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я про то и говорю что его устраивает ГБ чтобы в любой момент с него соскочить.
Дечонка бабичанка
Esli Vi sama o4en' hotite rebenka ot nego i imeete na eto sredstva, to zaletet' o4en' legko. Do 3-h mesyacev vse ravno ne vidno.
ns
постоянно говорим о семье , о детях..
в дальше - про то, что намеков не понимает и склоняет к гражданскому браку...
так проговорите и до конца усвойте, его планы на семью и детей совпадают с вашими или вы ему нужны только в качестве гражданской жены, а детей он планирует завести в дальнейшем с кем-то другим
Марианна Колчина
Устройте ему тест-провокацию. Тогда все и поймете. Скажите томным голосом, что вы, похоже, беременны... И, загадочно умолкнув, внимательно следите за реакцией. Если хочет детей - потащит Вас не в ГБ, а все-таки в ЗАГС. Если поймете, что все его "дети" - такое же отдаленное будущее, как для КПСС построение коммунизма, ваша беременность тихо и незаметно для окружающих "рассосется"... Только не вздумайте беременеть пока по-настоящему, если в действительности к роли матери-одиночки не готовы!
светлана серова (Лиманова)
на гражданский брак не соглашайся.Самый дельный совет дала Марианна.Бери ситуацию в свои руки и не тяни. 2 года и от его страсти ничего не останется, у тебя остался год.Звучит смешно, но жизнью проверено
светлана серова (Лиманова)
на гражданский брак не соглашайся.Самый дельный совет дала Марианна.Бери ситуацию в свои руки и не тяни. 2 года и от его страсти ничего не останется, у тебя остался год.Звучит смешно, но жизнью проверено
СсылкаПожаловаться
спасибо всем за советы. я и не собираюсь беременеть и выходить замуж по залету. это не ко мне. думаю, что все будет хорошо. просто у него был тяжелый первый брак. жена изменяла ему. вот он и боится. но вчера сказал, что жизнь свою видит только со мной и чтобы я не волновалась. извинялся за то, что предлагал мне ГБ, сказал, что никому не отдаст меня и у нас скоро будет настоящая семья, просто он все хочет сделать красиво. посмотрим....я люблю его очень....он многое для меня делал и делает. всегда поддерживает, не жалеет на меня ни времени ни денег...относится как к принцессе...
владимир кузнецов
ага
Василиса
А просто сесть и поговорить об этом - вы не пробовали?
Всё таки скажите: - "Надоело бегать друг к другу на случки, хочу определённости и стабильности, что ты, дорогой думаешь по этому поводу и можешь мне сказать?"
VampirВ ответ на Василиса
Василиса
А просто сесть и поговорить об этом - вы не пробовали?
Всё таки скажите: - "Надоело бегать друг к другу на случки, хочу определённости и стабильности, что ты, дорогой думаешь по этому поводу и можешь мне сказать?"
СсылкаПожаловаться
да, Василиса, периодически разговариваем на эту тему. объясняю ему, мол на 2 дома жить не хочу и не буду. мол даже иной раз одеть нечего, если я осталась у него и на улице резко похолодало! понимает, молчит, говорит что вот поехали и возьмем все необходимые вещи!!! ужас!!! непробиваемый просто был! а сейчас вроде и сам уже начинает понимать, что я не из тех девушек, которые будут вечно ждать....посмотрим на его поведение.
ВасилисаВ ответ на Vampir
Vampir
да, Василиса, периодически разговариваем на эту тему. объясняю ему, мол на 2 дома жить не хочу и не буду. мол даже иной раз одеть нечего, если я осталась у него и на улице резко похолодало! понимает, молчит, говорит что вот поехали и возьмем все необходимые вещи!!! ужас!!! непробиваемый просто был! а сейчас вроде и сам уже начинает понимать, что я не из тех девушек, которые будут вечно ждать....посмотрим на его поведение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда скажите, что вам просто всё надоело и если он не готов создавать семью, то пусть так и скажет. А вы пока берёте тайм-аут и живёте дома и к нему не ходите....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем