Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не понимаю его

Дело в том, что мы встречались с МЧ чуть больше года, закончили школу в этом году. Он засобирался ехать в другой город, мы были  кэтому готовы полгода, но за последние 3 месяца отношений, ему приелись они что ли. Перестал приглашать гулять, лучше было ему посидеть дома, чем пойти гулять со мной. Я терпела это, но я не понимала в чем дело. Потом вывела его на чистоту, он сказал,что чувства уже не те, что когда он уедет, вряд ли что-нибудь получится. В общем расстались. Спустя какое-то время он начал черезчур часто мне писать, дело все вело к встрече, он сам меня пригласил, намеками, но потом сам же ушел от темы, сказав,что боится. Вроде я начала жить по-своему, а тут выясняется, он мне говорит,что разхотел куда-либо ехать, останется здесь, в городе.  Письма продолжают идти в том же духе, мне очень хочется все начать сначала, но я не знаю как и стоит ли.
ira
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Инесса Королёва
эээээ....ищите другого. тот кто любит несомневается
Жужа
А что изменится, если он останется? Он же сказал Вам на счет своих чувств к Вам. Можно, канешн, скоротать с ним вечерок- другой после учебы-работы по старой дружбе, но на что-то серьезное рассчитывать - вряд ли. Ему надо самому в себе и своих чувствах разобраться, и только потом делать выводы. А щас - он испугался перемен и снова бросился к Вашим ногам, но страх и любовь - это ж две большие разницы. Думаю, не стоит снова привязываться к нему, идите своей дорогой.
Helga
Хочется - начните! Зачем душой кривить? Главное себя не обманывайте, поступайте так, как чувствуете! Иникого не слушайте, ни на кого не оглядывайтесь!
Вера Бондарь
Не стоит.
Oksana .
молодой ешо... и обращается как с куклой - захотел поиграл, надоело бросил
Elena Elena
Запутался мальчик. Оставьте все как есть, не приближайте его к себе. Пусть сам сначала решит что ему надо.
Екатерина Дьяченко
лучше сделать и пожалеть чем не сделать и пожалеть=)))))))) делайте то что чувствуете....
RubiN
мне очень хочется все начать сначала, но я не знаю как и стоит ли.

Без разницы. Общайтесь, если есть желание...
Тигра
не отрекаются любя! Он это понял, а ты если любишь попробуй не противоречить чувствам. Если судьба и растояния вас не разлучат, а если нет так наслаждайтесь моментами взаиможеланий, вы еще молоды и рано думать что будет завтра , учитесь, встречайтесь, любите!
Рыжий Песец
Засобирался ехать в другой город - перестал общаться, надеялся там найти себе девушку получше.
Отменилась поездка, ну что ж, будет брать то, что доступно.

Вот, на мой взгляд. правильней было бы послать мальчика лесом. Вы для него мало значите
Кармен
не нагулялся твой парень вот и решил на расстоянии подержать чтоб не мешала
Отправитель
Автор, лучше в учебу все свои силы пустите. А этот мальчик еще слишком молод, как и вы впрочем. Но он уже непостоянен, лучше не начинайте опять...
Светлана Бурмистрова
Вам что, уже 45 и это ваш последний шанс?
Станислав Кац
Он что у вас первый штоле?Тогда все понятно. Стоко еще этих мужиков будет а вы изза какого то сопляка слезы льете, займитесь лучше собой, учебой, будущей карьерой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем