Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не понимаю его

Привет всем! Хочу рассказать вам свою историю,мы встречаемся с парнем уже год,у него есть квартира отдельная,в которой сейчас идет ремонт,а так он живет с матерью и я к нему приезжаю на выходные!Вобщем он мне весь год все уши прожужжал про эту квартиру,вот мы там будем жить,все время меня туда приводил советовался в каждой мелочи как то сделать ка это,и вдруг он тут заявляет на днях-я эту квартиру продаю,я спрашиваю зачем?он такой ну типа деньги нужны там проблемы внутренние семейные,потом говорит я может уеду в Америку жить!Вобщем меня там конечно чуть инфарт не схватил.ведь я ждала год этого момента что мы будем жить вместе,терпела его мать и сестру, а тут заявить такое...Вобщем дальше больше,проходит 3 часа звонит говорит ой,я не знаю поеду ли в америку и квартиру оставлю,продавать не буду! ну и как это называеться???
ЗВЕЗДА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
ЗВЕЗДАВ ответ на Татьяна
Татьяна
Может он Вашей реакцией интересовался, а то вдруг Вы уже на чемоданах сидите))
СсылкаПожаловаться
Может он Вашей реакцией интересовался, а то вдруг Вы уже на чемоданах сидите))

Реакцией на что?
ТатьянаВ ответ на ЗВЕЗДА
ЗВЕЗДА
Может он Вашей реакцией интересовался, а то вдруг Вы уже на чемоданах сидите))

Реакцией на что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На продажу квартиры, переезда..
Год ждала, когда же они будут жить вместе, а тут какие известия.
Одна скандал устроит и начнет объяснять, что и как ему надо делать и распоряжаться уже "почти ее собственностю" (знаю таких девушек), а другая лишь промолчит, кивая головой..
ЗВЕЗДАВ ответ на Татьяна
Татьяна
На продажу квартиры, переезда..
Год ждала, когда же они будут жить вместе, а тут какие известия.
Одна скандал устроит и начнет объяснять, что и как ему надо делать и распоряжаться уже "почти ее собственностю" (знаю таких девушек), а другая лишь промолчит, кивая головой..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На продажу квартиры, переезда..
Год ждала, когда же они будут жить вместе, а тут какие известия.
Одна скандал устроит и начнет объяснять, что и как ему надо делать и распоряжаться уже "почти ее собственностю" (знаю таких девушек), а другая лишь промолчит, кивая головой..

Нее,моя реакция была нормальная,я на это не ведусь,просто удивилась и стала его расспрашивать что случилось!
ТатьянаВ ответ на ЗВЕЗДА
ЗВЕЗДА
На продажу квартиры, переезда..
Год ждала, когда же они будут жить вместе, а тут какие известия.
Одна скандал устроит и начнет объяснять, что и как ему надо делать и распоряжаться уже "почти ее собственностю" (знаю таких девушек), а другая лишь промолчит, кивая головой..

Нее,моя реакция была нормальная,я на это не ведусь,просто удивилась и стала его расспрашивать что случилось!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно сделали))
Надеюсь все наладится) Удачи Вам)
ЗВЕЗДАВ ответ на Татьяна
Татьяна
Правильно сделали))
Надеюсь все наладится) Удачи Вам)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правильно сделали))
Надеюсь все наладится) Удачи Вам)


Спасибо! ))
Елизавета Рогожина
Ну и что тут может быть непонятного?
Елизавета Рогожина
Ну и что тут может быть непонятного?
СсылкаПожаловаться
Ну и что тут может быть непонятного?

Да тут вариантов масса на самом деле,впопрос как узнать правильный?Сколько их семью знаю,они не могут решить свои жилищные вопросы и из-за этого ссоряться видать всю дорогу,не могут поделить квартиры поровну
Анастасия Попова
Девонька, расслабьтесь, сам решит как со своей жилплощадью поступить. Не хотите терпеть мать и сестру, зовите его к себе на выходные.
Цыпа
у него че в мыслях, то и на языке, тока не поняла по поводу, что вы терпели его мать и сестру))) вы в гости приходите, а не они к вам
Комментарий удален.Почему?
ЗВЕЗДАВ ответ на Кукла Неваляшка
Комментарий удален.Почему?
Называется проверкой на вшивость. Реакцию проверил, а Вы молодцом, правильно отреагировали. А сейчас пусть бы он катился ко всем чертям со своими матерями и прочими родственниками.

Спасибо,мне тоже так показалось что это была проверка,тем более что 2 месяца назад был разговор чтоб эту квартиру сдать вообще,потом опять эту тему замял!
Комментарий удален.Почему?
ЗВЕЗДАВ ответ на Кукла Неваляшка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
С хитромудрыми лучше не связываться, так и будут всю жизнь мозги трахать.

Это точно,сами себе на уме?сегодня одно,завтра другое
ЗВЕЗДА
Вообще хочу сказать,когда мы только начали встречаться я не знала что у него есть квартира отдельная,просто он как то отдалённо говорил вот будем жить вместе в своей квартире
Lena Miaow
Хорош кадр! "Я собираюсь уехать". А вы в его планы, видимо, не входите..
ЮлияВ ответ на Lena Miaow
Lena Miaow
Хорош кадр! "Я собираюсь уехать". А вы в его планы, видимо, не входите..
СсылкаПожаловаться
видимо)
ЗВЕЗДАВ ответ на Lena Miaow
Lena Miaow
Хорош кадр! "Я собираюсь уехать". А вы в его планы, видимо, не входите..
СсылкаПожаловаться
Хорош кадр! "Я собираюсь уехать". А вы в его планы, видимо, не входите..

Почему,со мной естественно
Юлия
квартирный вопрос испортил и не только москвичей
отшельник
дурочка! это мать с сестрой тебя терпели, удаляясь на время, дабы сексуальные потребности родственничка удовлетворены были. а с квартирой им решать. ты то там все одно на птичьих правах будешь. захочет мальчик, будешь жить. а найдет кого получше - вылетишь. так что рассчитывай лучше на свою жилплощадь
ЗВЕЗДАВ ответ на отшельник
отшельник
дурочка! это мать с сестрой тебя терпели, удаляясь на время, дабы сексуальные потребности родственничка удовлетворены были. а с квартирой им решать. ты то там все одно на птичьих правах будешь. захочет мальчик, будешь жить. а найдет кого получше - вылетишь. так что рассчитывай лучше на свою жилплощадь
СсылкаПожаловаться
дурочка! это мать с сестрой тебя терпели, удаляясь на время, дабы сексуальные потребности родственничка удовлетворены были. а с квартирой им решать. ты то там все одно на птичьих правах будешь. захочет мальчик, будешь жить. а найдет кого получше - вылетишь. так что рассчитывай лучше на свою жилплощадь

А я на его жилплощадь не претендую
Марианна Иванова
Надо было не терпеть мать и сестру а построить их с самого начала, набить себе цену.. А в таком раскладе они тебе на голову залезут!
SKART
ещё одна охотница до чужих квартир, наверняка хохлушка.
dintra leisВ ответ на SKART
SKART
ещё одна охотница до чужих квартир, наверняка хохлушка.
СсылкаПожаловаться
Ахахах!!!
ЗВЕЗДА
Мне больше определенности хочеться уже,а то год прошел,а мы так вместе еще не живем
Марианна ИвановаВ ответ на ЗВЕЗДА
ЗВЕЗДА
Мне больше определенности хочеться уже,а то год прошел,а мы так вместе еще не живем
СсылкаПожаловаться
Ну и что, подумаешь год.. Я два года воевала с родственничками, теперь живем одни!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем