Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не понимаю его

Привет всем! Хочу рассказать вам свою историю,мы встречаемся с парнем уже год,у него есть квартира отдельная,в которой сейчас идет ремонт,а так он живет с матерью и я к нему приезжаю на выходные!Вобщем он мне весь год все уши прожужжал про эту квартиру,вот мы там будем жить,все время меня туда приводил советовался в каждой мелочи как то сделать ка это,и вдруг он тут заявляет на днях-я эту квартиру продаю,я спрашиваю зачем?он такой ну типа деньги нужны там проблемы внутренние семейные,потом говорит я может уеду в Америку жить!Вобщем меня там конечно чуть инфарт не схватил.ведь я ждала год этого момента что мы будем жить вместе,терпела его мать и сестру, а тут заявить такое...Вобщем дальше больше,проходит 3 часа звонит говорит ой,я не знаю поеду ли в америку и квартиру оставлю,продавать не буду! ну и как это называеться???
ЗВЕЗДА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Тамара Скачковская
Ну и забейте на них, пора привыкнуть.
Тамара Скачковская
Ну и забейте на них, пора привыкнуть.
СсылкаПожаловаться
Ну и забейте на них, пора привыкнуть.

Так он же на мне срываеться из-за них!
Kelsy Kell
Близнецы по гороскопу?
ЗВЕЗДАВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Близнецы по гороскопу?
СсылкаПожаловаться
Близнецы по гороскопу?

нет
Сальма Хайек
Может он не знает как вас отшить по-хорошему? А так обидитесь и сами уйдете.
ЛЕДЕНЕЦ
Бла-бла-бла, очень похоже на вранье, либо на то, что болтанул-наобещал, а потом решил соскочить... да и его ли это квартира...
лиззи беннет
Можно я пофантазирую? вот, например, ему родители говорят, что пусть он в эту квартиру другую девушку приведет, а не Вас, а он не знал как быть, и подумал, что если уедет (даже и с Вами), то решит проблему, а потом остыл, и решил, что всё как-нибудь наладится и без отъезда...ну как?
tim dy
у него работа есть в штатах уже? или он хочет приехать и тогда искать? Виза должна быть с разрешением на работу. Это не просто так и не в один день делается. У мужа был контракт на два года от фирмы, и то в посольстве в России три недели после собеседования проверяли документы,не террорист ли и не стрил ли ядерную бомбу в иране....
tim dyВ ответ на tim dy
tim dy
у него работа есть в штатах уже? или он хочет приехать и тогда искать? Виза должна быть с разрешением на работу. Это не просто так и не в один день делается. У мужа был контракт на два года от фирмы, и то в посольстве в России три недели после собеседования проверяли документы,не террорист ли и не стрил ли ядерную бомбу в иране....
СсылкаПожаловаться
в ираке то есть
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.

Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем